Показано с 1 по 20 из 552

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    10 февраля, вечер. денег у меня нет. Виталий пообещал ,что завтра деньги 100% будут, в противном случае сумма долга удваивается. ждём.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  2. #2
    Цитата Сообщение от DEN! Посмотреть сообщение
    10 февраля, вечер. денег у меня нет. Виталий пообещал ,что завтра деньги 100% будут, в противном случае сумма долга удваивается. ждём.
    его левин стоит в моем гараже со снятой корбкой.. с деньгами у него напряг, но думаю раз он сегодня сказал что успеет, значит успеет....

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Я понимаю, как говорят "проблемы коренных индейцев шерифа не волнуют") у всех свои проблемы. если завтра деньги будут у меня, я отписываюсь тут и тему можно закрывать.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Тему можно закрыть. Виталий сегодня отправил деньги, прислал фото квитанции. деньги получу завтра в сбере. у меня к нему больше претензий нет.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    а осадочек то остался))))
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  6. #6
    Если б был такой уговор, вопрос бы не возник. Но, к сожалению, в нашей стране, так не получится запчасти продавать, мала вероятность порядочности, врятли при таком раскладе будет.
    Завтра на работе поищем лог из аськи.
    Так же был предложен вариант: Покупатель приезжает в транспортную компанию, ему показывают груз, но не отдают без нашего подтверждения, он смотрит, видит что всё на месте, сообщает инфу по переводу денег, мы подтверждаем отгрузку. Товарищ не согласился. Будем отзывать груз, "попадалово" примерно на 3-4 тысячи, за доставку туда-обратно.
    По поводу матнриального положения покупателя. К сожалению мы не благотворительная компания и не готовы отгружать з\ч на 24т.р. "под честное слово". Если финансовое положение не позволяет, считаю не стоит просить выслать з\ч и в итоге не оплачивать их, все взрослые люди и должны отвечать за свои действия!

  7. #7
    Извеняюсь за негатиФФ на вашем форуме.

  8. #8
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Вот моя история( все логи имеются и смс и сообщения вконтакте). Поискал про него , вконтакте , drive2 . flash.yo сказал что человек адекват , кидать не станет. Ну и договорился с ним , что деньги отправлю ,а в ответ получу посылку. 18 марта(пятница) я отправил блиц 6.5 т.р.
    21 марта он отправляет груз , причём номер накладной не говорит по причине того что отправлял не он, а его кент ( а кент что то тормозит на телефон типа не отвечает) 27 -го я связываюсь с компанией грузовозофф ( договаривались совершить сделку совместно с этой компанией) там мне сообщают что посылка не пришла. Я звоню в Новороссийск, а там мне сообщают что на меня ничего не было и нет. Пытаюсь связаться с Василием . Выходые впустую. В понедельник он мне сообщает что 26-го ( в субботу) груз был отправлен и что он якобы должен придти 4-5 апреля.
    Я опять звоню в грузовозофф , и снова получаю отрицательный ответ : груза НЕТ! . Связываюсь с Виталием он пишет что звонил в Москву и что товар в пути и придёт он 4-5 го . Ребята это ТЕМНОТА какая то. Из фактов только то, что деньги я отправил, а информации о путешествующем товаре не получил( если таковой вообще имеется)

  9. #9
    по поводу грузовозова есть такая тема, когда мне издалека отправляли (в частности из Хабаровска), то судьбу груза я мог узнать только когда он доезжал до москвы и отправлялся в сторону Новороссийска.
    Ребята, я понимаю что чувство стадности или еще какие... Димсан, я не отказываюсь от своих слов, и так же могу тебе сказать что человек кидать не собирается и не будет.
    по поводу запчастей - ребят дело ваше. или дождаться когда человек их заберет и оплатит или отзывать обратно. если вы отправляли желдором, то у нас тут оооочень маленький филиал... никто не будет заморачиваться на предложенную вами схему...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •