Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 411
  1. #361
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Купите мне билет туда обратно я скатаюсь ) Действительно интересно посмотреть на данного персонажа, да и поговорю с ним по "Владивостоцки " :)
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  2. #362
    А мы с моеё девушкой заказали у него сначала стеклоподъемник, оплатили, прождали неделю, он так же кормил нас завтраками, и в один прекрассный день нам позвонили с ратэка мол посылка пришла, сьездили забрали, распечатали дома только и удивились, трос был как будто надкушен кусачками в двух местах либо чем то перебит. Мы ему пишем а он нам поставьте на машину и если будет девфект в работе я вам его заменю, всё упёрся. Пытались ему объяснить что дефекта может и не быть да только вот тросс этот порвётся так же как и прошлый через неделю и нам опять придётся новый искать, кое как договорились с ним о замене, после чего у нас вдруг сломался замок зажигания, и мы немного поменяли наши условия договора. Мы оставляем у себя стеклоподъемник а за место его он высылает нам за отдельную плату замки в двери и на зажигание, и бонусом к стеклоподъемнику внутренний замок двери, на что он согласился. Да вот только беда, кузов то у нас 111 а не 101, но он усирался утверждал что замки сто процентов один в один и подойдут, даже на своего левина поставил и все работает. Ладно мы их оплачиваем, ждем неделю потом еще, потом еще несколько дней, пока он их снять не может с машины, хотя он их у себя же на тачке уже проверил, и все еще откудо та их снять не может. вобщем не помню сколько мы его ждали уже точно, но дождались. Забрали распечатали, сели в машину и начали ему звонить с претензиями какого х*ена он нам доказывал что он подойдёт на 111 кузов, на что нам ответили что мы сами его запутали и просили от 101 замок. вообщем ждали мы ещё где то 2 недели замок со 111, дождались, вместо комплекта он нам прислал один замок и ключ, который мы сразу же поставили и забили уй на Антошу так как машина была всё это время на приколе на улице.
    из всей этой не здоровой движухи у нас остался целый комплект замков на 101 кузов который мы теперь хотим продать за скромные 3000 тысячи рублей, дабы вернуть свои потраченые деньги. Может кому то из вас сдесь нужен такой комплект.
    Искренне надеемся что больше не один человек не будет обманут этим недобросовестным продаваном запчастюль и ништяков. Всем мир!

  3. #363
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Юрий, как же Вы так до этого дошли, что нашли только такого продавца ЗЧ? Просто мест, где можно найти ЗЧ столько, что в итоге заказать именно у него - это прям "везение".
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  4. #364
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Антоха. Купи приборку трд. 13000 рублей всего. Утюг а нагрузку)))
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Lenin за это полезное сообщение:

    hatelove (02.10.2014), Trueno633 (02.10.2014), Бигимот (02.10.2014)

  6. #365
    Заглянул под капот Аватар для kirill_g
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    г. Ханты-Мансийск, ХМАО
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    12
    У Антохи сегодня днюха! Не забываем поздравить, шлём подарки - сухари, конфетки, чай , сигареты =))

  7. #366
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BadMadWinner
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от kirill_g Посмотреть сообщение
    У Антохи сегодня днюха! Не забываем поздравить, шлём подарки - сухари, конфетки, чай , сигареты =))
    И мыло чтоб не ронял)))

  8. #367
    Заглянул под капот Аватар для kirill_g
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    г. Ханты-Мансийск, ХМАО
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от BadMadWinner Посмотреть сообщение
    И мыло чтоб не ронял)))
    Жидкого упаковочку)))

  9. #368
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Мне на Драйве девочка писала что его прикрыли на 7 дней, он лишенник оказывается.надеюсь ДР он проведет в теплой дружеской обстановке в вонючем обезьяннике)

  10. #369
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Серега, в смысле "лишенник"? Сидит что-ли?
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  11. #370
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Серега, в смысле "лишенник"? Сидит что-ли?
    Видимо без прав)))

  12. #371
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Серега, в смысле "лишенник"? Сидит что-ли?
    Мить, прав его лишили, я и на Драйве читал, что его какой-то кореш на марино возил. А потом девочка мне написала, что вроде как его на неделю закрыли, за то что без прав гонял)

  13. #372
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    На днях мне Тоня всякую каку писала на Драйве, потом вообще запретила коменты и сообщения себе, тем самым вынудив писать тут,т.к. стопудняк она тему о себе мониторит и мастурбирует на неё)
    Для всех кто пострадал или все же собирается что-то купить у Антона Рогачева ака Тонька Гондонова)
    На днях приболел, из дома мало выхожу. поэтому решил покапать о Тоне немножки инфы, благо несоколько источников имеется, и вот что узнал (Тоня, я намеренно ВСЮ инфу выкладывать не буду - только в двух словах, но перед тем как в следующий раз начать тявкать, ты очень хорошо поудмай, после чего подойди к умным людям и попроси чтоб за тебя ещё раз подумали, а уж затем что-то пиши, вектор думания обозначу- у меня есть дофига инфы о тебе, твоих родственниках, их документах - паспорта, инны, сотовые и тп, бля да есть даже фотографии о которых ни ты, ни они понятия не имеете, о твоих соседях это все тоже есть- вот прикинь, что при определенном полете фантазии и связи с людьми можно из всего этого утворить)))) а фантазия у меня дикоразвита)))
    Здесь выложу вершину Айсберга:
    И так, из общения с Антошиной тетей Татьяной (отчество и фамилию не пишу) - Антошка с её слов за**** всю семью, тем какой он кретин, мама с папой купили ему машину в кредит - тот самый левин, который он на драйве так бурно тюнит))), купили они с условием что кредит антоша сам платить будет, т.к. Тохе на просьбу дать кредит на средство катания жопы банки рисовали в воздухе фигуру, напоминающую ножницы, возможно по причине судимости - Робин Гуд с****ил в свое время телефон вроде как у девочки, за что получил неиллюзорно в ебло и был отправлен под суд (правда результат судебного заседания я не узнавал, но факт - судим). Так вот по кредиту за машинко до сих пор кашляют родители - Антоша считает верхом самонеуважения платить за него. Кроме того, сам Антуан имеет долги в т.ч. и в банках и на нехилые суммы - куда тоже нихера не платит, они ему звонят, но Тоха почему-то гасится. В результате звонят и долбят родственников. После таких долбежек, с сынкой пытается поговорить папко, которому сказали уже что 30 лет назад второго октября вместо того чтобы пьяным приставать к маме Вере, надо было пойти и вздрочнуть (Тонь, только не обижайся - это цитата, разговаривал с папкой твоим не я), но разговоры папы с сыном действия невозымели - Антоха как клал так и кладет на свою семью. Кстати, может неточно, но у папы тоже есть девичья фамилия (оглашать не буду), я тогда хз откуда они все Рогачевы вдруг стали - но эта инфа, повторюсь, не проверена))) Есть у Антоши младшая сестренка, но та вроде нормальный человек со слов родственников, замужем и не делит жилплошадь с позором семьи.
    Из выше написанного. Ребят Тоня вся в долгах и проблемах, к примеру, если зайти на сайт ФССП, выбрать инфу о должниках, выбрать Свердловскую область и вбить ФИО Антонеллы, то увидим 3 исполнительных производства на сумму 128к (там же есть фио пристава, который занимается делами, если позвонить ему и настучать что у Тохи есть Лева, то леву у Тохи заберут,и продадут за копейки - кому надо 111-й по дешману?)))) - из-за чего вероятность быть им некинутыми стремится к 0. Я понять не могу куда он пускает бабос, который кидками зарабатывает, может все же на машину, а может на понты перед девочками, но долги у него растут. Насчет работы не узнавал, но судя по всему, не работает, живет на шее родителей и кидками. За сим пока все.
    ЗЫ т.к. папка Тони имеет склонность давить на красную по любому поводу, да и Антоша не исключает лишний раз сбегать туда же, то пишу, что никакой приватной инф не выложено, информация из общего сравнительно доступа, да и вообще выдумка)))
    ЗЗЫ в Нижнем Тагила есть кстати еще один Антон Рогачев - его одногодка, но тто вроде нормальный тип. Не исключаю возможности если он с Тоней снюхается или Тоня завладеет его доками и будет мутить какие-нить хитровы****ые аферы))
    Последний раз редактировалось SVOLK; 08.11.2014 в 08:14.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо SVOLK за это полезное сообщение:

    =MityA= (08.11.2014), A. SL. (zeka33) (24.05.2015), BadMadWinner (23.11.2014), Jene4ek (08.11.2014), Макс Малиновский (08.11.2014)

  15. #373
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Jene4ek
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    13

  16. #374
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Красавчик!!!
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  17. #375
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Jene4ek
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    13
    Антошка исправляется, обещает решить все проблемы, долги вернуть хочет :)





    Последний раз редактировалось Jene4ek; 23.11.2014 в 12:02.

  18. #376
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Ну вот интересно, что будет в продаже и в каком качестве?
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  19. #377
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    боксер х**в))))))))))

  20. #378
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    нк*** этого петуха тут не нужно, в сказки верите?-ну-ну...
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  21. #379
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    нк*** этого петуха тут не нужно, в сказки верите?-ну-ну...
    Не Леха, в сказки не верю, стало интересно, что же он начнет продавать и с каким элементом наебалова. Может по второму кругу проданные запчасти или сначала продал, а потом купил? Ну мне просто не верится, что он будет нормальные железки рассылать без денег...
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  22. #380
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Опять купил попкорн...
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 08:20
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 10:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 18:22
  4. Черный список московских заправок.
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •