Я реально напрягся кода менял тросик газа лёжа на спине на полу (в ногах у водителя) моего Лёвы......спина промокла.....я положил газет на пол ююююсё равно сцуко промакает через 1 минуту.
Я не нашутку задумалсяя...ведь сначала лежал резиновый коврик затем велюровый потом обшивка- все значит вдрызг мокрое.
Когда я увидел что кончик коврика от ТАЗА 09 был просто обрезан (там где тросики шоб багажник открывать) я сё понял - енто получается что NNNNNN количество времени ...может не один сезон вода сё время лилась лилась и лилась.

Настало тепло и я решился.... содрал сю обшиву с пола я чуть не ..... (в общем тут стока междометий и прекрасных слов в сторону предыдущего хозяина хотелось бы сказать ) вода.... вода была везде она мерзко хлюпала и тд. Обшивка была просто ужасно грязная и мокая.
На лёве на полу было приклеено что то черное...видимо либо шумоизоляция либо ечё чето... все енто есче чето потрескалось на 1000 осколков и плавало.
Короче я разобрал всёёёёёёё - весь пол, сиденья, заглушки. Вылезал весь салон раза на 4 тряпкой и пылесосом попеременно, помыл кёрхеров вааще все коврики и обивку, просушил около 3 дней и токо седня поставил сё на место.
Да кстати есче под задним седеньем я обнаружил лужу масла....прежнему хозяину пламенный приве есче раз..........-****к.
Я очень всем советую кто купил недавно себе лёву ---сделайте тож самое и вы будете приятно поражены тому кол-ву гандонов которые валяютя у вас под седеньем (я выгреб пачек шесть)

ЗЫ: я был приятно удивлен что даже при таком свинском обращенье кузов у лёвы практически в идеале...токо в некоторых местах слегка рыжеет...слеганца..ну то и понятно вода там не один сезон стояла я думаю. Но очень поверхностные пятнышкию Кстати может кто знает че сними делать ...обработать или есче чё а ???????