Показано с 1 по 20 из 50

Древовидный режим

  1. #20
    GT-Эксперт Аватар для Димоныч
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО) Марьино
    Сообщений
    2,192
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Plotnic Посмотреть сообщение
    Исправный москвич работает круглый год,бензонасос можно электрический поставить,редуктор поменять,поставить электровентилятор.Неправильно работающий узел это поломка.У тебя ведь есть на чём ездить быстро.
    Заезжай в гости из Новопеределкино не далеко от Алабино, там он и живёт, покажу, расскажу как на духу)))
    На самом деле отец его всю жизнь ремонтирует, а мне нет времени после каждой 100-500 км. ремонтировать то одно, то другое. Это не тот москвич, который собирали со знаком качества, не МЗМА, а АЗЛК. 30 лет он с нами, за эти долгие годы эксплуатации хочется уже поездить, а не ремонтом заниматься.
    Короче, эт моё субъективное мнение. По форумски - ИМХО )))

    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    Димон хватит игрушечные машинки собирать начинай настоящие это интересней) для москвича самый оптимальный вариант 3S и коробка альтезовская 6 мт 3s gte и1jz gte дрыги я думаю лучше не рассматривать гонку из москвича не сделать.а вот атмосферные варианты до 200 сил то что нужно и лучше не меньше 2х литров
    Андрюх, это не игрушки, как 101го распакуешь, поймёшь что не всё так просто... но, сука, интересно!

    Вот и после нашего вчерашнего разговора я тоже думаю, что атмосферник лучше.
    Последний раз редактировалось Димоныч; 07.08.2013 в 09:11.
    1.Toyota Corolla Levin 111 "99 4A-GE
    2.Toyota Corolla Rumion 154 "07 4wd

    (9О3) l2l ЗЧ l2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •