Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18

    Сколько весит кресло Recaro LX с салазками

    Закупил себе кресло, на injapan выставили вес 23.1 кг. Вроде оно полегче должно быть. Сколько оно весит?
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для warranty
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    SPb(S.Bor)
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от wizard
    Закупил себе кресло, на injapan выставили вес 23.1 кг. Вроде оно полегче должно быть. Сколько оно весит?
    Что то до хрена, наверное вес уже с упаковкой указали.
    ae111 レビン, BZ-G, 4A-GE , SSS, С56...
    ---------------
    ae111 レビン, BZ-R ...

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    то что вес с упаковкой это понятно, они мне как то за бампер написали такой вес, что он в 2 раза был больше самого веса бампера, я им аргументированно написал, и они его переупаковали. Теперь мне то же нужна цифра от которой надо отталкиваться)
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  4. #4
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    нафига такое старье покупать на инжапане, и платить только за доставку больше, чем оно стоит здесь
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  5. #5
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Что за рекаро? Они же, блин разные!!!
    SR 3 весит 14,5 кило (на вскидку, на 2 кило тяжелее стока с бизера). Точнее, я знаю, что посылка с упаковкой из картона весила 29 кило :) Само кресло не взвешивал. Может тебе пару отправили? Или сидуха какая-то спецовая?
    tRueno

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    сидуха самая обычная http://injapan.ru/auction/m76947729.html. Сколько весят салазки?
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от il4
    нафига такое старье покупать на инжапане, и платить только за доставку больше, чем оно стоит здесь
    Не отслеживал сколько оно стоит здесь
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  8. #8
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    здесь такие по 5-6 продают обычно
    вот и думай!

    салазки 3-4 кг
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  9. #9
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Мне одному кажется, что UNP стоить будут сопоставимо, по качеству не уступят, и покупаются без мозгодроча на месте?
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  10. #10
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Skliffi
    Мне одному кажется, что UNP стоить будут сопоставимо, по качеству не уступят, и покупаются без мозгодроча на месте?
    ну по факту у UNP отвратное качество обивки (по сравнению с рекарами, спарками и тп), проверено лично и неоднократно!

    но то, что у указанной рекары пожжержка не лучше, чем у стока - факт! за кой его переть оттуда? - хз, доставка одна дороже, чем оно стоит

    вот если б recaro lemans - я бы еще понял
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  11. #11
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Салазки в рекарах легкие. Это 2 отдельных направляющих на сидении. Может даже легче 3 кило. Рукометр тут у меня не работает.

    За сидуху - дорого блин. Бумер вон СР какие-то продает за 20 в москве - пару!!! Приходу, Паша верно говорит, будет мало. Такие в состоянии "почти новье" за 20 пару полгода один товарищ продавал.

    Если возможно - сделку лучше отменить.

    УНП рекарой не станет. Износостойкость ни к черту. А когда УНП будет рекарой - стоить он будет аналогично.
    tRueno

  12. #12
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Тема хоть и немного устарела, но пополню ее и я своими мыслями и мнениями, т.к. совсем недавно поставил себе Recaro SR2 на вод. место. Салазки переделанные под Левин recaro'вские от Марка 90. Вес салазок по ощущениям и по сравнению со стоковыми на сиденье - огромен. Само сиденье мне показалось или такимже по весу или даже немного тяжелее стока (возможно это из-за тяжелых салазок).
    Посадка: во мне 185см роста. В родном BZ-R'овском сиденье регулировка высоты стояла на самом низком положении. по сравнению с ним посадка в Рекаро совсем децл выше (я даже не перерегулировал зеркала), но я привык покатавшись пару часов - возможно немного более высокая посадка обусловлена неродными салазками.
    По ощущениям:поясничный упор как на стоковом сиденье, плечи в Рекаро получше + ноги влево-вправо не дергаются + места под ремни + оно откидывающееся + это Рекаро, мать Вашу))) вылезать/садиться - тут потруднее, нужна сноровка небольшая.
    Обивка, которую тут так бурно обсуждали - это совсем не главное и не важное, у UNP обивки слой пароллона в твиде 2мм, у Рекаро 3-3,5мм где-то, остальные слои такие же. Главным в Рекаро по сравнению с тем же UNP - это кач-во пароллона внутри - он реально более жесткий и мягкий одновременно, более продуманный и в UNP он ощутимее тоньше, чем в Рекаро + сама конструкция каркаса у Рекаро более продуманная (свое разбирал - видел и видел каркас UNP у них в магазине). Но лично по мне: лучше купить UNP, чем тащить такое Рекаро, которое хотел тащить ТС с Япии или купить стоковое с БЗ-Ра, или б/у Рекаро типа Леманс у себя в городе.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  13. #13
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    В общем поддержу. Рекаро есть смысл брать в бюджете до 10к под перетя :)

    Хотя я ни разу не жалею, что припер свои с япии :))) Повезло нереально с лотом ;)

    Митька, поздравляю с новой сидухой!!!!
    tRueno

Похожие темы

  1. Ковш Recaro AE101\111 с салазками
    от Загар в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 13:49
  2. Сколько весит Corolla E11 liftback?
    от Crazyik в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 16:41
  4. Два кресла RECARO SR3 c салазками
    от Andrey901 в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 21:07
  5. Сколько весит МКПП
    от wizard в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •