Мальчишки и девчонки, леди и джентльмены, паны и пани, месье и мадемуазели всей нашей необъятной и когда-то могучей Родины!

Надо бы скинуть денег хостеру за наш форум за 2013 (кажется, или 14й). Точнее - за нас уже скинул наш дорогой Нью-Босс Олег БэдКэт, теперь надо ему компенисировать. Пока отключения форума не ожидается, он нас спас :)

Задача: до 31 января (этого года) нужно собрать 9 000 (девять тыщ).
6 рублей из них идут на форум (как и в том (или позатом? ничерта не помню) году), 3 рубля хостер затребовал за ДДОС-атаки, которым мы подверглись (подробностей не знаю, но. наверное, так и есть).

Собираем мне на карту Сбера, так удобнее всего. Если кто-то хочет отправить Альфа-банком - пишите в личку, дам реквизиты карточки Босса напрямую, у меня Альфы нет.

Номер карты: 4276 3800 3740 5235 , Говорунов Александр Юрьевич

Друзья!
Пожалуйста, давайте не будем разводить полемику "да везде хостинг дешевле! и т.п." Мы это знаем. Но факты - вот такие, это решение принял Босс и быть посему (точнее, уже давно есть посему). Пока переезжать форум никуда не собирается, недорогих хостингов предлагать не нужно (но заранее спасибо!). Давайте просто оперативно собирать деньгу и все...
Скоро будет обновление сайта (подробностей не знаю, для меня тоже будет сюрприз).
Большая просьба - кто сколько отправит - отписывайтесь плиз ТУТ В ТЕМЕ. В прошлый раз я еле собрал список, кто сдавал.
Скидываем кто сколько может, все совершенно добровольно! Но надо помнить, что собрать надо, и если не будет хватать - мы будем докидывать из своих.
Когда будет набираться сумма - я буду отписывать, после сообщения о том, что все собрано, дальше кидать деньги НЕ НУЖНО! А то в прошлый раз мне по 100р приходило еще неделю после того, как я кинул деньги хостеру.

Start your engines!