Итак, дорогие мальчики и девочки, мероприятие прошло, и по традиции выкладываю отчет о том как ЮФО в очередной раз собрался дружной толпой и отдохнул по полной программе. Текста будет не много, все больше фоток, а то спать уже хочется, устал я что то от такого отдыха))) А к остальным просьба, добавлять инфу по мере воспоминаний.

Как и планировали, собрались мы на памятнике тачанке при въезде в ростов на дону в 11.30 (сам приехал по объективным причинам в 11.25))). Приехав, я был приятно удивлен, потому как людей в наличии как и машин было уже не мало, хоть и приехали еще не все. поздоровавшись со всеми, постояли поболтали полчаса еще где то, потом построились красивенько для фотографий, пофотались и двинули в магаз. Кстати выработалась новая традиция, на сборе у нас должна быть беременная девушка с левиноводом внутри, в том году это настюха была джона, в этом году Лена, жена Коляна!




Там же на месте сбора мы с джоном решили что хватит собираться бесплатно, и придумали новую фишку, все кто теперь приезжает на сбор должны скидывать нам бабло и ниибед)))) теперь это новое правило)))


Тут какой то кадр в кадр залез)))))


Там уже по отработанной годами программе разделились, закупились расплатились загрузились и выдвинулись в сторону базы, сделано было все оперативно, все таки ежегодные сборы дают свои плоды по экономии времени, что не может не радовать)). Хочу отметить, что в этот раз не было опоздавших вообще! Было пару человек которые приехали на базу сразу, но опять же по объективным причинам. По приезду на базу стали решать проблему с парковочными местами, потому как их было не очень много, а наших машин не много не мало 17, и еще 2 должны были приехать. В общем люди все взрослые, в тетрис играли, по тому же принципу машины и запарковали, проезжая в миллиметрах от других машин в буквальном смысле.

Вещи еще не успели выгрузить, слышу с разных сторон то тут то там стало доноситься псссс, псссс, псссс, это стало открываться пиво повсеместно))) Холодное, разливное, светлое и не очень. После сего, девочки занялись столом, а мальчики разговорами, маринованием шашлыка и грибов Без приколов конечно не обходилось))).





После первой партии мяса все переместились за стол для прослушивания 10 минутного начального тоста от меня, слушать никто не хотел))))), по этому все так затянулось, после чего было еще несколько тостов, а потом опять же по отработанной схеме, все разбрелись по группам, кто спринты обсуждает, кто коллектор, кто турбу, плюс ко всему шутки прибаутки ну все как обычно в общем.







С музыкой(а точнее с колонками у нас вышел небольшой конфуз, по этому я подогнал машину поближе к беседке и врубил музыку в ней, после чего начались всякого рода танцы шманцы)

Я не жравши целый день, как то быстро накидался, и мне было очень хорошо))), и не только мне одному. Пиво вообще рекой лилось, коньяк и водка присутствовали в небольшом количестве, а вот вискаря было в достатке, привез с собой 4,5 литровый бутылек на качелях, который успешно осушили часам к 12, и помимо него кто то еще его привез в таре поменьше)).

Спать я ушел очень рано(ну как ушел, пошел малую свою положить, а получилось так, что это она меня положила, по этому часов в 12 я уже случайно вырубился, и ни один человек почему то не позаботился меня разбудить, хотя типа все меня искали)))))