Показано с 1 по 20 из 60

Тема: провал..

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Попинал по колёсам Аватар для LN- b`
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    провал..

    Прошу помочь..такая ерунда с машиной,едешь примерно 40км/ч газ давишь до половины..и вместо того что бы ускориться она притормаживает,и только через пару сек начинает разгон или если газ до предела давишь то она понимает что ехать надо.А если пару раз нормально ускориться хорошенько по расскручивать то глюк пропадает.что это может быть?кто то говорил что свечные провода ,может быть дело в них?оч нужна помошь..а то раздрожает этот глюк..

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Впервую очередь смотри свечи,провода,фильтра...
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  3. #3
    Попинал по колёсам Аватар для LN- b`
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Merzkiy
    Впервую очередь смотри свечи,провода,фильтра...


    мм..значит буд меня все по очреди..буду надеяться что поможет)двиг кстати 4а-ge блэк.

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для podmin22
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Луховицы, МО
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от LN- b`
    мм..значит буд меня все по очреди..буду надеяться что поможет)двиг кстати 4а-ge блэк.
    сначала меня фильтра, только потом провода! да и не забудь на свечах поставить правильные зазоры

  5. #5
    Попинал по колёсам Аватар для LN- b`
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от podmin22
    сначала меня фильтра, только потом провода! да и не забудь на свечах поставить правильные зазоры

    а где в Москве все это можно найти фильтра ,провада? что бы не под заказ а сразу.ездил в Кунцевотам обещают что привезут..а везут уже месяц целый завтраками кормят
    .Спасибо за помошь!

  6. #6
    Заглянул под капот Аватар для podmin22
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Луховицы, МО
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    16
    в Москве не знаю, я из области! лично у нас привозят за 2 дня под заказ!
    с воздушником я делал проще- брал компрессор и просто продувал его и все патрубки. бенз-фильтр пока не меня, как бы надобности небыло тьфу тьфу тьфу....
    да и кстати еще как вариант можно проверить давление в топливной магистрали, может она че засариваться начинает

  7. #7
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от LN- b`
    а где в Москве все это можно найти фильтра ,провада? что бы не под заказ а сразу.ездил в Кунцевотам обещают что привезут..а везут уже месяц целый завтраками кормят
    .Спасибо за помошь!
    Купить можешь все это добро в "вечном двигателе" находится на Южнопортовой авторынок. Тел. конторы 9589300.

    Кстати вчера наблюдал похожую ситуацию с моим пипелацом, началось все это после дождей. Тапок жму машина до 2-х тыщ. едет, потом начинает дергаться, как будто сцепление проскальзывает и за жопу держат. До 60 км/ч разгоняюсь оч. долго. Х.З. че за хрень
    Свечи менял, все фильтра поменяны, ВВ вроде норм, даже если это сцепление, не может же оно резко .уяк и уже тупить?
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для firsoff
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от LN- b`
    а где в Москве все это можно найти фильтра ,провада? что бы не под заказ а сразу.ездил в Кунцевотам обещают что привезут..а везут уже месяц целый завтраками кормят
    .Спасибо за помошь!
    в кунцево заезжаешь, с моста направо, дальше на стоянку до конца, самый крайний магазин который стоит перпендикулярно, на неи ещё вывеска *мы открылись* (уже пол года весит:)) , в том магазине все есть, я в шоке был, приехал за запчастью для мазды - есть, приехал для хонды - есть, приехал для труни - есть :) не реклама, просто реально так :)
    toyota sprinter trueno 92г.в. АЕ101 4a fe => 4a ge (сильвер)
    8-913-897-13-30

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Tamerlan
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г.Владикавказ-г.Ейск
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    16
    я думаю стоило бы уделить внимание лямбде,хотя бы возьми тестер и измерь сопротивление и зажигание выставить.

  10. #10
    Попинал по колёсам Аватар для LN- b`
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LN- b`
    Прошу помочь..такая ерунда с машиной,едешь примерно 40км/ч газ давишь до половины..и вместо того что бы ускориться она притормаживает,и только через пару сек начинает разгон или если газ до предела давишь то она понимает что ехать надо.А если пару раз нормально ускориться хорошенько по расскручивать то глюк пропадает.что это может быть?кто то говорил что свечные провода ,может быть дело в них?оч нужна помошь..а то раздрожает этот глюк..


    Сегодня поставил новую Лямду бошевскую,вроде помогло глюк прошол!темерь между 2- 3х тыщ отлично набирает.прада у кого нет знакомого токоря лучше покупать родную Тоетовскую.с бошевско хорошо намучался пока поставил)

Похожие темы

  1. провал при нагрузке
    от Kamelot в разделе Электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 18:05
  2. Провал
    от jenek в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 15:28
  3. Провал, подскажите кто знает !
    от GT-FOUR в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 17:13
  4. Провал по оборотам
    от Conviser99 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 16:04
  5. провал!
    от BOOST в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •