Приветствую всех! Сложилась не очень приятная ситуация с Дмитрием (Dimas_060 на форуме).
Опишу суть дела, если я не прав, поправьте.

Чуть больше недели назад я собирался заказать передние фары на 111 кузов, полез в Exist и посмотрел на цены, за одну фару 4600р., цена не много удивила, но я был готов заказать пару.
После, решил покурить наш форум, с надеждой найти в не плохом состоянии, подешевле фары, сначала наткнулся на эту ТЕМУ, где одна фара стоила 3500, но продавец мне сообщил, что фары распроданы.
Дальше я наткнулся на эту ТЕМУ, посмотрел все комментарии, фотографии и ценник был также 3500.
Те фотографии, что в теме от Dimas_060 меня и подбили на покупку у данного человека фар.
В самой теме, фотографий фар, которые мне прислал Dimas_060 не было, поэтому я созвонился с продавцом, расспросил всё, в каком состоянии и т.п., на что мне было отвечено, что фары в отличном состоянии, как на фотографиях в теме (может в теме как-раз и выложены лучшие варианты, которые давно распроданы), крепления все целы и т.д.
После разговора по телефону, мы ещё переписывались по почте (Переписку к сожалению не предоставлю, почта автоматом чистится), где я также задавал много вопросов, один из них был: "Полировались ли фары ?", данный вопрос я 3 раза задавал, но этот вопрос, мягко говоря игнорировали...
Ну я на это как-то не обратил внимания, т.к. на все остальные вопросы мне отвечали одной фразой, все фары в отличном состоянии.
Повёвшись, что фары будут, как на одной из тех фоток, которые он выложил у себя в теме и поверив ему на слово, я решил заказать у него одну пару фар.
После чего мне продавец прислал свои данные, куда переводить деньги, это было 11.02.2014, этого же числа я перевёл всю сумму - 7000 р., и стал ждать. 12.02.2014, Дмитрий мне прислал сообщение, в котором содержалось, какой компанией он отправил груз и номер накладной, после этого мы не связывались.

19.02.2014 мне позвонили из ТК и сообщили, что груз находится у них на складе, в этот же день, т.е. вчера, я с хорошим настроением поехал за ними, пришлось ехать на такси, 300 рублей отдал, для г. Калуга это много, обычная поездка 100 рублей стоит у нас, но это мои проблемы, приехав в ТК, я заплатил 330 рублей за доставку и расписался в накладной, после забрал фары и поехал домой.
Коробка была очень хорошо заклеена, открыв коробку, было много газет, дабы не повредить товар, упаковано было очень хорошо, за это отдельное спасибо!
Откопав фары, я расстроился, состояние фар было абсолютной противоположности, что мне описывал и говорил Дмитрий.
Когда я их достал стал рассматривать до мелочей, самое первое, что бросилось в глаза, это состояние стекла фары, они очень жёлтые, пытался отполировать пастой ГОИ, в своё время покупал для своих фар, не помогла, далее я начал рассматривать сами стёкла, на правой фаре облез весь лак или защитный слой, не знаю что это, на левой наполовину.
Далее, в процессе осмотра фар, обнаружилось, что на левой фаре, крепление, к которому прикручивается бампер сломано, точнее лопнуто, и вставлена какая-то не родная клипса, на левой фаре это же крепление не так сильно, но тоже лопнуто, там хоть родная клипса стоит (Фотоматериал предоставляю).
После осмотра я позвонил продавцу, и рассказал косяки на фаре, в процессе разговора, продавец мне предложил сделать скидку в размере 150 рублей, на полироль, с его слов, он так много раз делал, покупал полироль и полировал фары тряпочкой дома, может быть, но мне-то зачем этим заниматься, я отдал 7 косых не для того, чтобы сидеть дома полировать их, по поводу крепления мне было сказано, что ничего такого не было, я выдумываю.
После я стал слать смски, письма, личные сообщения на нашем форуме продавцу, половина просто игнорировались, ответы я выложу сюда в виде фоток с телефона, с самого начала, вся смс переписка у меня сохранена.
В итоге на разговор по телефону с данным товарищем, на смс переписку у меня ушло около 500 рублей.
Получается, всё что мне было сказано по телефону, прислано на почту, всё это ложь ? Обидно просто...

За каждое своё здесь написанное слово в ответе, ничего не выдумано, всё как было, 2 дня не хотел выносить сор из избы.
Да, я наслышан про Дмитрия (Dimas_060), говорят, что хороший продавец, но что случилось сейчас ?
Товаром не очень доволен, по крайней мере за такую цену, им красная цена 2000р. за фару.

P.S. Дмитрий, публично хочу попросить у Вас прощения за своих родственников, то что Вам позвонили, давайте мы с Вами мирно решим вопрос, со своими родственниками я решу вопрос, получилось не ловко, прошу прощения.

Прилагаю фотоматериал: