Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Мне метод с батарейкой мало помогал, потому как цветов на магнитоле я тоже не знал, и желания разбирать торпеду не было.
    Вводные - два цветных провода в двери, всё.

    Суть метода - подносишь к играющему динамику зажигалку, и смотришь, куда пламя колышется. Проверю завтра) Тока есть крутой риск спалить всё

  2. #22
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для sLaVaN
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    495
    Вес репутации
    17
    ээээ, не надо жижигалку друг! стремно, правдо! у тебя динамик подключается двумя проводами так?! при уже подключенном динамике! цепляешь к этим двум проводам еще два провода, на огаленные участки есессно. включаешь зажигание. магнитолла соотв. тоже подключена. тот провод, что идет от минуса динамика прикладываешь к минусу батарейки. а тот что от плюса к... плюсу батарейки. динамик выдвинулся наружу. значит все ок. если нет - меняешь провода местами
    Levin AE111 MaxMix customs edition 06.1995 XZ - SilverTop - С160 - BlackTop - BZG 06.2015

  3. #23
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Доделал начатое. Результат весьма недурственен, играет очень хорошо для двух динамиков без усилителя, чтобы дальше немного улучшить качество, придется нехило заморочиться, имхо оно того не стоит)
    Вторая дверь вышла посимпатичнее


    Глубина установки динамика в двери toyota corolla ae111 levin trueno - до 9 см, это впритык к стеклу, т.е. нужно чуть меньше, 8 мб предел

    Наклеив 8мм сплен на обшивку двери, столкнулся с предсказуемым - снизу обшивку не закрепить на пистоны, когда дверь закрыта - пережаты тяги управления замком, ручка открывания не возвращается в исходную, центральный замок не может закрыть дверь)
    Подрезал сплен в месте прохождения тяг, около динамика полностью и снизу, где выступает крепление стеклоподъемника. Всё встало с первого раза отлично.
    На самой обшивке есть немного виброизоляции, и много антискрипа.



    И да, если бы мне сейчас дали прокатиться (именно прокатиться, а не послушать на месте в тишине) и выбрать, хочу я новую версию, или старые родные динамики - оставил бы старые. Нет больше колхозного драйва) Радио слушать теперь ацтой, приходится делать или слишком громко, или очень тихо. Раньше было удобнее) Нужно доклеить всю оставшуюся машину спленом.

  4. #24
    Попинал по колёсам Аватар для runaway
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Доделал начатое. Результат весьма недурственен, играет очень хорошо для двух динамиков без усилителя, чтобы дальше немного улучшить качество, придется нехило заморочиться, имхо оно того не стоит)
    Вторая дверь вышла посимпатичнее


    Глубина установки динамика в двери toyota corolla ae111 levin trueno - до 9 см, это впритык к стеклу, т.е. нужно чуть меньше, 8 мб предел

    Наклеив 8мм сплен на обшивку двери, столкнулся с предсказуемым - снизу обшивку не закрепить на пистоны, когда дверь закрыта - пережаты тяги управления замком, ручка открывания не возвращается в исходную, центральный замок не может закрыть дверь)
    Подрезал сплен в месте прохождения тяг, около динамика полностью и снизу, где выступает крепление стеклоподъемника. Всё встало с первого раза отлично.
    На самой обшивке есть немного виброизоляции, и много антискрипа.



    И да, если бы мне сейчас дали прокатиться (именно прокатиться, а не послушать на месте в тишине) и выбрать, хочу я новую версию, или старые родные динамики - оставил бы старые. Нет больше колхозного драйва) Радио слушать теперь ацтой, приходится делать или слишком громко, или очень тихо. Раньше было удобнее) Нужно доклеить всю оставшуюся машину спленом.
    дверь намного стала тяжелее?))

  5. #25
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Намного. По 2 листа вибры в дверь, + динамики.
    Насчёт ограничителей - где раньше не держали, там и сейчас не держат, на ровной поверхности дверь остается открытой.

  6. #26
    Попинал по колёсам Аватар для runaway
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Намного. По 2 листа вибры в дверь, + динамики.
    Насчёт ограничителей - где раньше не держали, там и сейчас не держат, на ровной поверхности дверь остается открытой.
    как с покраски машину отдадут, сразу начну дверьми, потолком заниматься))

  7. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Gaiver_X_
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    616
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    14
    Меня ждет безумие. Установка 3-х компонентной акустики в двери. Ставить буду Иволгу 6.3 если не ошибаюсь. Сзади стоят динамики Херц, качают душевно. Голова пионер П88РС, усилок кранч 4х150 на колонки и 1000 мак на саб, с сабом еще не определился, хотел иволгу 12 или 15. Но сейчас скланяюсь к херцу.

  8. #28
    Попинал по колёсам Аватар для runaway
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Gaiver_X_ Посмотреть сообщение
    Меня ждет безумие. Установка 3-х компонентной акустики в двери. Ставить буду Иволгу 6.3 если не ошибаюсь. Сзади стоят динамики Херц, качают душевно. Голова пионер П88РС, усилок кранч 4х150 на колонки и 1000 мак на саб, с сабом еще не определился, хотел иволгу 12 или 15. Но сейчас скланяюсь к херцу.
    а что Иволга? Чем они тебе так нравятся? цена?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Gaiver_X_ Посмотреть сообщение
    Меня ждет безумие. Установка 3-х компонентной акустики в двери.
    Хыть. Я вот в 2109 запихал когда-то музло качественное, подиумы ваял вместе с Pit_ом, подсветку диффузора сделал чумовую... Вот там было над чем башку поломать. Возились долго, помню. Начинал с макета в картоне, закончил обтяжкой кожей. Безумием я посчитал это позже, когда узнал, что пока я возился с фанерой и железяками, мне взяли и изменили...
    А в Тойоте... Скукотищааааа.... Всё за тебя придумано, места зарезервированы, хочешь - в штатные места вуферы, хочешь - в подиум, но останется вопрос с "туннельным эффектом", если штатное место для крепления динамика не убрать... А его нежелательно убирать, ибо жёсткость потеряется всей конструкции... Твитеры - ну тут кроме стойки и красивого мини-подиума вариантов нет, в уголок зеркала - как-то ни о чём.

    И вообще. Какое музло в теме про разборку дверей???

  10. #30
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    А вот тут фейл - в теме же написано, установка динамиков в дверь)))

    Я раньше в Оку музыку вкорячивал, вот где ВООБЩЕ не предусмотрена музыка)

  11. #31
    Попинал по колёсам Аватар для костян1
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    респ.Саха(Якутия)г.Алдан
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

Похожие темы

  1. двери и задний бампер от ae111
    от Aleksandr13RUS в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 20:59
  2. Продам ручку правой двери ae111
    от Темыч в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 20:12
  3. куплю петли на двери ae111
    от Easton в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 13:57
  4. Двери L+R ae111, капот 101
    от Dimas_060 в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 12:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2007, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •