Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SSU
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    16

    Что за хня с "Ваш последний визит" ???

    Вопрос, почему когда я вхожу на сайт, ввожу логин пароль, вхожу, когда вошел справа вверху добро пожаловать, а ниже Ваш последний визит там например вчера в 22 30, ничего не делая вхожу в форум а там написано уже не вчера в 22 30 а время в данный момент, например сегодня в 14 15... Почему так??? Просто неудобно по форуму искать новые сообщения, а так темы помечены и удобнее. Раньше то нормально входил то с таким глюком, а сейчас всёвремя глюк такой со временем, как решить данный вопрос? С уважением начинающий юзер...)))
    Trueno 101 4A-FE, А240Е > С50 > (56), полированный впуск HAND MADE, прямой тракт HAND MADE, короткоходная кулиса HAND MADE, резаные пружины, оптика HAND MADE

    СПАРЦО
    АЧ КО ЭС
    ЕБАХЧ
    МИЧЛЕН
    5 ЦЫГАН
    РЕМБО
    АРЕХИ
    ПРО ШПРОТ
    СТРИТ ЦИЛЮЛИТ


    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...rueno_100/ssu/

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от SSU
    Вопрос, почему когда я вхожу на сайт, ввожу логин пароль, вхожу, когда вошел справа вверху добро пожаловать, а ниже Ваш последний визит там например вчера в 22 30, ничего не делая вхожу в форум а там написано уже не вчера в 22 30 а время в данный момент, например сегодня в 14 15... Почему так??? Просто неудобно по форуму искать новые сообщения, а так темы помечены и удобнее. Раньше то нормально входил то с таким глюком, а сейчас всёвремя глюк такой со временем, как решить данный вопрос? С уважением начинающий юзер...)))
    Бывает такие случаи не однократно. Обновляется быстро, и пишет что новых сообщений не найдено. Нужно сразу же как зашел на форум, нажимать новые сообщения. Если не получается то вот тут похожая ситуация с новыми сообщениями.
    http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=12512
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #3
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    думаю в настройка движка можно покапаться - должен быть параметр срока хранения новых сообщений для пользователя.. - чуть его продлить...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:23
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 12:25
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 08:06
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 21:26
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •