Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74
  1. #61
    за 370 отдам

  2. #62
    в резерве машина...и надеюсь скоро уедет уже...в питер

  3. #63
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Поздравляем нового владельца сёкит монсты!
    http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=7&t=35816
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  4. #64
    Серьёзный тип Аватар для artemAir
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    1,251
    Вес репутации
    19
    старая тема Паш. Только непонятно почему об этом только после продажи заговорили))))))) Автору зачёт за пиар!!!

  5. #65
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    так кто-кого на**** в результате,а то я что-то сбился совсем....

  6. #66
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    я тоже сбилсо )
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #67
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    Фьюжка Добавлено: 15 окт Чт, 2009 22:05:25


    Член клуба
    Сообщения: 4491
    Откуда: Москва СВАО
    Зарегистрирован: 22 сен Пт, 2006 9:45:15
    поосторожнее с RazVal из Питера,кто бы что и не говорил,но произошедшие вещи были при свидетелях,и остались бумажки с номерами все.

    етот ****** при обмене машинами "забыл" упомянуть что в ПТС идут цифры номера мотора : 316A2 ****** а на моторе выбито B16A2 ****** и соответственно в гаи чуть на штраф стоянку не забрали за "несоответствие учетным данным" на отправление на экспертизу и тд - машину которую продавал потому что срочно деньги нужны были и он об етом знал.


    пришлось напрягать очень высокие связи (с редлайнерс те кто помагает с гибдд из раздела на форуме - даже отказались браться за етот гемор) чтобы экспертизу которая офиц-но 2 мес идет (вагоноремонтная д27,спецгаи) сделали за 1 день и исправили все ошибки в доках чтобы продать машину нормально,денег ето ****ись стоит (кто знает подтвердит)- хотя етот товарищь утверждает что ето стоит 500р


    в итоге он еще отказался от доплаты деньгами которую остался должен и из за которой я даже расписку не брал с него (16000р) мотивируя тем что деньги "маленькие и я специально тебе их не перевел из за на****ова" в том что у старлета "2 передача с хрустом втыкаеться у него и он ****а проехал на спринте каком то там и едет не как он ожидал и ето не то что он хотел" - хотя договор о доплате есть договор,машину ему никто не впихивал насильно и тд и осматривал при свидетелях и был в восторге. (3е лицо).
    _________________
    Integra DC5 Type R 02



    Вернуться к началу
    tonic Добавлено: 15 окт Чт, 2009 23:23:05


    Сообщения: 125
    Зарегистрирован: 02 июн Пн, 2008 14:24:51
    Подтверждаю слова Фью. Траблов не с коробасом не с чем другим на момент продажи авто небыло. Человек сам приехал в гараж в полном а*** осматривал тачку и восищался ее подготовленностью. Незамедлительно сообщив что готов к обмену. Ему не раз было заявлено то что машина не на затычные мероприятия, а на трассы уровня мячково и спринты с более протяженными прямыми. Пойдя человеку на встречу Иван согласился на обмен авто даже при тех условиях что разницу он перешлет из питера. Какие сейчас проблемы и отказы с переводом денег мне неизвестны, но человек подложив свинью с доками на цивик и создав проблемы не только моральные но и $ оставляет о себе не очень положительные чувства.
    _________________

    VW Jetta 1.4 TSI
    Постельное белье клубням скидосы
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  8. #68
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    стикермен слил своё говно красное, но зато сам на****ся)) есть бог видимо)
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  9. #69
    Серьёзный тип Аватар для artemAir
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    1,251
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от KOSTYABRATSK
    Фьюжка Добавлено: 15 окт Чт, 2009 22:05:25


    Член клуба
    Сообщения: 4491
    Откуда: Москва СВАО
    Зарегистрирован: 22 сен Пт, 2006 9:45:15
    поосторожнее с RazVal из Питера,кто бы что и не говорил,но произошедшие вещи были при свидетелях,и остались бумажки с номерами все.

    етот ****** при обмене машинами "забыл" упомянуть что в ПТС идут цифры номера мотора : 316A2 ****** а на моторе выбито B16A2 ****** и соответственно в гаи чуть на штраф стоянку не забрали за "несоответствие учетным данным" на отправление на экспертизу и тд - машину которую продавал потому что срочно деньги нужны были и он об етом знал.


    пришлось напрягать очень высокие связи (с редлайнерс те кто помагает с гибдд из раздела на форуме - даже отказались браться за етот гемор) чтобы экспертизу которая офиц-но 2 мес идет (вагоноремонтная д27,спецгаи) сделали за 1 день и исправили все ошибки в доках чтобы продать машину нормально,денег ето ****ись стоит (кто знает подтвердит)- хотя етот товарищь утверждает что ето стоит 500р


    в итоге он еще отказался от доплаты деньгами которую остался должен и из за которой я даже расписку не брал с него (16000р) мотивируя тем что деньги "маленькие и я специально тебе их не перевел из за на****ова" в том что у старлета "2 передача с хрустом втыкаеться у него и он ****а проехал на спринте каком то там и едет не как он ожидал и ето не то что он хотел" - хотя договор о доплате есть договор,машину ему никто не впихивал насильно и тд и осматривал при свидетелях и был в восторге. (3е лицо).
    _________________
    Integra DC5 Type R 02



    Вернуться к началу
    tonic Добавлено: 15 окт Чт, 2009 23:23:05


    Сообщения: 125
    Зарегистрирован: 02 июн Пн, 2008 14:24:51
    Подтверждаю слова Фью. Траблов не с коробасом не с чем другим на момент продажи авто небыло. Человек сам приехал в гараж в полном а*** осматривал тачку и восищался ее подготовленностью. Незамедлительно сообщив что готов к обмену. Ему не раз было заявлено то что машина не на затычные мероприятия, а на трассы уровня мячково и спринты с более протяженными прямыми. Пойдя человеку на встречу Иван согласился на обмен авто даже при тех условиях что разницу он перешлет из питера. Какие сейчас проблемы и отказы с переводом денег мне неизвестны, но человек подложив свинью с доками на цивик и создав проблемы не только моральные но и $ оставляет о себе не очень положительные чувства.
    _________________

    VW Jetta 1.4 TSI
    Постельное белье клубням скидосы

    НЕТ! И не только это!
    Думаю, чутка попозжей, покупан добавит ещё один пост но сперва он удивиться)

  10. #70
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от artemAir
    НЕТ! И не только это!
    Думаю, чутка попозжей, покупан добавит ещё один пост но сперва он удивиться)
    Ну раскрой тайну, Тем )
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  11. #71
    тут тоже много форумных раскрывателей темы,которые никуя не в теме? )


    на редлайнерсе таких забанили,тему закрыли.

    что нового расскажете гуру тюнинга о машине?

  12. #72
    Серьёзный тип Аватар для artemAir
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    1,251
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Ну раскрой тайну, Тем )
    Тогда меня забанят)))))

  13. #73
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    21
    так там админы банили вроде за оскорбления, а не за "раскрывание темы".
    Хотя вон ветка весит про Кирилла (Destr), и оказалось что много людей ему и спасибо говорят. Может и товарища Фью поддержат.
    AE 111 XZ МКПП

  14. #74
    Цитата Сообщение от mamont
    так там админы банили вроде за оскорбления, а не за "раскрывание темы".
    Хотя вон ветка весит про Кирилла (Destr), и оказалось что много людей ему и спасибо говорят. Может и товарища Фью поддержат.
    На самом деле тема она спорная и о 2 концах,с моей стороны чел предупрежден был обо всем,кроме единственного - что у него в питере стала 2 с хрустом втыкаться,но ето не повод кидать на 16к учитывая что цивик впарили вапще с косячными доками и тд.


    а самая ржака...что все по старлету было при свидетелях)) и косяки цивика документально подтверждены - но прост я в теме написал 1 раз,а тот чел до фига,вот типа все и думают что раз я не пишу то тип виноват я лично поржал,не более и выявил пару "гнилых" "друзей"



    здесь то тему старлета закройте как проект,а то флуд один пошел

Похожие темы

  1. Продам пороги "Bomex" Toyota Levin/Trueno 111
    от Mixan в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 13:00
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:23
  3. "ALL(old) 4AG STAR PARTY"
    от Vital_jr в разделе Иркутск
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 06:24
  4. Команда "Toyota Racing Team", сезон 2012
    от BadCRC в разделе GTeXtreme Соревнования
    Ответов: 681
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 10:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •