Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от tyyyyyn Посмотреть сообщение
    Выхлоп фуджик?
    ога 10 символов

  2. #22
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для [JexXxoN]
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    5000 RUR
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    т.е надо в прокуратуру на Фрунзе?Сегодня по бумажкам, что они выписали нашел ещё один радостный момент - они там указали, что изъяли ДВА номера))) А на саомо деле один. Вот думаю сказать, что изъ*****сь, но верните мне мои два номера)))
    реально поржал))))))
    надо реально напрячь чуваков, пущай амнецом изойдут))))))))))
    Ну дааааа

  3. #23
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    В общем, забрал сегодня номер...
    На площадку приехал на эвакуаторе.Машину выгрузили, сел за руль чтоб проехать пару метров, встать у бордюра, как откуда ни возьмись - гиббоновская короллка, фа-фа мне такие и показывают, типа к нам иди. Ну я выхожу они там вдвоем лыбятся, мол типа на эвакуаторе приехал -красавец, но почему тут без номеров едешь. Говорят их спецом за мной поставили, типа толкай на стоянку, а не едь.Ну с водилой эвакуатора и затолкали. Короче сменили они часы работы на 10-13 среда и суббота, причем с главного входа хер зайдешь, надо через задний, через шлагбаум прорываться.я приперся в 9 и ждал час, в 10 вошел, тот говорит шумомер пока не привезли, какое-то там совещание.через 15 минут привезли, но шел дожд, прибор стоит 60тыр и мочить его нельзя, ждите пока дождь закончится или везите справки, что прошли.Я сказал что у меня вообще млять спорная ситуация и они (их там в кабинете 3 было) все хором меня вспомнили - протокол и несогласие они читали и даже машину видимо по цвету узнали, но это не те, которые меня остановили в субботу. вобщем один из них говорит проходил мимо машины, пока она с утра стояла (я её не глушил,т.к. аккум сдох) говорит тихо работала., выписал штраф и без замеров вернул номер, поэтому доебываться до номеров я не стал - он по-нормальному и я к нему. Заглушки не пригодились. Ну а по поводу тех гандонов, которые протокол выписали - буду долбить их через прокуратуру по совету выше, прием был позавчера-вчера, но тетка по телефону номер записала, сказала постараются прием устроить
    Последний раз редактировалось SVOLK; 22.05.2013 в 14:57.

  4. #24
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для [JexXxoN]
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    5000 RUR
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    В общем, забрал сегодня номер...
    На площадку приехал на эвакуаторе.Машину выгрузили, сел за руль чтоб проехать пару метров, встать у бордюра, как откуда ни возьмись - гиббоновская короллка, фа-фа мне такие и показывают, типа к нам иди. Ну я выхожу они там вдвоем лыбятся, мол типа на эвакуаторе приехал -красавец, но почему тут без номеров едешь. Говорят их спецом за мной поставили, типа толкай на стоянку, а не едь.Ну с водилой эвакуатора и затолкали. Короче сменили они часы работы на 10-13 среда и суббота, причем с главного входа хер зайдешь, надо через задний, через шлагбаум прорываться.я приперся в 9 и ждал час, в 10 вошел, тот говорит шумомер пока не привезли, какое-то там совещание.через 15 минут привезли, но шел дожд, прибор стоит 60тыр и мочить его нельзя, ждите пока дождь закончится или везите справки, что прошли.Я сказал что у меня вообще млять спорная ситуация и они (их там в кабинете 3 было) все хором меня вспомнили - протокол и несогласие они читали и даже машину видимо по цвету узнали, но это не те, которые меня остановили в субботу. вобщем один из них говорит проходил мимо машины, пока она с утра стояла (я её не глушил,т.к. аккум сдох) говорит тихо работала., выписал штраф и без замеров вернул номер, поэтому доебываться до номеров я не стал - он по-нормальному и я к нему. Заглушки не пригодились. Ну а по поводу тех гандонов, которые протокол выписали - буду долбить их через прокуратуру по совету выше, прием был позавчера-вчера, но тетка по телефону номер записала, сказала постараются прием устроить
    не спорю, есть среди них люди, но их очень мало, в основном бараны!
    Ну дааааа

  5. #25
    Заглянул под капот Аватар для s0u1ja
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    16
    блин сори не мог ответить, загруз на работе онлайн не заходил. Ну видишь все у тебя пучком. Может тогда и не стоит в прокуратуру идти, дабы не теребить улей
    Toyota Caldina "Stormtrooper" ZZT241, 2006 г.в., 1ZZ-FE in Caldina Club

  6. #26
    Заглянул под капот Аватар для s0u1ja
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    16
    кто помнит как у Коли 220 слышно было левку?
    Toyota Caldina "Stormtrooper" ZZT241, 2006 г.в., 1ZZ-FE in Caldina Club

  7. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от s0u1ja Посмотреть сообщение
    кто помнит как у Коли 220 слышно было левку?
    громко,Колян сам очковал мимо гаеров ездить, на 5-ой прорывался)

  8. #28
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    меня таки остановили когда с дыркой в резонаторе ехал ) как раз к сварщику ) таки все мол замерять будем, подошли сзади с микрофоном, а там штатные трубы ) почесали репу и отпустили )
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  9. #29
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Почти Хабаровск
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    У меня 90мм на банке, замер делал по Госту 105 Дб выдала на 6000 оборотах. На гаеров еще не попадался)) А по заглушке вот такое надо варить


    ЗЫ Спер у субариста на драйв2 (не нашел ссылки). Я просто кусок трубы отрезал(5 см в диаметре) и засунул в глушитель(Басовые нотки с банки сразу ушли)
    Последний раз редактировалось Янчик; 28.05.2013 в 09:14.

Похожие темы

  1. Куплю заглушки
    от Санек87 в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 19:56
  2. Заглушки в бампер.
    от Руслан089 в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 18:40
  3. Продам заглушки
    от Санек87 в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:25
  4. Заглушки
    от Kseden в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 15:47
  5. нужны заглушки птф
    от serega_sh2 в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •