Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61

  2. #62
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    пороги были в екб, а пришли из новосиба xD
    да тут офигительный сюжет пропадает!
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  3. #63
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Плять, аж читать противно это все! Очередная тема все про то же.... Я уже начинаю восхищаться этим антонио, хоть он и му,,,ло редкостный! И мне кажется что он просто перепись дебилов ведет! Вот прям на бумажку записывает ФИО и адреса лохов со все уголков нашей необъятной Родины!!!!
    И здесь на форуме, и на Д2, да и в Яндексе достаточно написать тег "отзывы об ..." как все становится ясно и понятно...
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Digitlive за это полезное сообщение:

    leo1 (14.04.2014), Бигимот (12.04.2014)

  5. #64
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    Плять, аж читать противно это все! Очередная тема все про то же.... Я уже начинаю восхищаться этим антонио, хоть он и му,,,ло редкостный! И мне кажется что он просто перепись дебилов ведет! Вот прям на бумажку записывает ФИО и адреса лохов со все уголков нашей необъятной Родины!!!!
    И здесь на форуме, и на Д2, да и в Яндексе достаточно написать тег "отзывы об ..." как все становится ясно и понятно...
    Ты бы по аккуратней со словами. Я сейчас напишу парням, о которых ты тут написал. Слыдно и обидно станет.И долго извиняться перед парнями придеться. При этом в течении последних 2 недель, несколько грузов пришли в Краснодар.
    Последний раз редактировалось Trueno FZ; 12.04.2014 в 00:59.

  6. #65
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Trueno FZ Посмотреть сообщение
    Ты бы по аккуратней со словами. Я сейчас напишу парням, о которых ты тут написал. Слыдно и обидно станет.И долго извиняться перед парнями придеться. При этом в течении последних 2 недель, несколько грузов пришли в Краснодар.
    Я то извинюсь в чем не прав если посчитаю нужным.. Ты лучше за собой следи, чтоб тебе извиняться не пришлось твоей же жопой после такого количества кинутых людей.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  7. #66
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    Я то извинюсь в чем не прав если посчитаю нужным.. Ты лучше за собой следи, чтоб тебе извиняться не пришлось твоей же жопой после такого количества кинутых людей.
    не думаю,что ему кто-то извинится даст возможность,все вернется к нему в два раза хуже.мне даже жалко таких недоумков.

  8. #67
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    Я то извинюсь в чем не прав если посчитаю нужным.. Ты лучше за собой следи, чтоб тебе извиняться не пришлось твоей же жопой после такого количества кинутых людей.
    Вот они все трусы, троли. Думаешь мне интересно твое мнение или мнение кого то еще!!! Мы вообще пофиг. Вы всю свою сознательную жизнь недовольны чем то. Продукты испорчены в магазинах. Плохие сервисы. Запчасти китайские. Голову вам пудрят всегда. И что вы можете сделать? Балаболы.
    Последний раз редактировалось Trueno FZ; 13.04.2014 в 03:16.

  9. #68
    Цитата Сообщение от student71 Посмотреть сообщение
    не думаю,что ему кто-то извинится даст возможность,все вернется к нему в два раза хуже.мне даже жалко таких недоумков.
    Еще не одного левинавода не знаю, с которым лично встречался, кто сказал бы, что то плохое. И сам себя уговариваешь, что тебе, кого то может быть жаль. Херь полная.
    Детей пожалей кто без отцов остался. Сирот пожалей. Голодных пожалей. Недоумок))))) А вот то что ты пороги получил - дак по твоим же словам, можно продумать, что ты - счастливчик ГИлмор бл...ь.
    Я когда то, купил себе пороги БЗР за 1000р и с владика посылка пришла бесплатно. Ты же купил за 3000р и за доставку денег отдал. Дак кто из нас тут недоумок!!!!!! Нет чтобы как нормальный человек отписать. Что все получил. Всем доволен. Пороги целые...

    Сам себя определи, кто ты есть после этих слов. Нормальные падсаны - здесь ни чего не пишут.
    Последний раз редактировалось Trueno FZ; 13.04.2014 в 03:39.

  10. #69
    GT-Эксперт Аватар для Dudewheresmycar
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,213
    Вес репутации
    18
    долго антоша держался, старался красиво писать, типа я не я, опа не моя))
    нутро то твое гнилое и необразованное все равно наружу поперло)

    не хочешь чтобы люди писали такую херь и проклятья в твой адрес отправляли ежесуточно, торгуй нормально, а пока ты пытаешься судьбу на****ь и на чужих потребностях чужим товаром наживаться, паскудой быть тебе.
    rolla gti

  11. #70
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Trueno FZ Посмотреть сообщение
    Вот они все трусы, троли. Думаешь мне интересно твое мнение или мнение кого то еще!!! Мы вообще пофиг. Вы всю свою сознательную жизнь недовольны чем то. Продукты испорчены в магазинах. Плохие сервисы. Запчасти китайские. Голову вам пудрят всегда. И что вы можете сделать? Балаболы.
    ПшОл нах с форума!!!... и жди гостей... разговорчивый! )))
    Ты долго испытывал моё терпение...
    И отмазы твоих знакомых в личке не спасли тебя... ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  12. 12 пользователей сказали cпасибо BaadCat за это полезное сообщение:

    aleks677 (14.04.2014), Blaze (17.04.2014), Digitlive (13.04.2014), Hald (13.04.2014), kirill_g (13.04.2014), leo1 (14.04.2014), leva55 (14.04.2014), Pit_ (14.04.2014), Trueno633 (13.04.2014), Бигимот (13.04.2014), Макс Малиновский (14.04.2014), студент (14.04.2014)

  13. #71
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    ПшОл нах с форума!!!... и жди гостей... разговорчивый! )))
    Ты долго испытывал моё терпение...
    И отмазы твоих знакомых в личке не спасли тебя... ;)
    Олежка ты его уже удалил((( оказывается этот человек и краснодарского парнишку швыранул еще на 17 кэсов))) аж ему мега респект что народ так и покупается)))
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

Похожие темы

  1. antonio66ru, он же Антон Рогачев -> в черный список
    от Edward_ в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 410
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 09:17
  2. TPMS продолжает удивлять
    от SAR165 в разделе Подвеска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 09:45
  3. друг продает Toyota Sprinter Trueno
    от TST606 в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 18:14
  4. Узнаём друг друга
    от BeH5l в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 16:54
  5. Ram продолжает отжигать
    от boss_levin в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •