Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для AMARU
    Регистрация
    07.01.2006
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    19

    Про галерею

    Уважаемые, модераторы. Залил в галерею фотки своего авто. Сколько длится процесс модерации?? Прошло два дня

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Уведомления о новых аплоадах у меня стоят на рабочий ящик, т.к. дома интернет есть не всегда. А сегодня какой день недели? Воскресенье? Объяснять дальше почему я не на работе?
    Последний раз редактировалось boss_levin; 05.03.2006 в 21:38.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для AMARU
    Регистрация
    07.01.2006
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    19
    Возникла некоторая проблема из-за моей невнимательности. Просьба к модераторам. Надо сделать доступными фотографии в галерее т.е. снять с них пароль. И удалить папку Лева. Или подскажите как это сделать самому. Заранее благодарен.

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    ГотовО. проверяй
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  5. #5
    Заглянул под капот Аватар для AMARU
    Регистрация
    07.01.2006
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    19
    Примного благодарен.

  6. #6
    Попинал по колёсам Аватар для Diz
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    МО, Щербинка
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Очень хотелось бы увидеть галереи с красивыми фотографиями машин в разных кузовах например AE101, AE111 и предыдущие, с годами выпуска... а то на других сайтах 1-2 фотографии и обчелся
    Последний раз редактировалось Diz; 05.11.2006 в 01:54.
    ВАЗ 21099 1.5 98 г.в. >>> Honda Prelude 4 2.0 92 г.в.

  7. #7
    Основной Ара Аватар для KORYUN
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3,026
    Вес репутации
    23
    Мужык,ну ты реформатор адцкий..поговори с Боссом..может даст тебе это сделать!
    Сердцем эвовод,душой левиновод!!!!!!!!

  8. #8
    Товарищ Председатель!
    За Питер!
    Аватар для gRoM
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва Сокол
    Сообщений
    1,640
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Diz
    Очень хотелось бы увидеть галереи с красивыми фотографиями машин в разных кузовах например AE101, AE111 и предыдущие, с годами выпуска... а то на других сайтах 1-2 фотографии и обчелся
    А у нас в галерее тебе мало левинов??? Да и вообще кто за большое количество левинов (фотолевинов) платить будет (я имею ввиду дисковое пространство). Хочешь много Левинов, приезжай на парковку.... с двухслойным ДВД или с двумя и отдай их Андрею, т.е. Боссу, он тебе нарежет. Там видео, фото и т.д. Далее пробиваешь халявный хостинг и выкладываешь всю это красоту на всеобщее обозрение и себе на радость.


    Выражение: "Тормоза придумали трусы!" - придумали идиоты!!!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    "Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

  9. #9
    Попинал по колёсам Аватар для Diz
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    МО, Щербинка
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    халявный хостинг у меня есть.. правда там мало места.. наверно всего где-то 3Гб
    ВАЗ 21099 1.5 98 г.в. >>> Honda Prelude 4 2.0 92 г.в.

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от gRoM
    А у нас в галерее тебе мало левинов??? Да и вообще кто за большое количество левинов (фотолевинов) платить будет (я имею ввиду дисковое пространство). Хочешь много Левинов, приезжай на парковку.... с двухслойным ДВД или с двумя и отдай их Андрею, т.е. Боссу, он тебе нарежет. Там видео, фото и т.д. Далее пробиваешь халявный хостинг и выкладываешь всю это красоту на всеобщее обозрение и себе на радость.

    а скок места под сайт и галерею требуется? - мож помогу чем смогу?
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Сайт переезжать никуда не будет. Т.к. платный хостинг в нормальной компании это всётаки платный хостинг со всеми его плюсами.

    Другой вопрос - файловый архив, куда можно было бы задурачить фото, видео, музыку, и тд и тп.
    Пример - у меня одного JapFest'а на 2 с копейками Gb. Соответственно места нужно будет поначалу минимум с 10Gb - чтоб имело смысл морочиться.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  12. #12
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Сайт переезжать никуда не будет. Т.к. платный хостинг в нормальной компании это всётаки платный хостинг со всеми его плюсами.

    Другой вопрос - файловый архив, куда можно было бы задурачить фото, видео, музыку, и тд и тп.
    Пример - у меня одного JapFest'а на 2 с копейками Gb. Соответственно места нужно будет поначалу минимум с 10Gb - чтоб имело смысл морочиться.

    обещать не буду, но фишку пробью в течении недели отпишусь
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

Похожие темы

  1. Про галерею
    от AMARU в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •