Для модераторов,дублирую тему с изменениями.

Город: Москва
Год выпуска: 1998
Год ввоза: 2005
Пробег:157900 ( на данный момент )
КПП; АКПП
Контактное лицо: Никита ( 8925 343 1O O8) Если не взял трубку,напишите смс - перезвоню

Продавать не хочется, поэтому предложение актуально до середины апреля.


И так выставляю на продажу свою шоколадку. Что мы имеем за два года моего владения ? Машину всю свою жизнь прописана в клубе. За машиной не только смотрели как следует,а сдували пылинки. Как я идеально следил за машиной ,могут сказать многие. Вся история проделанных работ расписана по детально. Машина была куплена у Сережи Экстрима с пробегом 143000 тысячи на данный момент пробег 157900. Получается за два года накатал 15 тысяч,плюс гаражное хранение. Масло каждые 5 тысяч и только Motul ( уходит от замены до замены примерно 400 грамм) Салон,не прокуренный,и в идеальном состоянии без потертостей и дырок в машине запрещал курить. Полностью новый ГРМ плюс муфта,совсеми вытекающими сальниками и резинками,ах да еще новый акум :) На машине не экономил и устанавливал только новые оригинальные запчасти. В машине ничего не надо делать,сел и поехал

Теперь расписываю все по детально ;

Мотор:
— 4A-GE Twin Cam 20 (масло Motul x-cess 5w-40)
— Маслокулер Setrab 18 рядов, сендвич Grex с термостатом
— Выпуск HKS Hi-Power Muffler
— Все жидкости motul ( Антифриз,ГУР )
— Грядка датчиков STRI ( ОЖ жидкость,Давка масла,Темп масла )


Подвеска:
— Super Strut Suspension (были заменены все рычаги и стойки вкруг на 130000 тыс.км ) Все новое ничего не стучит,все делал Сережа до меня

Экстерьер:
— Регулируемый задний спойлер TRD

— Пороги BZ-G
— Губа Advan Lip

Конфигуратор вашего кошелька;
На зимней резине и без кулька 275000
На зимней резине и кулек 285000


БЕЗ ТОРГА