Показано с 1 по 20 из 43

Древовидный режим

  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    Thumbs up Зацените! Установка губы + сетка в бампер + покраска салона! (фото ТРУЕНО внутри)

    Приветствую всех уважаемые Клубни! :
    Решил вот поделиться радостью и свежими фотами))
    Часть первая, Экстерьерная.
    Поставил себе в общем губу от Василия Про (доброго ему здоровья)), но не просто поставил, а так сказать, совместил с небольшой доработкой бампера.
    Началось это все как то спонтанно, хотя задумки были и раньше.
    Как то после работы и хорошего снегопада решил я повеселиться и форсировать несколько не маленьких сугробов. Получилось удачно. Практически, не считая того, что сломал два крепления бампера, + одно было до этого сломано.
    Решил делать.
    Ну крепления мне пока клеили люди хорошие, сказал им что бы вырезали всю середину бампера, то бишь почти всю пластмассу (у меня труено, если кто забыл), и вставили туда сетку + поставили губу.
    В итоге губа и бампер получились как одно целое, за счет того что ставили губу и сетку одновременно, то есть крепили губу к бамперу, а к губе сетку)), тока низко так получилось, я не ожидал, с дорогами тут вообще беда, точнее их тут две, главные, а если влево вправо, то дорогами назвать сложно. Придется очень очень осторожно кататься.
    В общем смотрите фото (губа правда слегка сейчас отличается по цвету, потому как свежекрашенная и блястит, а машина толком не вымыта)

    Часть вторая. Интерьерная.
    Прошлым летом сидя дома, и не зная чем заняться (дурная голова сами знаете), решил внести что то новое в салон любимого авто. Было решено покрасить все вставки в зеленый цвет. Сказано сделано, купил покрасил поставил. Честно говоря покрасил (сам я не маляр) не особо хорошо, но как говориться с пивом потянет. Проездив так в районе 8 месяцев, то есть до прошлой недели, решил все таки довести все до ума, и отдать все это дело профессионалам на перекрас. Сказано сделано, вмиг все было снято и отдано. Выбрали другой цвет (зеленый же, но намного симпотичнее). Забрал все через три дня, вчера поставил. Качество и цвет супер! (ну на вкус и цвет спорить конечно не буду, но мне оч нравиться)
    Почему зеленый спросите вы?
    Отвечаю: подсветка ног зеленая, свет в салоне зеленый, подсветка магнитолы зеленая, подсветка печки и часы зеленые, на родных ковриках достаточно зеленого, подсветка днища позже будет какого цвета? Правильно, тоже зеленого.
    Ну и сам я, кто не знает, пограничник)))
    Фото чуть позже будет, а то сделал в темноте, не очень получилось, не передает игру цвета, при дневном свете завтра сделаю выложу вечером!
    Вот так вот, извините много букв, но эмоции льются на бумагу. Точнее на экран. Доволен как слон после ведра йогурта.
    За сим кланяюсь, ваш Ванофсб.
    Пы.Сы. Если имеются какие вопросы отвечу по мере возможности.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось vanofbr; 07.03.2009 в 15:09.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

Похожие темы

  1. Очередной колхоз, зацените.
    от Shara_Yakuza в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 17:09
  2. Покраска салона...
    от -Bot@n- в разделе Хабаровск
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 05:49
  3. Покраска губы
    от Semiohin в разделе Экстерьер
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:36
  4. Зацените очередной колхоз: тюнинг фар
    от LoooooK в разделе Экстерьер
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 23:09
  5. Покраска салона
    от AMARU в разделе Интерьер
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •