Показано с 1 по 20 из 82

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для Beso
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    19

    Вам хочется поиметь дело с гнидой? Тогда Stirick - ваш выбор!

    http://www.gtextreme.com/forum/membe...8-Stirick.html

    Первое: эта шваль, распальцованно путающая все рамсы в рамках переписок и форумных публичных обсуждений, строит из себя имидж этакого натруженного бизнесмена, чуть ли не лично летающего в Японию, вплавь сопровождающего машины, своими руками их разбирающего и персонально отправляющего детали в транспортные компании. Реально же: это натуральный фуфел. Сия мразь не встаёт с дивана в Волгограде. Никакого товара он и в глаза не видит, получает с народа деньги, ищет по объявам на Востоке (во Владике), расплачивается с продавцами, оставляя себе ощутимую долечку. Ни за что не отвечая и не заботясь. в результате товар приходит абы когда и абы какой.
    Второе: http://www.gtextreme.com/forum/showt...сковые-тормаза
    Вот тут было начало. Фото комплекта уже удалено. Но там, если вкратце, был весь комплект задней ходовки, исключая стойки и стабилизатор. То бишь: балка, все поперечные тяги/рычаги, продольные, кулаки со ступицами и тормозными механизмами в сборе, включая тросы ручника и огрызки датчиков АБС.
    Третье: http://www.gtextreme.com/forum/showt...tml#post494688
    Вот тут резюме. Если вкратце: сегодня я получил груз. Два куска старого хлама. Балки нет. Датчиков АБС нет, ибо кулаки вообще не с бизера, а со 101-го. ВСЕ пыльники шарниров на тягах истлевшие от старости и рваные. Шланги тормозные - тоже. Один ещё и протёрт. Груз НИКАК не упакован (даже в стретч). И... внутри штуцеров шлангов - ржавчина. Эти детали немало времени где-то лежали. Они вовсе не снимались с машины уже после пересылки денег, из-за чего якобы возникла задержка с отправкой. Их явно тупо искали по закуткам и разборкам Владика.

    ЗЫ: если эта падаль парашная ещё хоть слово где-либо гавкнет на меня, пусть сразу заказывает себе инвалидное кресло. В таком случае мне из принципа не впадлу даже под статью залезть, не говоря уж про траты на путешествие в славный город-герой на Волге. Кто меня знает - не даст соврать. Всё.
    Практик, мля

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для LevinBZRspb98
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,119
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    16
    Зачем еще и деньги на дорогу тратить из-за этого ......
    Или ты лично хочешь доставить ему удовольствие?? 8)
    Toyota Crown Athlete 2003 г.в., кузов (ТА) JZS-171, двигатель 1JZ-FSE (D-4) - разбит........8(

    Levin BZR, 4AGE, AE-111, 6MT, блока, зелёная мочалка --> стоковый воздуханчик, бэлий породистый японский конь
    обслужил ДВС, облил целиком белым цветом, наслаждаюсь пилотированием!




  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    У меня друг был в Питере, он говорил там очень вежливые люди живут. Видать тебя сильно вывели :)
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Beso
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Usa Посмотреть сообщение
    У меня друг был в Питере, он говорил там очень вежливые люди живут. Видать тебя сильно вывели :)
    Я в Питере живу вот уж сорок первый год. Как-то всё больше привык очень вежливо разговаривать. Воспитание такое, собственно. Сначала родители вкладывали душу, потом товарищи вокруг достойные были, потом вообще иначе вряд ли выжил бы... Но и в отношении самого себя попривык не допускать перегибов, так уж повелось лет двадцать назад...
    Поэтому вот после этого:
    http://beso.spb.ru/stirick.doc
    чувачку точно есть резон встречи со мной до конца своих дней избегать.
    Практик, мля

  5. #5
    Попинал по колёсам Аватар для Димастый
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г Рубцовск
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    13
    Барыга куле тут скажешь. милион раз покупал запчасти по интернету, в маленьком городке только это и спасает: инет да добрые люди которым не лень за пиво, либо вообще просто так сходит на разборку и тп. И отправить мне запчасть или что нибудь из ништяков. От души всем благодарен, но такого рода разводы мне очень не нравятся!!!! (слава богу попадались только порядочные люди) Да, спору нет, если цена устраивает покупателя можно и навараиться немного, но по человечески - тоесть за оговоренную цену оговоренный товар, рынок есть рынок хоть и интернетный. Я за такие дела бы соплю наверно набил бы не раздумывая.
    Последний раз редактировалось Димастый; 02.05.2012 в 21:24. Причина: Архографию правлю свою корявую)))))

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    BESO не трать нервы, переписка есть, выложи те данные на какие деньги отсылал так хоть полноценное определялово по продавцу, а сам накатай заяву грамотную ментам, они ему кровь всяко свернут даже если и избежит наказания
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

Похожие темы

  1. Хочется сток выхлоп на ае111
    от Digitlive в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 10:39
  2. оч сильно хочется губу
    от mahouni в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 00:04
  3. Хочется облегченный маховик
    от maks_MKA86 в разделе Общая
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 09:11
  4. НУ если заговорили об Оке, тогда палучайте нах!!!
    от Jan в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 13:36
  5. Ну и моя история тогда
    от Ram в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •