Цитата Сообщение от acidman Посмотреть сообщение
Я никому ничего ни кому не навязываю. привожу моторы из проверенных временем источников моторы хорошие ставим ездят без проблем. а если в соседних там ветках и распродают разборку так покупайте у них замученные в россии моторы, я и не стремлюсь тут поднять свои уровни продаж на мировые масштабы. проскакивают такого плана моторы или ништяки выставляю. И если у меня 10 сообщений на форуме это значит что я какой то ***вый или как? не писать же мне тут типа : Откуручивал суппорт сломал болт что вот теперь делать прямо не знаю подскажите. и вычитывать супер советы супер мастеров или демагогии по поводу это болта. как там американцы поступают в таких ситуациях или как там Петька с другом в гараже под баллоном пива решали эту задачу, или пересматривать какие то талмуты по ремонту..... мне ЭТО НАХРЕН НЕ НАДО.
ТС на такие ответы в прилично обществе посылают куда подальше, 10 сообщений значат что ты можеш оказаться банальным кидалой коих развелось чуть менее чем дохрена, моторы тебе в лом вскрыть а если там кусок ржавого говна а не валы и ШПГ ? и ты потом пропадеш? или ты сам лично приезжаеш на поезде вместе с мотором чтобы если что сразу вернуть деньги? Komato3 верно сказал что ты в легкую можеш оказаться перекупом тех же апчастей что в соседней ветке лежат, и такое в нете уже не раз видел, ты продаеш сложно устроенную дорогую вещь, у тебя ее готовы купить но ты покупателю по сути говоришь идите лесом не хочу я вам мотор показывать, понятно что это россейский проебизнес но с таким подходом тут ты НАХРЕН НЕ НУЖЕН