Показано с 1 по 20 из 91

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Попинал по колёсам Аватар для Simple_An
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0

    Lenin, где ты?

    Ненавижу когда пользуются моим доверием. В последнем сообщение Leninу вся история. С тех пор дозвониться до него не могу, сам он на связь не выходит, здесь не отвечает.
    "15.04.2015 12:43
    Re: Стойки SSS
    Привет Артем. Я не совсем понимаю, что происходит. 7 февраля ты получил деньги за стойки, которые были, как ты сказал, у тебя в наличие. С тех пор ты периодически обещал отправить их мне. Когда перестал отвечать на сообщения здесь, я тебе позвонила, ты снова обещал отправить мне стойки "завтра". Потом я не смогла до тебя дозвониться и стала писать смс... И ты снова обещал отправить мне стойки "завтра". Я старалась не быть чересчур назойливой и тревожила тебя не чаще, чем раз в неделю, ибо "не горело". В итоге 9 апреля ты сказал, что отправил их, но на вопрос "какая тк и № накладной" ты снова промолчал. Вчера ты взял таки трубку и сказал, что не помнишь какая тк, доки в машине, скинешь номер накладной позже. Прошли еще сутки, номер ты таки и не скинул, дозвониться до тебя не могу. Не очень ситуация вырисовывается, да? Я человек вполне адекватный и могу предположить, что у тебя возникли проблемы, не важно какого рода, поэтому с отправкой все затянулось. У тебя не плохая репутация, местные тебе доверяют) И два месяца я честно искала тебе оправдания. Сейчас мне хочется понимать что делать. Ждать таки стойки, которые ты вроде как отправил? Или искать стойки в другом месте? Просить вернуть деньги или искать человека, который доедет до тебя, заберет мои стойки и отправит мне их? Артем, проясни ситуацию, отнесись ко мне тоже с пониманием, мне нужно делать машину, а я жду не понятно чего, это не есть гуд."
    - Пока левина не взял только присматриваюсь!
    - Бери 2 сразу) Зачем? - Не спрашивай)

    (С)


    http://www.drive2.ru/r/toyota/472021/
    http://vk.com/simple_an

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Simple_An за это полезное сообщение:

    =MityA= (19.04.2015), Cuvac (18.04.2015), Dimas_060 (12.05.2015), play (19.04.2015)

  3. #2
    Серьёзный тип Аватар для FFocus
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Tomsk City
    Сообщений
    1,093
    Вес репутации
    14
    Это норма (с) Елена Малышева

    к сожалению...
    Toyota Sprinter Marino 94г.в. 4A-GE Silver Top, 5MT - продана
    Toyota Corolla Levin 98 г.в. BZ-R Blacktop, c160, SSS
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/ffocus70/

  4. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    17.04 последний раз написал мне, что отправит в субботу. так что жив он наш Ленин.
    я с осень жду) Это норма (с) Елена Малышева.
    правда, наверное верну ему в понедельник этот то, что он и прислал (кпп без свапа) за его счет и пусть возвращает полную стоимость....

  5. #4
    GT-Эксперт Аватар для HectoR
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    1,719
    Вес репутации
    14
    Ахахах))) это уже вторая или третья тема про Артема) только щас придет пол форума и скажут, что Артем нормальный чел с хорошей репутацией и зададут вопрос - зачем мол создал тут тему, ведь Тема же не Антон Рогачев. Я сам лично ждал от Артема запчасти, и я не исключение - ждал долго... Лично мое мнение, так по хамски относиться к людям просто не простительно, ИМХО!

  6. #5
    Пришло пол форума, и сказало что от Артёма можно долго ждать... Но! в конечном результате получишь ты Барыня, то что покупала, годом раньше ли, годом позже ли...
    Levin BZ-G ярко-красный с люком 99г.в. АКПП>SWAP МКПП С56>SWAP C160 LSD TRD
    Mazda 323P 1.3 16V 73л.с. 5МКПП 3х дверка... зелёненькая))) мало таких. Будет JDM:)))
    Levin AE111 4A-FE-любимка))) с оптикой от труни спереди->продан в хорошие руки)

  7. #6
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Аня. Стойки едут давно уже. Я же писал тебе.
    Я вчера только прилетел. Не было меня в городе. Интернетом пользоваться дорого.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  8. #7
    Серьёзный тип Аватар для hatelove
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    700
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Bskvira Посмотреть сообщение
    Пришло пол форума, и сказало что от Артёма можно долго ждать... Но! в конечном результате получишь ты Барыня, то что покупала, годом раньше ли, годом позже ли...
    Боря верни старую аватарку!
    ZAO/JuAO!
    Trueno AE111 '98 4age ATM BZ-V
    drive2.ru

Похожие темы

  1. Lenin Артем - вся правда
    от Primalspeed в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:06
  2. Огорчающая ситуация с Артемом Lenin-ым
    от vitzx в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 14:42
  3. Товарищ Lenin пропал!
    от pashal в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 12:59
  4. Теме Lenin'у мегареспект
    от SDR в разделе White List
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 11:05
  5. [СПБ] lenin 4a-ge 1997 6mt
    от EugenyBZR в разделе Автомобили
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •