Цитата Сообщение от alexander.gonsalez
Кстати в июнском форсаже даже статью про короля написали) Вроде ниче так получилось. Только очень жалко его дербанить. Печально что стока сил в него вложено, а он никому не нужен таким(((
Деньги бы да и хер с ними, хотя бы кто-нить приехал и по достоинству оценил его, я бы уступил. Лиж бы он попал в хорошие руки. За 2 месяца 2 звонка и один тока приехал посмотреть( и то девушке покупали машину, естественно он ей не подошел. Печально все это, вкладываешь все в машину и вот так вот своими же руками приходится все разбирать и продавать как обычного овоща(
Единственное что радует, это тегра которая стоит рядом, не потому что она супер-пупер гонка, а потому что зацепила как машина.
Саня, брал бы ты левина...
Не обижайся, прошу, но ИМХО (может это мое сугубо личное, типа антипатии к европейкам и т.п.) - этот кузов в левом руле чиста овощ... Наверное, поэтому и так слабо берут - чтобы просто ездить, потому что сракеры обычно ищут что-то более агрессивное, типа купешек и т.п.
Либо не продавай, либо дербань в сток, либо жди ценителя - ИМХО тока так... В каждом случае есть свои плюсы и минусы.
Я бы на твоем месте раздербанил бы. Больно, жаль труда, но реально подумать - ништяки и сток кар в сумме дороже, чем целый кольцевой мобиль, на который сложно найти ценителя.
Прости плиз :) ну не люблю японки с левым рулем :) Это из-за ниссана, наверное.
Не обижайся, эт я такой ипанутый в этом плане.
А ваще нафиг продаешь, из ДЦ2 хошь сделать гонку? Не пофиг ли на чем гонять?