продолжим!!! Сегодня ночью а именно: 09.09.12 в 03.00 автомобиль прошел тест по улицам ленинского района !!! Машина не отстроена,сзади 14резина....убогие свечи...проблема с вакумниками,жутко греется изза тонкого радиатора,стойки не отрегулированы!!тест прошла на 3твердую....по причинам того что много выявлено неполадок...
НО я скажу такую вещь, я ездил на двух левинах БЛЭКТОП и ни один из них так не ху...ил как королла,и это не изза того что я говорю про свою машину, а просто я испытал те ощущения которые испытывал на МР2 3S-GE,на АККОРДЕ sir-T и на ЦЕЛИКЕ ГТФОРе...она едет....и держит дорогу уверено...
Но под конец заезда не выдержав нагрузки у нас феерично вылетел из под днища ролик няжителя ремния генератора метров на 20...а сам ремень испарился!! Также темп ож показал 110 гр...вентилятор почемуто не включился!!!Машина была доставлена до гаража в срочном порядке для устранения неполадок!! Всю дорогу меня сопровождало Авто техпомощи Субару Леоне-ЕГОР...ему почет и уважение!!!
Фото ночного теста,после фееричного отсоеденения ролика ремня!






хочу добавить, что низов у этого мотора нет вообще, ниже 5 тыс он не живет, а самый пик на 7 тыс об/мин! Видимо легкая поршневая и маховик дают о себе знать!