Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Кирюха GT APEX AE101 Посмотреть сообщение
    Я сам катаюсь и на Левом и на Правом руле,меня в полне устраиват правый руль! Я только за то что бы Правый Руль Жил в России Спокойно и Без Всякого Гемороя))))
    да его никто не трогает даже, ну кроме вас паникеров
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  2. #22
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Sanches1988 Посмотреть сообщение
    Я за ))) Мне мой левин жизнь спас, я на 100 км.ч в стоячую волгу 3110 влител. Так волге жопа в салон вошла. У меня 3 пасажира все целы, дпс просто в шоке были,сказали еслиб ты на тазике ехал, ну вы поняли
    это не потому, что правый или левый руль, а потому, что у волги жопа мягкая. Леворучек безопасных тоже полно.
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  3. #23
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от ye_not Посмотреть сообщение
    это не потому, что правый или левый руль, а потому, что у волги жопа мягкая. Леворучек безопасных тоже полно.
    ye_not ну ты согласись что речь не столько за левый руль а речь за ПР против автотаз и власть версус народ
    а что касается иномарок леворульных... мое имхо европейки все какието нетакие... я еще пежо 403 и 203 хоть както воспринимаю да и то внутрях даже не сидел )
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  4. #24
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для WhoHere
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    ЮЗАО[TC]
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
    правильно, в стоячую это 50скорость + полное перекрытие, это и 10-ка русская выдержит отлично.
    А вообще немцы рулят, с этим не поспорить. Если уж запрещать пр. руль так и запрещать ВАЗ, и все что евро 2\3. Оставить евро 4 тока и выше.
    у немца один аморт стоит как половина 101 кузова!
    по поводу того что немцы рулят при ударе:
    панамера удар в 2109 на скорости 50км в час- бампер, фары(оторвало все крепления), короб воздушного фильтра, телевизор(пластик) радиаторы, интеркулеры, подрамник, крылья,капот http://s018.radikal.ru/i524/1203/ae/79424096c582.jpg пластика только 2е газели привезли :)
    f002 удар в е46 на скорости 70км догнал ремонт на 700тысяч :)
    Где немцы рулят ????? :) уже 7лет с ними и чето некак вырулить немогут, и чем дальше тем хуже....
    http://dailytechinfo.org/infotech/53...voe-slovo.html знакомые у официалов работают прикалывали вот такой темой :))))
    Toyota Corolla LEVIN AE111 98'

  5. #25
    Цитата Сообщение от WhoHere Посмотреть сообщение
    у немца один аморт стоит как половина 101 кузова!
    по поводу того что немцы рулят при ударе:
    панамера удар в 2109 на скорости 50км в час- бампер, фары(оторвало все крепления), короб воздушного фильтра, телевизор(пластик) радиаторы, интеркулеры, подрамник, крылья,капот http://s018.radikal.ru/i524/1203/ae/79424096c582.jpg пластика только 2е газели привезли :)
    f002 удар в е46 на скорости 70км догнал ремонт на 700тысяч :)
    Где немцы рулят ????? :) уже 7лет с ними и чето некак вырулить немогут, и чем дальше тем хуже....
    http://dailytechinfo.org/infotech/53...voe-slovo.html знакомые у официалов работают прикалывали вот такой темой :))))
    ну немцы и шведы при дтп рулят не стоимостью ремонта, а тем что ты ваще живой останешься) хотя мне иногда тоже машину жалко больше чем себя, но это наверно потому что молодой еще)
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  6. #26
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Temas For Temas Посмотреть сообщение
    ну немцы и шведы при дтп рулят не стоимостью ремонта, а тем что ты ваще живой останешься) хотя мне иногда тоже машину жалко больше чем себя, но это наверно потому что молодой еще)
    тут зависит от тяжести дтп
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  7. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Ахмед74
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    14
    ВСем привет... у дядки спросил что он на счет этого думает... дядя работает в Полиции... Говорит что все это не правда... очередная фишка СМИ...
    г.Челябинск, Центральный район
    ТЕЛ.:89123026631
    icq: 374226219

  8. #28
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для damir666
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    UFA
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    16
    http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ...layer_embedded

    может не в тему..
    но левин бы целее остался..
    я думаю просто отлетел бы...
    8917-440-666-0

  9. #29
    Серьёзный тип Аватар для Gosha779
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    776
    Вес репутации
    17
    Вообще жесть нах!!! От водилы нашли только фрагмент ноги....( С левином и водилой была бы та же история... 40 тонная фура на 70км/ч протаранила!
    T.C.C
    ICQ. 3887005один3
    8-918-402-65-4 два

  10. #30
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Ахмед74
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    14
    на такой скорости любая машина будет вдребезги... фура то нормально шла! никому не пожелаешь такого! очень страшно!
    Ехал с Юрюзани (Челябинская обл.) в Челябинск, двигался в сторону Челябинска, впереди фура (скольки тонная не знаю, но была груженная)... начался подъем, на обгон идти не стал так как почувствовал неладное... Навстречу ехал Камаз, на жесткой сцепке был ЗИЛ бурильный, начали приближаться, увидел что Зил, который был на сцепки начало из стороны в сторону кидать и когда они поравнялись с Фурой, Зил (все тот же на сцепке) ударил об бачину фуры.... У фуры вырвало мост! Зил загорелся моментально! горел еще долго! Было страшно...


    Это если в кратце... эмоции не передать))))))))
    г.Челябинск, Центральный район
    ТЕЛ.:89123026631
    icq: 374226219

  11. #31
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Ахмед74 Посмотреть сообщение
    на такой скорости любая машина будет вдребезги... фура то нормально шла! никому не пожелаешь такого! очень страшно!
    Ехал с Юрюзани (Челябинская обл.) в Челябинск, двигался в сторону Челябинска, впереди фура (скольки тонная не знаю, но была груженная)... начался подъем, на обгон идти не стал так как почувствовал неладное... Навстречу ехал Камаз, на жесткой сцепке был ЗИЛ бурильный, начали приближаться, увидел что Зил, который был на сцепки начало из стороны в сторону кидать и когда они поравнялись с Фурой, Зил (все тот же на сцепке) ударил об бачину фуры.... У фуры вырвало мост! Зил загорелся моментально! горел еще долго! Было страшно...


    Это если в кратце... эмоции не передать))))))))
    хренасе.... кстати всегда удивляет такое вот стечение обстоятельств, трасса многие сотни километров, едет пара машин дург на встречу другу и вдруг в какойто момент одна из них "случайно" вылетает на встречку перед той единственной
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  12. #32
    Попинал по колёсам Аватар для Shimorinkato
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Московская область, Жуковский
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    14
    Запрещать ПР на территории страны (те которые уже ввезены) никто не будет. Про слухи что с июня нельзя будет снять/поставить с/на учет автомобиль с правым рулем - полная дурь! Придумал эту дурь - один из работников autonews.ru который пришел в плохом настроении на работу, и не внимательно прочитал пункт из Технического регламента №19:
    19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3.
    В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением
    рулевого управления, относящихся к другим категориям.

    http://www.tsouz.ru/db/techreglam/Do...0KolesnTrS.pdf
    Категория М2 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых не превышает 5 т.
    Категория М3 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых превышает 5 т.

    3.1. Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (далее – Технический регламент) вступает в силу с 1 января 2015 года.

    Конечно поправки внести могут - но не думаю, что им это интересно.
    И вообще, что-либо "ЗАПРЕТИТЬ" обладателю конституционных прав, а именно каждому гражданину РФ - может только Федеральный Закон или Приказ Президента РФ. Никакие регламенты таможенного союза этого сделать не могут. Вот поднять пошлины, стоимость ОСАГО, налоги "на японскую роскошь" и еще какую-нить хрень - без проблем.
    А очередные слухи - маркетинговый ход производителей, выпускающих дешевые иномарки, которым нужно куда-то сбывать продукцию.
    Trueno AE111 '99 4A-GE Black Top SSS

  13. #33
    Попинал по колёсам Аватар для Hadorokku
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    13
    Ну и круть. Да пусть даже запрещают, но с одним условием, всем Левиноводам прулям бесплатно замену на леворульную Хачироку

  14. #34
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Кирюха GT APEX AE101 Посмотреть сообщение
    Стоп!!! Нее. Сжигать наших Малышек Мы не Будем. А ВОТ КАЛИНУ МЫ СОЖГЕМ))))))))
    Пусть Знают,что Правый Руль нельзя Запрещать!
    А Так думай те сами,руль с права или слева Пофиг.Все от водителя зависит.Вот Бы статистику знать авармий с Левым рулем и Правым
    если по статистике 15 (да пусть 25)% аварий по вине правого руля, то остальные 85(75)% - по вине левого. ну, и чё надо запретить получается? =))))
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  15. #35
    Серьёзный тип Аватар для Gosha779
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    776
    Вес репутации
    17
    Всё зависит от прокладки, а не от положения руля (справа, слева). Пусть хоть по середине! Если за рулем долб...еп, то он и без руля убьётся....
    T.C.C
    ICQ. 3887005один3
    8-918-402-65-4 два

  16. #36
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Gosha779 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от прокладки, а не от положения руля (справа, слева). Пусть хоть по середине! Если за рулем долб...еп, то он и без руля убьётся....
    поддерживаю =)
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  17. #37
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для sLaVaN
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    495
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Hald Посмотреть сообщение
    поддерживаю =)
    да, да, за рулем без руля кто угодно убиться может
    Levin AE111 MaxMix customs edition 06.1995 XZ - SilverTop - С160 - BlackTop - BZG 06.2015

  18. #38
    Заглянул под капот Аватар для BoneBreaker
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    13
    Пасаны, вопрос! А можно ли с России по путешествовать на Пруле по европе допустим??? или странам арабского региона???

  19. #39
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Александр82
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    14
    чувак на ноахе даже в африку ездил.

  20. #40
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Руслан089
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Тюменская обл. ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    13
    пруль тоже самое что и левый!Если тебе дано ездить то не важно где руль!Месяц назад попал в аварию!Первое что подумал,подставить себя а не пассажира,пассажиром была невеста,подставил себя....все хорошо кончилось....лишний раз убедился кому дано ездить а кому нет....

Похожие темы

  1. Новый закон о тонировке
    от Easton в разделе Курилка
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 19:30
  2. Запрет запуска
    от Mr.Angel в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 13:38
  3. Сетка на номера и закон!
    от XspiderNet в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 15:33
  4. левиновод vs. закон
    от artem в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 22:37
  5. Закон жизни???????????))))))
    от cage в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •