вопрос адресуется тем кто морочился с подбором дисков по параметрам
суть вопроса такова есть три номера 09.9559.14 (далее №1) и 09.9790.20 (далее №2) и 09.9790.10 (далее №3)
так вот №1 это с дизельной короллы там вроде все параметры подходят 4*100, высота диска 49,2 , толщина 25, внеш диаметр 275 но по спекам брембо внутренний диаметр почти на 10мм меньше чем у левина отсюда вопрос номер один (скорее всего к Ильчу, тк он в соседней ветке на мак такие диски предлагает)- Паша ты примерял их уже они нормально встают? тк если у меня от работы не совсем засох мозг то вроде цапфа на маке и ссс одинаковые, или у меня мозг засох?!! если одинаковые то я не буду ипать вола и завтра же поеду их покупать, а то надоело на нексии тошнить уже...
Далее №2 и №3 они схожи по параметрам 276 диаметр высота 49,2, толщина 25 (№2 4*100, №3 5*100) но вот внутренний диаметр не могу сказать тк, этот с*аный электронный каталог брембо почему то теперь не хочет показывать мне спеки этих дисков ( но номера эти я взял именно оттуда, не во сне же они мне приснились) , причем пля №1, №3 есть в наличии у товарища в магазине, но там гемор с возвратами и прочей херней поэтому вариант взять померить, поставить и если не подойдет привезти отдать обратно не подходит... вот такая засада...
отсюда вывод либо встают №1 ( самый идеальный вариант)
либо ждать №2 на заказ и смотреть подойдет не подойдет
либо ехать покупать №3 и если встает, то везти его на пересверловку а это еще +1600рэ, а это почти стоимость самого диска...