Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Вопрос по салазкам..

    Вот на днях прикупил себе 2 ковша Sparco вот теперь даже представления не имею как их ставить....я так понимаю что нужно юудет снять страые салазки далее снять салазки с Левеновских сидух и приварить их на ковшы?я прав?
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Марат Рэм
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    18
    тоже сейчас конкретно озадачен данным вопросом.
    freak lego
    "Левины стали уделом телок и быдла." (с) Orte

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Subtitle Посмотреть сообщение
    Вот на днях прикупил себе 2 ковша Sparco вот теперь даже представления не имею как их ставить....я так понимаю что нужно юудет снять страые салазки далее снять салазки с Левеновских сидух и приварить их на ковшы?я прав?
    Или брэнд покупать салазки,или бюджетно,через уши для ковша, сделать из салазок от 111-го дорестайла можно.В чем + их, можно максимально низко к полу, установить ковш.
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для russamael
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Moscow, беляево
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    14
    подниму тему - нужен сварщик чтобы посадить ковш на полозья от 101 левина
    А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джоуи. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны!

  5. #5
    Заглянул под капот Аватар для russamael
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Moscow, беляево
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    14
    парни, кто юзает ковши на 101: как вы его сажали? я поставил через переходник - получилось высоко(( опустить так, как мне нравится не получиться так как под водительским сиденьем идет балка и от нее до полозьев ковша максимум пол сантиметра. конечно можно убрать подушечку под жопой (у меня вместе с ковшем шла) и сесть еще глубже в него, но тогда валик под коленями не позволяет нормально с педалями работать... короче, кто как пользует - у меня есть мысль что у меня что-то принципиально неправильно...
    А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джоуи. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны!

  6. #6
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    обычно отпиливают салазки от старых сидений и приваривают к новым креслам.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  7. #7
    Заглянул под капот Аватар для russamael
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Moscow, беляево
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    14
    у меня почти так же сделано. переходник крепиться к салазкам от ковша. переходник же сделан из отпиленых креплений к кузову старых салазок которые приварены к полоскам стали. в полосках дырки для болтов для новых салазок. Просто приваривать крепления к салазкам от ковша не хотелось дабы их не портить. Мне интересно кто в ковше ездит - у Вас колени сильно выше задницы?
    А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джоуи. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны!

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SSU
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    16
    Тоже присрал ковш спарцо спринт к 101 родным салазкам, убрал регулировку по высоте которая там есть, остались только сами рельсы. Сидуха тоже получилась высоковатой для меня, и также изза валика под коленями не могу нормаьно работать педалями, изза этого пододвигаюсь чуть ближе и руль близко и почти по коленям трет, у меня можно перед сидушки опустить чуть ниже, тогда она встанет как мне надо, только ездить не будет. Я вобще как щас машину доделаю сделаю самодельные из уголков рамку и к ней прикручу ковш как мне надо и всё..
    Trueno 101 4A-FE, А240Е > С50 > (56), полированный впуск HAND MADE, прямой тракт HAND MADE, короткоходная кулиса HAND MADE, резаные пружины, оптика HAND MADE

    СПАРЦО
    АЧ КО ЭС
    ЕБАХЧ
    МИЧЛЕН
    5 ЦЫГАН
    РЕМБО
    АРЕХИ
    ПРО ШПРОТ
    СТРИТ ЦИЛЮЛИТ


    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...rueno_100/ssu/

Похожие темы

  1. крепления ковша к салазкам
    от KOSTYABRATSK в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 15:15
  2. вопрос по с50 и LSD
    от skype446 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:27
  3. Вопрос про ГРМ!!!
    от LevinKam в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 17:21
  4. Вопрос!!!!
    от artem в разделе Подвеска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 11:31
  5. вопрос
    от destr в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •