RSS лента

Pit_

Проект: "Хочу компресор и МКПП"

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Pit_ Посмотреть сообщение
Всем Здр! Обещал написать, как машинко едет!

Итак, мы завелись и двинули в поисках подходящей дороги(дорожного полотна), состояние которых у нас В республике УЖАСНОЕ!
Нормального участка с асфальтом и хорошим зацепом не нашлось , но выбрали лучше. И конечно это выезд из города и дорога на Москву.
1) Первая попытка надавить на газ и датчик давления на открытом дросселе еле показал в +0.1, чем расстроил не много((((.
После возвращения в бокс Причина была найдена(не затянутый хомут на пайпе).
УРа обрадовался я, да не тут то было!
2) вторая попытка- первая шлифуем - вторая шлифуем приэтом полож. давки нет, третья газ в пол - получаем 0,3 бара на 3200 оборотов дальше не поднимается((((
Опять слегка расстроенный возвращаюсь в сервис. Предполагалось что штатный актуатор (ноу нейм) выдаст свои 0,5
Пойти в обанк и сдернуть шланг актуатора побоялся, посему протянули кучу шлангов и краников в салон. Для чего объяснять не надо - т. к. схемы всем известны.)))
3) Попытка №3 закончилась давлением 0,4 избытка.
После чего уже порядком разозлившийся я сорвал с тройника трубку идущую на краник(колхозорегулятор) и закралось сомнение, что сечение тройника тоже будет мало.
4) И так с четвертой попытки НАДАВИВ на педальку я почувствовал ЭТО !!!!! Понесла не хило. Ехать почти не реально, свист шипов по асфальту, пшиканье байпаса. Померять давление удалось только на 4ой передаче на скорости за сотню и тапок в пол.
УРА МЫ ВЫШЛИ НА НА 0,8 чему был безмерно рад я !!!
Далее путем замены тройника и краника добился регулировки из салона. И поехал ещё немного попытать машинку. Дунул 0,95 И на этом остановился. Почему? Ну я думаю обьеснять знающим не надо, а чайникам знать не зачем!

На момент написания поста пробег около 500 км - всё хорошо!! тфу тфу тфу об дерево шоб не зглазить!

В планах: Надо менять байпас на блуоф, менять форсы , насос, переходить на Январь....м. б. валы. И тогда будем посмотреть посерьезнее на на то что это железо выдержит.

На данный момент считаю проект законченным!! Результатом доволен больше чем на 100%!
Принимается критика! По возможности попытаюсь ответить на вопросы! Выражается благодарность всем кто помогал "ПАРАЗИТУ", "Андрей080", "СИНТЕЗУ", мага респект"сварщику Андрею- Немцу", другану в москве "МАРТАНДРУ"- за помощ с преправкой зап частей, "СФИНКСУ" и конечно супруге за терпение и частые отсутствия меня дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание!
!! С УВАЖЕНИЕМ PIT_ !!

Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Instagram Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme vKontakte Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в Клан Любителей Levin and Trueno vKontakte Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в Обвесы/запчасти для AE111 (Levin / Trueno) vKontakte Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Twitter Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Whatsapp Отправить "Проект: "Хочу компресор и МКПП"" в GTeXtreme Telegram

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для slideragp
    А сюжет то интересный:-) Поздравляю!