RSS лента

Наша с труником жизнь.

покупка любимца

Оценить эту запись
Белый крсавец в 111 кузове, 1997 года выпуска с черной головой в комплектации бз-г.

вот они целые страницы с левинами и трунями, смотрим-смотрим, выбираем, звоним, все не то и не так, то палки нет, то двиг не тот, то состояние не але, и оставился я на Толином труене и еще одном варианте, Толин понравился больше, — поехали смотреть, ехал с перекупом — сам не бум-бум, до вызова хозяина осмотр авто — результат, бит не сильно, крашен в России, но вроде ухожен.Пришел Толя, открыл — я весь вокруг авто ношусь — сияю, перекуп кропотливо изучает, много всего увидел — шепнул на ушко со своими выводами и заключениями, бит-да, но все сделано хорошо и добротно.спорт кар и не бит — нереально если не сконвеера)

Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2008 году
— Toyota Sprinter Trueno (AE111)

и забрав труня в Калугу — стараясь не жаться к отбойникам, привыкая к правильному рулю, тормозам, динамике, поведению я ехал полный счастья и удовлетворения. сколько гонял — проблем не знал никаких. все вовремя меняю и спокоен за него и за себя!машинко класс!

счастлив как слон с ним, считаю денечки до возврата прав и опять на нем любимом катаццо) вот только станет он совсем другим малыш!)

Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2008 году
— Toyota Sprinter Trueno (AE111)

Отправить "покупка любимца" в GTeXtreme Instagram Отправить "покупка любимца" в GTeXtreme vKontakte Отправить "покупка любимца" в Клан Любителей Levin and Trueno vKontakte Отправить "покупка любимца" в Обвесы/запчасти для AE111 (Levin / Trueno) vKontakte Отправить "покупка любимца" в GTeXtreme Twitter Отправить "покупка любимца" в GTeXtreme Whatsapp Отправить "покупка любимца" в GTeXtreme Telegram

Метки: покупка ae111 Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии