RSS лента

KOSTYABRATSK

минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160

Оценить эту запись
Вчера все произошло. (запись больше для истории)
Больше месяца назад захрустела 3 передача на моей 160.Решил в срочном порядке купить запчасти и перетрясти .Но умные и опытные ребята меня остановили, мол лучше разобрать выявить дефекты и заказать необходимое( спасибо Евгению из Екб). Тут я затупил как поступить, т.к. машина нужна под Ж на каждый день."........купи другую коробку , пока эта на ребилде будет..."- сказал Паша il4, решив мою головную запару одной фразой=) ( спасибо Павел)
Дня не прошло , я получил массу предложений, но сошелся на варианте от sansay, за что ему отдельное спасибо!
Коробка приехала две недели незад, но я настроился только вчера, раньше у меня был Друг,помошник и запасные руки в лице Андрея (AndreiBratsk), а теперь он в Барнауле живет=(, поэтому пришлось играть партию в одни руки.Брат помог коробку на вал посадить. Итог 8 часов 43 минуты в среднем темпе, из них 2 часа я не мог открутить ступичные гайки, хотя сам их затягивал пол года назад.В итоге правый привод я открутил,погнув все воротки и сломав одну головку, причем СССР времен), а левый так и не смог, поэтому разобрал привод и так снимал коробку.
Очень повезло, что я не продал кулису от 5 -ой, так как тросса одинаковые с 6-ой, а вот кулисы разные.Поэтому с троссами я не парился=)
Теперь у меня 52 без блоки! и все в зиму=)))))))))) а я так привык от полного привода по гололеду с**бываться=))
Теперь очередь за разборкой с-160, а это уже в следующую субботу.

Отправить "минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160" в GTeXtreme Instagram Отправить "минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160" в GTeXtreme vKontakte Отправить "минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160" в Клан Любителей Levin and Trueno vKontakte Отправить "минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160" в Обвесы/запчасти для AE111 (Levin / Trueno) vKontakte Отправить "минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160" в GTeXtreme Twitter Отправить "минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160" в GTeXtreme Whatsapp Отправить "минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160" в GTeXtreme Telegram

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии