Добрый день, друзья.
Я много букв писать не буду, расскажу коротко о своей ситуации.
где то в конце лета/начало осени 2017 года заказал я у товарища Lenin запчасти, мелочь по салону, руль и тд на сумму 30т с чем то.
мне было сказано, что все в идеале. Пришла посылка, открываю а там половина убитое гавно (посчитали на 17к) !!
пишу артемке, скидываю фото, в ответ пишет мол я ничего лично не видел извини прости порешаем.
я предложил ему вернуть деньги и отправить гавно=) он согласился. перевел мне 5000 спустя 1-2 месяца (точно не помню).

в феврале я решил закупиться опять. сформировали список на 100к примерно - ДВС 53к и кузовщины и прочего еще на 60 где то.
решили что его долг (прошло почти полгода!!!!!) пойдет в счет этих зч. первым должен был полететь двигатель и пару мелочей.
Артем конечно как обычно нарушил все договоренности затянул сроки половину зч забыл оправить.
присылает фотки движка отправленного и я понимаю, что это совершенно другой блек нежели он мне показывал на видео распила.
у того движка были потеки масла и различные следы + пыльегрязь. по словам артема его протерли перед оправкой поэтому следов масла и других нет, но откуда взялась пылегрязь явно не одного дня давности пояснить не смог.
он требовал 2ую часть за двигатель (я отправил 20к предоплаты) и точный список 2ой посылки. после этого я предложил поставить все на паузу пока не придет двс.
Артем психанул сказал забирай бабки и двс он возвращает.


я думаю вы догадались, что ДВС он ТК переоформил, а его долг мне вырос с 10 до 30к.
самое смешное что теперь он утверждает, что отправлял бабки и выписка со счета его не убедила.
скидывать скрины я не стал так как там за полгода огромная переписка. если кому-то надо скину лично.

я доверял ибо человек вроде как "клубный" проверка доказала, что данному пассажиру доверять нельзя.