RSS лента

Pit_

Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.
Вчера вечером, пилотируя свой авто, заметил вибрацию и постукивание в левом колесе. Остановившись и осмотрев переднее левое колесо заметил. что две шпильки отсутствуют, то есть обломаны под корень! Я немного побледнел от воспоминаний "покатушек" за весь прошедший день(мы радовались последнему асфальтовому дню и отрывались по полной, ну естественно не в городе)))). Мог ведь и убиться к черту! И еще кого нибудь "ТУДА" с собой захватить, т.к. был не один. К тому же отлетающее на скорости колесо может само по себе делов натворить огого!

Вообщем! Мне повезло))) Значт я еще нужен ТУТ!

Помог батя, оперативно подъехал и привез мне балонник(я лошара выложил как назло((), я подкрутил оставшиеся две гайки и потихоньку поплелся в сервис "Пятый Угол" со скоростью 20км/ч. (последствия и ремонт на Фото)

Причинами скорее всего назову:
1)Возможно халатность с моей стороны при закручивании колеса(хотя это было так давно, что и дату то вспомнить точную не могу, пробег за этот период хоть и не большой, но есть)
2) уже потянутые ранее шпильки, т.к. менял кулак в сборе и хз на чем и когда это стояло и кто крутил(( + хорошая нагрузка в тот день(не на грудь))).

Хорошо, что я не выкинул старый кулак со ступицей)), выбил от туда необходимые мне шпильки и сегодня все починил!

Мораль сей басни: "Собираетесь куда-то поехать? Не ленитесь, проверьте тачку и впервую очередь колеса. Эти мероприятия спасут вам жизнь!"




Отправить "Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!" в GTeXtreme Instagram Отправить "Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!" в GTeXtreme vKontakte Отправить "Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!" в Клан Любителей Levin and Trueno vKontakte Отправить "Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!" в Обвесы/запчасти для AE111 (Levin / Trueno) vKontakte Отправить "Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!" в GTeXtreme Twitter Отправить "Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!" в GTeXtreme Whatsapp Отправить "Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!" в GTeXtreme Telegram

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии