RSS лента

KOSTYABRATSK

  1. Цуко, как же я доволен! Коллеги, зацените обновку!

    Вот он, момент радости ! Пришли диски Харты!

    Резя гражданская бричка 205/50/15 ...

    Просвет,кстати, увеличился! Меньше пузо чесать буду)
    Спасибо Паше il4 за диски и Саше BadCRC за отправку!
    Категории
    Без категории
  2. Упор ГТЦ самоделкин

    Многие уже писали о том как сделали упор , решил и я.
    Началось с того , что на ДР подарили мне "балгарку", очень охото было ее испытать,решил двух зайцев убить
    Насмотревшись фоток и на оригинал,отобранный у друга ,попер! Взял уголок и отпилил прямую пластину;

    затем изогнул по контуру оригинала;

    ...
    Категории
    Без категории
  3. Теперь СамЭц

    Купил у Евгения из Томска ,через Александра из Барнаула трассу хкс, что прогорела у Евгена)
    Вообще нужны были трубы, а тут трубы с готовыми изгибами, флянцы и прогоревшие банки за те же деньги)
    Приехала трасса быстро, прогорела она хорошо-болтаешь ее, а из нее "запчасти" черные от сажи валятся,прикольно...
    Звонит Шурик барнаульский и говорит продай банку,типа тебе только трубы нужны=) Так банка поехала обратно в Барнаул...
    Вспомнил я про то,как Сергей наш одноклубень ...

    Обновлено 04.05.2011 в 16:08 KOSTYABRATSK

    Категории
    Без категории
  4. Toyota Corolla Levin ZZZеленый с люком

    Машина - тойота королла левин 1993 года выпуска в комплектации apex 4 age AT SSS двухцветная темнозеленая с серым низом. С люком и заводским усилителем. Достался он мне благодаря обмену на тойота королла церес.Потом неприятная история с приставами и через 8 месяцев неприятного, он мой и по документам....Вобщем таким он мне достался,жалко, что нет фото салана,поржали бы вместе....

    а это я счастливый ))) ...
    Категории
    Без категории