RSS лента

Pit_

Проект: "Хочу компресор и МКПП"

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Pit_ Посмотреть сообщение
Всем Привет! Задержался ровно на 1 год))))))

Но всё же я добился того к чему стремился, и 26.01.2011 года на свет "божий" появился еще один ТУРБО - ЛЕВИН/ТРУЕНО

Начнем по порядку:
Перенесен Акум в багажник, для освобождения места.
Радиатор штатный отодвинут на 1 см вперед.
приобрел коллектор (американский китай) под Т3 флянец.
Китайский набор(универсальный) пайпинга с хомутами и силиконом 2,5 дюйма.
Форсы 450 ые от митсу.
Была приобретена Турбина TD05H16G-10.5 с 9го эвика (твин скрол), так же с турбиной пришли актуатор, прокладки, "яйца" подвод масла и тосола, колектор от эво(нах не нужен)
Сами понимаете нестыковочка образовалась с флянцами т3 никок не стыкуется с твинскролом, который так хотелось оставить. Я долго думал, что делать. И было принято решение варить на месте оконечную часть колектора. Заказав у токаря флянец, начал крепить турбу к блоку и вымерять углы и расположение турбы. Прихватили на месте , затем на проварку швов. Конечно после сварки плоскость флянца увело и пришлось на фрезер ехать.
Масло подал от датчика давления масла, изготовив тройник из подручных продающихся в "тазо" магазинах зап частей. Купил медную трубку то УАЗа, через переходнички(тоже ТАЗомагазин) всё подошло.

Писать особо некогда, буду понемногу. фотки выложу сразу .как найду шнур к компу. Зараза, провалился куда-то!!!!

Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Instagram Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme vKontakte Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в Клан Любителей Levin and Trueno vKontakte Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в Обвесы/запчасти для AE111 (Levin / Trueno) vKontakte Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Twitter Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Whatsapp Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Telegram

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии