RSS лента

KOSTYABRATSK

Теперь СамЭц

Оценить эту запись
Купил у Евгения из Томска ,через Александра из Барнаула трассу хкс, что прогорела у Евгена)
Вообще нужны были трубы, а тут трубы с готовыми изгибами, флянцы и прогоревшие банки за те же деньги)
Приехала трасса быстро, прогорела она хорошо-болтаешь ее, а из нее "запчасти" черные от сажи валятся,прикольно...
Звонит Шурик барнаульский и говорит продай банку,типа тебе только трубы нужны=) Так банка поехала обратно в Барнаул...
Вспомнил я про то,как Сергей наш одноклубень восстановил прогоревший глушитель, и тут лампочка над головой загорелась, чисто из любопытсва..Вот что сделал:
Вскрыл резонатор, а там вуаля------->





Резонатор внутри состоит из трубы, которая состоит из двух частей ( в моем было так)- одна часть обычная труба, вторая часть перфорированная труба.Вот перворированной и пришла ЗВЕзда
Вопрос встал,где сей чудо- трубу купить или сделать как Сергей,сверлить! Сломав четыре сверла и сделав четыре дырки подумал о Сереге , о его подвиге и забил.Нашел в инете сайт, где эти трубы продают, решил заказать, хоть и не хотелось ждать пока приедет.Но тут случайно увидел воздушный фильтр от ХЗ чего.
Там внутренняя труба перфорированная,хоть отверстия крупнее, ну а по все равно и цена 130 рублей против 1200, что хотел заказать.
В каждом городе есть человек, который всем что-то варит, сверлит,гнет, ломает вот и у нас есть такой Саня, хозяин данного авто. Спасибо ему огромное помог и выручил

А работы такие: Делаем сердцевину

обматываем ее сеткой металлической или можно железных сеток набрать для мытья посуды как вариант(фото нет забыл)
Я читал, что набивают глушители бальзатовой ватой, у меня ее не было, поэтому набил изовером не хотела лезть, пришлось воспользоваться молоточком.


Все это дело провариваем и готово.
У меня валялась какая-то банка,кетаезовская конечно, с буквами GERTS по бокам. ее решил воткнуть вместо той, что уехала.Приварили.
Демонтаж сток глушителя описывать не буду- два болта и четыре резинки нах и усе
Ставим наш экспериментальный образец по месту,протягиваю болты и вот он момент , которого я ждал
Заводим , басит, даю газу орет и почему-то стреляет, как у Пети yenota,сука нах эти эксперементы,надеюсь хоть не отпадет
Выезжаю из гаража и еду по городу , звук писец как будто отбойный молоток работает, смотрю обороты 3000-4000. нах эти зксперименты.Еду на трассу, даю жару , после четырех работает как сток
Еду в гараж ставлю заглужку-все не слышно,для полной дигустации надо покататься недельку.
Фото с тыла

Если поставить хорошую банку, эффект будет намного лучше, я больше, чем уверен. Плюс плямегаситель надо .
Пишим комы, не стесняемся
Видео
http://photo.qip.ru/users/kostyabrat...66124efb/view/

Отправить "Теперь СамЭц" в GTeXtreme Instagram Отправить "Теперь СамЭц" в GTeXtreme vKontakte Отправить "Теперь СамЭц" в Клан Любителей Levin and Trueno vKontakte Отправить "Теперь СамЭц" в Обвесы/запчасти для AE111 (Levin / Trueno) vKontakte Отправить "Теперь СамЭц" в GTeXtreme Twitter Отправить "Теперь СамЭц" в GTeXtreme Whatsapp Отправить "Теперь СамЭц" в GTeXtreme Telegram

Обновлено 04.05.2011 в 16:08 KOSTYABRATSK

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Subtitle
    Костян,так ты же хотел какую то модную банку ставить???
  2. Аватар для KOSTYABRATSK
    Цитата Сообщение от Subtitle
    Костян,так ты же хотел какую то модную банку ставить???
    А нет ее уже, теперь от тебя жду)