Показано с 1 по 20 из 46

Древовидный режим

  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Кидок от " krecklast " он же Павел Опрышко из г.Владивосток

    Всем здравствуйте. Вообщем дело было недавно на сайте драйв2, в одной из групп этого сообщества, я увидел объявление. О продаже ништяков от левина. Просмотрев объявление, выбрал для себя товар. Списался с продавцом, обменялись реквизитами. Потом, через день. Я поехал в банк, перечислил ему запрашиваемую сумму 2500 за товар + 200 на бензин, на номер его карты 639002509025725378 от "сбербанка". Созвонившись с ним предварительно по номеру 8 (924) 528-76-01 и убедившись что номер карты написан верно.
    После чего переписывался с ним по смс, дабы убедиться что деньги дошли до адресата. Убедившись в последнем, начал ждать посылку. Затем писал ему на e-mail krecklast@mail.ru . Ответа не последовало, появились подозрения, потом уже начал звонить. Оказалось, что мой номер он поставил в игнор (он для меня всегда занят). Сомнений о непорядочном продавце не осталось.
    После, я написал тему о непорядочности данного человека. В той же группе, где изначально и прочитал его объявление . Комментарии не заставили долго ждать. Одни советовали написать в гт-экстрим, одноименную тему. Другие говорили что покупали у него и все было норм. Но вот почему то меня решил опрокинуть.
    Через некоторое время, krecklast написал мне, что бы я написал опровержение на созданую мно тему.
    Но...."Утром деньги, вечером стулья". После чего он снова потерялся и удалил свою страницу с драйв2.
    Наверное завел уже новую страницу.
    Не так давно, попросил помощи земляка. Который тоже состоит в сообществе на драйв2. Он мне тоже посоветовал написать на гт-экстрим! Ну вот я и зарегился, пишу о прошедшем. Прошу помощи. Если кто знает этого человека, вразумите его. Не хорошо так поступать.
    Буду рад любой информации,помощи.
    Сочтемся...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Gray Rain за это полезное сообщение:

    Orange (28.07.2013), s0u1ja (28.08.2013)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:23
  2. Кидалово, компания "ДВК" Владивосток
    от DaVega в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 12:05
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 12:25
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 08:06
  5. тема "владивосток"
    от boss_levin в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 12:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •