Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    Как насчет МЕГА встречи??

    Давным давно таиться у меня идея что бы встретиться всем клубом со всей страны=))Это конечно наверное пока только мысли в слух...НО почему бы и нет??Можно всем собраться в Москве....у меня вот лично такое предложение....допустим начну с моего города...все кто захочет ехать в Москву собираються в моем городе...далее едем в Нск там встречаем клубней кто тоже хочет с Нска Кемерово Томска Кузни и тд.....вообщем и так дальше по городам....На пути до Москвы нам встретяться и Омск и Екб и Тюмень ну и Европейская часть нашей страны....и так представляете сколько народа приедет в Москву???Можно такую мего тусу замутить....с покатухами...пивом....с прекрасным полом и тд....ну в целом если все это прокрутить то будет ащщщще супер=)))Ну что кто что думает?
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  2. #2
    Заглянул под капот Аватар для о127ех/190
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Королев
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    14
    Круто:))) я за:))) темболее москва в 5 км. от меня:)))

  3. #3
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Идея красивая, но обречена на неудачу.
    Никто из Сибири, да даже урала не поедет в МСК потусить. Может найдутся конечно 3-5 смельчаков, но не более того.
    А все потому, что левин машина бюджетная и покупают ее те, у кого на серьезную машину денег нет. Тот бюджет что у левиноводов имеется, уходит или на тюнихи или на ремонт, но никак не будет потрачен на поездку через всю страну.

    З.Ы. я в свое время на левине из томска в МСК проехал за 3 суток. Итог... угандошенный суперстрат, порядка 8 тыс ушло на бенз, рублей 500 штрафов. Т.е. к бюджету поездки, добавляйте бабла на замену Страта.
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  4. #4
    Почему бы и нет.....да хотя бы человек 5 если и набереться то хорошо...мне пох я и один к вам приеду=)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  5. #5
    Заглянул под капот Аватар для о127ех/190
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Королев
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    14
    Хааа, Subtitle ну ты и смелый путишественник, молодца)))) Давай, как надумаешь, пиши иль звони, я тебя поддержу, тем более из далека приедешь, обидно будет впустую прокататься!!!

  6. #6
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    На машине однозначно нет, по крайней мере не на труене, на форе еще может махнул бы. Но увы, с бабками нормально еще, но вот столько времени найти будет сложно из-за работы, туда-обратно минимум две недели, а я себе такой роскоши позволить не могу.(
    Для начала можно было бы устроить региональный слет приуроченный к какому-нибудь событию и единому месту. Например в августе на Красном кольце устраивали всесибирский слет алтезза-клуба, можно сварганить что-то подобное.
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  7. #7
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от о127ех/190 Посмотреть сообщение
    Круто:))) я за:))) темболее москва в 5 км. от меня:)))
    тем более Москва от меня 5000 км:(
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  8. #8
    Ну я вообще хочу поехать в европу куда нибудь именно на левине...хотя мне есть на чем покомфортнее ехать..но хоца именно на нем=))Насчет регионального...я уже писал....считаю что надо будет делать в сибе ибо самы оптимал....до красноярска нет желания ехать из за этого=)))хотя и можно что нить подуматбь=)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  9. #9
    GT-Эксперт
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,389
    Вес репутации
    17
    Тут некоторые с одного города собраться не могут по пол года, о какой москве вообще речь))))
    Sprinter Trueno AE111 '99 Black Top

  10. #10
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    ...думаю нереальная идейка.... мало человеков подпишется...
    хотя я три года назад.. взял и приехал с Юга России в Москву... совместив всё это безобразие с концертом Metallica...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Subtitle Посмотреть сообщение
    Давным давно таиться у меня идея что бы встретиться всем клубом со всей страны=))Это конечно наверное пока только мысли в слух...НО почему бы и нет??Можно всем собраться в Москве....у меня вот лично такое предложение....допустим начну с моего города...все кто захочет ехать в Москву собираються в моем городе...далее едем в Нск там встречаем клубней кто тоже хочет с Нска Кемерово Томска Кузни и тд.....вообщем и так дальше по городам....На пути до Москвы нам встретяться и Омск и Екб и Тюмень ну и Европейская часть нашей страны....и так представляете сколько народа приедет в Москву???Можно такую мего тусу замутить....с покатухами...пивом....с прекрасным полом и тд....ну в целом если все это прокрутить то будет ащщщще супер=)))Ну что кто что думает?
    нечего тут думать, хочешь встречу - мути организацию, программу, агитируй народ и будет отличная встреча

    вот так вот это у европейской части s2ki клуба,, Итальянские альпы, гостиница, и создатель s2000 в гостях )))

  12. #12
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    вооо, в европпу на сходку клуба поеду:) Мутите!
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

Похожие темы

  1. Насчет проставок
    от Markus19 в разделе Диски и Резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 15:53
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:26
  3. Как насчет клубных рамок под номера?
    от Бигимот в разделе Экстерьер
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 18:05
  4. Кто что думает насчет флейт в прямоток
    от Dimsontm в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 13:26
  5. насчет обрезать пружины
    от realdevish в разделе Подвеска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •