Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Попинал по колёсам Аватар для koshamur
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    Продам рулевую рейку на Левина с электроклапаном

    Купили 4 месяца назад, сейчас только руки дошли менять, а у меня оказалась, что без электроклапана. Менять в магазине естественно отказались. Кому надо? Предлогайте цену.
    AE 92

    4A-GZE МКПП

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    если нужно менять - то ставь эту,электроклапан просто не подключается и всё.он нужен для того,что-бы руль на скоростях за сотку как бы тяжелел.
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  3. #3
    Попинал по колёсам Аватар для koshamur
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Levin5579
    если нужно менять - то ставь эту,электроклапан просто не подключается и всё.он нужен для того,что-бы руль на скоростях за сотку как бы тяжелел.
    Мы тоже так подули...поставили, но к сожалению руль как крутился туго, так и продолжал крутиться. Тогда мы для полного счастью поменяли внутренность насоса ГУР, подумали, что может в нем дело, но и это тоже не помогло. Вообщем я уже не знаю что делать и как быть. Самое интересное, что когда стоишь на месте и газуешь до 5000, то в этот момент руль начинает немного легче крутиться....вот такая вот петрушка.
    AE 92

    4A-GZE МКПП

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для MedVed
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,431
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от koshamur
    Мы тоже так подули...поставили, но к сожалению руль как крутился туго, так и продолжал крутиться. Тогда мы для полного счастью поменяли внутренность насоса ГУР, подумали, что может в нем дело, но и это тоже не помогло. Вообщем я уже не знаю что делать и как быть. Самое интересное, что когда стоишь на месте и газуешь до 5000, то в этот момент руль начинает немного легче крутиться....вот такая вот петрушка.
    на электро клапан напряжение то подали ?
    http://vkontakte.ru/id3803679

    AE110 - сначала это был кусок мяса, потом я его превратил в фарш, а теперь я делаю котлету, недожаренную катлету разрезали ((
    Тел. 8-906-979-9999(Саша)

    Главное не количество, главное качество

  5. #5
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от koshamur
    Самое интересное, что когда стоишь на месте и газуешь до 5000, то в этот момент руль начинает немного легче крутиться....вот такая вот петрушка.
    Естественно, у всех так же)
    Газ -> обороты колена -> обороты шкива насоса ГУР -> небольшое увеличение в давлении ГУР -> немного легче крутится.
    Если у вас страт - то рейка на нем так и должна туго крутиться... Или после чего-то стала, например, после удара колесом?
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  6. #6
    Попинал по колёсам Аватар для koshamur
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Естественно, у всех так же)
    Газ -> обороты колена -> обороты шкива насоса ГУР -> небольшое увеличение в давлении ГУР -> немного легче крутится.
    Если у вас страт - то рейка на нем так и должна туго крутиться... Или после чего-то стала, например, после удара колесом?

    Всё началось с того, что старая рейка банально текла....мы купили вот эту с электроклапаном, а руль так и продолжает туговато крутиться. Вообщем из слов всех я поняла, что это нормальное явление видимо.
    AE 92

    4A-GZE МКПП

  7. #7
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Текущая рейка особо не изменяет усилие к колесу.. видимо так и есть, это нормально! Если есть левины где-то рядом, можешь попробовать у них руль покрутить, сравнить, тогда станет точно ясно.
    Если у тебя сильвер на страте - то точно это нормальное явления, на нем рейка немного тяжелее крутится, чем на маке.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  8. #8
    Попинал по колёсам Аватар для vd_demon
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    г. Бердск
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Если электроклапан не подрубать, то руль будет тяжёлым, у меня однажды проводок от клапана отпал, так пока стоишь на месте руль был тугой.
    А собрать одну рейку из двух не пробовали?должно подойти.
    Levin AE91 ZS 5A-FHE AT , колёсики Manaraysport Vertec VR-5 R15

Похожие темы

  1. Продам рулевую рейку ССС (контракт)
    от NeedAngel в разделе Подвеска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 07:59
  2. продам рулевую рейку SSS
    от Drill в разделе Подвеска
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 21:11
  3. продам рулевую рейку ссс
    от fedorkruger в разделе Подвеска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 21:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 11:58
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •