Здравствуйте тайотоводы!Рад был наткнутся на ваш сайт,т.к. сам два месяца назад стал владельцем левина,4AGe на коробке,16-клапанник,последней модификации-140 сил,темсовская подвеска и абс до кучи(не работает,датчика на заднем колесе нет,какие-то умники обычную ступицу засунули-дебилы)вообщем взял кучу гаек,ввалил кучу денег!вообщем когда взял перебрал всю ходовку,т.к. все линки звенели,пружина правая лопнувшая:(,полностью перекрасил,и перебрал мотор,т.к. взял для себя,не хочу чтобы что-нить отвалилось по дороге:)перед перебором мотора замерил компрессию,т.к. в четвертом цилиндре была сгнившая прокладка разброс был следующим(11-11-12-10)после ремонта(замена колпачков,колец,сальников)без опкатки стало(11-11-11-9,5),подскажите,после обкатки показатели изменятся?сколько надо обкатывать и при каких нагрузках?Еще вопроси-когда приобрел,прогревочные обороты 2,5-3,0 тыс,что делать?какой датчик замкнул?т.к. это плохо для мотора:(Я из Хабаровска,очень рад буду познакомиться с вами! За раннее благодарен