Показано с 1 по 20 из 68

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17

    Конкурс RealClub Rostov

    Продублирую здесь, а то в общей массе может затеряться. Идея классная, понятно что даже в числе первых трех мы не будем, а так хороший повод собраться и поддержать клубный дух.
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Сделаем RealClub '2011? Смысл тот же, что и был - собраться всем вместе, большой тусовкой.

    Как обычно, делаем конкурс на количество, одновременно по всей стране, с учетом часовых поясов, в один день (пятницу). Все наши клубные города собирают на своих парковках максимальное количество левинотруэн, это кол-во фоткается, по фоткам определяется город-победитель. В зачет количества идут ТОЛЬКО левинотруэны!
    Например:
    - город, в котором больше всего 101х
    - город, в котором больше всего 111х
    - город 92х
    - про 86е молчу
    - город водителей-девочек :)

    Дату предлагаю сделать привычную - первую пятницу декабря, т.е. 2е число.

    В каждом городе кто-то считает машины (или фоткает), затем тут отписывается и выкладывает фотки.
    Место встречи предлагаю не менять (РЕАЛ), время часов в восемь, как раз на сборе ЖДМклаба:).

  2. #2
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь, а то в общей массе может затеряться. Идея классная, понятно что даже в числе первых трех мы не будем, а так хороший повод собраться и поддержать клубный дух.

    Место встречи предлагаю не менять (РЕАЛ), время часов в восемь, как раз на сборе ЖДМклаба:).
    Может и будете, в последние года Москва например стабильно сливает Сибири ((
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  3. #3
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Может и будете, в последние года Москва например стабильно сливает Сибири ((
    Ну вот мы и сольем и Москве и Сибири у нас в "урожайный год" девять машин собралось, а тут зимой, в декабре, Бррррр.
    Я приеду! Как уже писал для поддержания клубного духа. Ну и главное не победа, главное участие(это если победить не удается :))

  4. #4
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Подниму темку. Ну что кто-нибудь кроме меня собирается? Отпишитесь.

  5. #5
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    эту тему читал но хз, получится ли, место, время? Может собраться самостоятельно, а то ждм клуб все равно в зачет не пойдет по конкурсу, и что делать после того как соберемся? Тупо стоять на холоде разговаривать? Ехать 130 верст что бы постоять поговорить как то не комильфо, могу разослать смски тем чьи номера у меня есть:)
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  6. #6
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    эту тему читал но хз, получится ли, место, время? Может собраться самостоятельно, а то ждм клуб все равно в зачет не пойдет по конкурсу, и что делать после того как соберемся? Тупо стоять на холоде разговаривать? Ехать 130 верст что бы постоять поговорить как то не комильфо, могу разослать смски тем чьи номера у меня есть:)
    Я только за - за самостоятельно.
    Ну как минимум сфоткатся. Можно собраться где угодно(любая крытая парковка, ну или где-нитбудь, где нет сильного ветра и светло) после 20.00 многие смогут я думаю.
    А вот что делать потом, давайте подумаем... Только всё равно мало людей отписывается.
    СЧас на Д2 в личку покидаю местным левиноводам.

Похожие темы

  1. ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 2014 или первое место в своем классе)
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 01:06
  2. EMMA 2011 Rostov
    от Trueno633 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 13:38
  3. -=*( RealClub 2010 - Rostov Papa )*=-
    от BaadCat в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:58
  4. День рождение клуба. Rostov-on-Don. Отчет о мероприятии.
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 16:27
  5. конкурс
    от -Bot@n- в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •