RSS лента

Pit_

14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!

Оценить эту запись
Поддавшись на уговоры своего друга Игоря"sintez" решили съездить на покатушки, а именно на kznring.ru/poslednie-meroprijatija/17/680/. Выехали поздно в 15.00 по москве, в это время там во всю уже были тренировки(((, но расчитывали поехать большой толпой, а в результате из-за тех кто не поехал и задержали выезд. Дорога 170 км до Казаньринга была не айс, но мы как одетые в новые боевые шины чувствовали себя уверенно. Видели штук 5 аварий на трассе, одна серьезная на обьездной вокруг г. Волжска, где то в том районе. В начале пути пришлось остановиться т. к. завибрировал руль, ОПЯТЬ, зараза, открутилось левое переднее колесо. Потратив 10 мин на затяжку и замену секретки, мы поехали дальше, но догнать так и не смогли((, но это не важно, главное безопасность! Прибыв на место побежали на регистрацию и спасибо "DIM06". что смогли уговорить оргов принять мою заявку и нам достался последний №46, само собой на тренировки мы не попали. Я Ваще был не вкатан в трассу. Ну и хер с ним, подумал я главное участие! Участников было много, в нашем классе 21 тачка. Было два допа: 1) слалом 2) Каньон. Если первый я прошел с неплохим временем т.к. к затычным спринтам был натаскан, то на большой трассе было не по себе, т.к. это был первый и зачетный прокат и все, вот и время тухлое, но я не растроен!
Мне понравилось! Постараюсь 12.01.2014г. быть!

Спасибо выражаю: Игорь"sintez" — его мы здравим с тумбой УРА!, Диме"DIM06", Стасу"штурман", Игорь"просто Игорь")))


















Отправить "14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!" в GTeXtreme Instagram Отправить "14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!" в GTeXtreme vKontakte Отправить "14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!" в Клан Любителей Levin and Trueno vKontakte Отправить "14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!" в Обвесы/запчасти для AE111 (Levin / Trueno) vKontakte Отправить "14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!" в GTeXtreme Twitter Отправить "14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!" в GTeXtreme Whatsapp Отправить "14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!" в GTeXtreme Telegram

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии