Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15

    Кто-нибудь страдал такой же хренью?

    Решил сделать саб в крыло, мож кто делал уже... поделитесь какие динамики кто пользовал, ну или что из этого получилось..
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...urnal/1942830/
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  2. #2
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Тут на форуме человек который предлагал матрицу с эксклюзива синего снять выкладывал фотки процесса изготовления стелса.
    Объем считал? Почему нижнюю часть ниши не использовал?

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Тут на форуме человек который предлагал матрицу с эксклюзива синего снять выкладывал фотки процесса изготовления стелса.
    Объем считал? Почему нижнюю часть ниши не использовал?
    Чета не натыкался на тему того чувака... Если есть ссылка будет интересно посмотреть...
    Объем на глаз только... 20-25 литров где-то. Нижную часть не использовал так как там железка крепления бывшего ченджера, который с завода там стоял, да и боялся что не достану потом корыто от туда ибо слишком много там углов разных получается.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  4. #4

  5. #5
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Возможно, что корпуса саба по ссылке выше в итоге уехали с той машиной и лежат у бывшего ее владельца, что их лепил. Могу узнать, если надо, конечно.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    спс, ща почитаю...

    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Возможно, что корпуса саба по ссылке выше в итоге уехали с той машиной и лежат у бывшего ее владельца, что их лепил. Могу узнать, если надо, конечно.
    Не, спасиб....Сам хочу слепить. Так интереснее) глядишь получится что-нибудь..
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Лёшка
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    14
    http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/...l/702739/#post вот парень тоже делал, правда у него съемный

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Лёшка Посмотреть сообщение
    http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/...l/702739/#post вот парень тоже делал, правда у него съемный
    Дык этот тоже не влитой будет... тож сниматься будет легко
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    у меня съемный в левом крыле. основа - фанера, обшит карпетом. динамик Polk Audio. усилок blaupunkt. качает за глаза мне) главное снимается легко, если там запаску достать или инструмент с крыла. в принципе на то и был расчет - вместо бочки на пол багажника компактное решение, позволяющее быстро вернуть весь полезный объем багажника

  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    у меня съемный в левом крыле. основа - фанера, обшит карпетом. динамик Polk Audio. усилок blaupunkt. качает за глаза мне) главное снимается легко, если там запаску достать или инструмент с крыла. в принципе на то и был расчет - вместо бочки на пол багажника компактное решение, позволяющее быстро вернуть весь полезный объем багажника
    а фото?
    и у меня такое же желание.. только хочу как нибудь извернуться чтоб пол багажника поднимался без вытаскивания буфера... пока не придумал как, тк сам динамик будет выпирать и не даст поднять полик.
    Последний раз редактировалось Digitlive; 13.09.2013 в 17:06.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    конструкция "Стелс" никогда норм не звучала (моё мнение)..был у меня на 8-ке саб такой, покатался и выкинул нах..в итоге поставил обычный.... В труне в боковинах щас стоят усилки, а саб запихнут в самый угол багажника и норм места и звучит..
    Последний раз редактировалось Blaze; 13.09.2013 в 22:19.
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    конструкция "Стелс" никогда норм не звучала (моё мнение)..был у меня на 8-ке саб такой, покатался и выкинул нах..в итоге поставил обычный.... В труне в боковинах щас стоят усилки, а саб запихнут в самый угол багажника и норм места и звучит..
    Ну на счет "нормально играть не может" - есть куча инсталов со стелсами, которые занимали места не только по качеству, но и по давке!!!
    И влезет в твой багажник большая детская коляска? с сабом по центру... ну или саб у тебя впихан в короб литров на 10 и тоже не играет как и стелс.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  13. #13
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    Ну на счет "нормально играть не может" - есть куча инсталов со стелсами, которые занимали места не только по качеству, но и по давке!!!
    И влезет в твой багажник большая детская коляска? с сабом по центру... ну или саб у тебя впихан в короб литров на 10 и тоже не играет как и стелс.
    ну детскую коляску я запихивать не буду) максимум 2 сноуборда))) ну если надо ево можно быстро вытащить... а насчёт давки там надо усилки супер дорогущие и расчитывать багажник очень длосконально...сама тема исполнения супер..красиво..но как играет тут уже на вкус и цвет
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  14. #14
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    ну детскую коляску я запихивать не буду) максимум 2 сноуборда))) ну если надо ево можно быстро вытащить... а насчёт давки там надо усилки супер дорогущие и расчитывать багажник очень длосконально...сама тема исполнения супер..красиво..но как играет тут уже на вкус и цвет
    Смотря что вы понимаете под давкой. У меня два короба(теперь)))) один рассчитывал человек занимавшийся профессионально спл (600х400х400 и два фазика 100х100), второй не так давно сам наобум сделал трапеция ( 40х35х40х37) чтоб коляска в багажник влазила. Все это дела играет на самых дешевых компонентах мистери в первом варианте на негретятах слов не слышно только басссс, на втором он мягкий си почки и легкие не дражат. Так что если на соревнования то да короб и компоненты дорогое удовольствие а если для себя то можно и бюджетно на давку собрать.

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Смотря что вы понимаете под давкой. У меня два короба(теперь)))) один рассчитывал человек занимавшийся профессионально спл (600х400х400 и два фазика 100х100), второй не так давно сам наобум сделал трапеция ( 40х35х40х37) чтоб коляска в багажник влазила. Все это дела играет на самых дешевых компонентах мистери в первом варианте на негретятах слов не слышно только басссс, на втором он мягкий си почки и легкие не дражат. Так что если на соревнования то да короб и компоненты дорогое удовольствие а если для себя то можно и бюджетно на давку собрать.
    в том и суть, что делается для себя, тк без саба вообще скучно... а СПЛщики, они вообще долбанутые, нам такого не надо:)
    кстати динамик присмотрел, скорее всего будет ESX SX1040
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Смотря что вы понимаете под давкой. У меня два короба(теперь)))) один рассчитывал человек занимавшийся профессионально спл (600х400х400 и два фазика 100х100), второй не так давно сам наобум сделал трапеция ( 40х35х40х37) чтоб коляска в багажник влазила. Все это дела играет на самых дешевых компонентах мистери в первом варианте на негретятах слов не слышно только басссс, на втором он мягкий си почки и легкие не дражат. Так что если на соревнования то да короб и компоненты дорогое удовольствие а если для себя то можно и бюджетно на давку собрать.
    Колян смотрю ты уже готов к колясочке)))
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  17. #17
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Колян смотрю ты уже готов к колясочке)))
    Ага, купили, только она все равно здоровая какая-то))))

  18. #18
    4A-GE Turbo Аватар для Pit_
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Yoshkar-Ola, Mari-El
    Сообщений
    1,846
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    18
    У меня стелс сьемный в левом крыле для динамика КИКЕР Солобарик))) Если кому интересно можно и сфотать.
    Езжу на - Toyota Caldina "ST246W N-Edition" 3SGTE GT-four - Мечты сбываються ;)http://www.drive2.ru/r/toyota/959268/
    Долгострой - Toyota Corolla Levin AE-110 4A-GТE 4WD (Проэкт "Черная Молния" )http://www.drive2.ru/r/toyota/968601/
    Временный донор: Toyota Corolla 2С-104 М/T «В продаже»https://www.drive2.ru/r/toyota/457614266652980975/
    Было:Toyota Sprinter Trueno AE-111 4-AGE A/T - Сколько хороших воспоминаний! период владения с 2006-2014г.http://www.drive2.ru/r/toyota/400989/
    Mazda Familia BHA7R 4WD Turbo diesel
    Nissan Wingroad Y11 AWD
    Toyota Corolla СE-113 A/T 3C-E Семейный "Трактор"http://www.drive2.ru/r/toyota/616911/
    ВАЗ 2109 1993 г.в."Моя вишневая девятка"

  19. #19
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Pit_ Посмотреть сообщение
    У меня стелс сьемный в левом крыле для динамика КИКЕР Солобарик))) Если кому интересно можно и сфотать.
    Интересно... сфоткай!

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...urnal/1952832/
    немного еще сделал....
    Последний раз редактировалось Digitlive; 15.09.2013 в 12:32.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 10:29
  2. Кому-нибудь нравится такой спойлер?
    от destr в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 06:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 11:17
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 17:41
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •