Салют всем левино-труэно-цересо-марино-старлетоводам!

2012й не за горами, чемпионат активно развивается, в связи с этим предлагаем следующее, камрады.
Есть идея сделать свою команду для этого чемпионата, а то весь 2011 мы, как бедные родственники, примыкали к целиководам.

Что нам это даст?
- возможно, при помощи факта заявки нашей команды можно будет попробовать слегка подкорректировать регламент в сторону адекватности (текущая версия на сайте снова оставляет желать лучшего), чтобы пилоты на сток или околосток машинах могли бы занимать места, а не плелись бы в конце пелетона. Не факт, но мы попробуем с ними говорить.
- это наша команда, своя, форумная и поэтому все будут друг друга знать, жить на выездах командой, в общем - свое братство.
- возможность для развития пилотов внутри команды (у нас есть знания, опыт и советы мощных пилотов и т.п.), обмен информацией, просто товарищество людей, болеющих одной болезнью ))
- популяризация автоспорта среди отдельно взятого форума :)

На настоящий день членами команды ИМХО видятся:

- Паша Слайдмен и его гламурный корчЪ
- МаксМикс и "Годзилла"
- я и "Серенити"
- Жека "geka" и его адско-громкий левин
- Митя и "зеленый"
- Влад Никон и "черный"
- Костя Косячок из Нижнего и его черный вагон,
т.е. парни, которые ездили в этом году.

Ограничения по количеству пилотов нет, по опыту - тоже нет, требование одно - желание расти как пилота и быть готовым колесить по окрестным кольцам вместе с нами.
Нужно собрать команду людей, которые будут участвовать в большинстве этапов, или хотя бы в половине из них, а не проедут один-два и сольются. Т.е. подойдите к делу осознанно, это не развлечение на месяц... Для этого есть трек-дни.
Возможно, к нам присоединятся другие пилоты на других машинах - не знаю, посмотрим. Пока давайте делать Тойота-команду :)
Думаю, у нас есть шанс объехать целиководов, может еще кого-то в командном зачете. Как там дальше - не знаю, будем стараться.
В личном - каждый сам кузнец своей тумбочки :)) Но пока все сильно упирается в регламент, с ним надо еще много работать организаторам.

Энжой и вэлкам, маньяки! Пишите все, что думаете по этому поводу.