Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Однако )

  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18

    Однако )

    Вы што слепые на*** ? Был Левин, повторю для тех кто не знает где поиск. Заранее пошлю на*** тех кто скажет что надо бы специально для них переписать пасту.
    __________________________________________________ ___________________________

    О! Ну наконец не ****ые хонды в предложке. Я уже слышу, как бугуртовоз подходит к станции ПЗТ. Бери попкорн и давай разберемся че за гнилушечка у нас сегодня. Админь.

    Те, кто о японских тачках мало чего знают, но при этом слышали что-то про Левин, Труено и тд, в большинстве своем сразу думают о 86-ой. Она же Хачироку. Так вот, то что ниже на картинке тоже называется Левин и Труено, но ничего общего с той машиной не имеет, если не считать индекса кузова и мотора. Эта тачка не обладает ****ой ниндзя-силой и не рвет трусы честным молодым девицам, но, признаюсь, по-настоящему мне нравится. Магии и стиля здесь уж явно больше, чем в 3-ехдверных втекающих шушлайхах.

    Будь сейчас на моем месте какой-нибудь адепт АЕ86 он бы начал загонять романтику про то, как праотцы на Левинах возили ебучую еду боком в ебучих японских горах, про о***ную родословную и про то как в Тойоте все про****и и сделали на Левине/Труено передний привод. Я не люблю всю эту канитель, поэтому давай подойдем более рационально: че ваще это такое ае110/111?
    По сути, это все тот же Королбас, ток вид имеет. Легонькое купе, оснащаемое небольшими моторчиками объемом с пакет молока и лоховским приводом. Немного гейский и спорный рецепт, да? Но давай копнем глубже.

    Во-первых, повторюсь, видок оно имеет, ибо БЕЗРАМОЧНЫЕ (ДА, КАРЛ!) двери. Скажешь, что не нравятся купехи с безрамочными дверьми – не поверю. Ну и вообще приятно выглядит. По-моему, рисоебскому мнению, самый лучший и симпотный кузов среди всей этой истории с Левинами и Труено. Кстати, почему-то тачку продавали под двумя суббрендами – Спринтер Труено и Королла Левин. Отличия были минимальны, типа решетка немного другая и оптика. Но вот на*** они это делали? Если кто знает, напишите в коментах. Самому интересно.

    Во-вторых, пакетов молока было несколько: 1.5 с чет типа 105 силами, 1.6 с чет типа 110 силами и адовый ракетный 1.6 Блэктоп за который мы пониже потрещим. Плюс всей этой дохлой фигни очевиден – расход ***та + дешевые запчасти, если каким-то чудом что-нибудь сможешь сломать. Это все тот же Королбас, не забывай. Среди трансмиссий были и палки, и автоматы, так что тут на вкус и цвет. Но ехать шибко на палке оно не начнет.

    В-третьих, подвеска тоже стоит три копейки. Обычный макферсон, хули говорить. Королбас.

    Значится, что мы получаем? Типа спортивное купе с о***ными дверьми, которое вид имеет и стоит *** да ни***, при этом, это типа старая надежная Тойота с достаточно простой конструкцией, что существенно облегчит тебе жизнь и сэкономит деньжат, если конечно тачку сам обслуживать будешь. Живой такой реально откопать косарей за 170-200. Главное, ты будешь жить с этой тачкой и не думать, что тебе не хватит на бенз или на запчасти. На ней реально можно ездить каждый день без проблем, да и на дальняк с леди не стыдно в путешествие отправиться. Предаваться утехам там, наверное, не очень удобно, но с другой стороны, с такой копеечной тачкой ты и посолиднее ложе сможешь сообразить. Короче, люкс. И кстати! Зеркала с кнопочки складываются даже в самых нищеебских версиях. Ну разве в ласточке чепырке такое за 170 косарей будет? Выбор очевиден.

    А теперь обратимся к темной стороне всего этого безобразия – версия БЗР (BZ-R). Это то, что тебя разорит, оставит без штанов, окончательно уничтожит твои шансы на расположение дам и под конец заставит тебя признать, что Хонды в стоке быстрее.

    БЗР – заряженная версия Левина/Труено. Штука крайне интересная и исключительно для адептов. Пихло (4A-GE Blacktop) – стероидный, 4ех горшковый, атмосферный 1.6 Блэктоп с ВВТИ на 165 ****ских сил в стоке. Вот ад, ага? А если я тебе скажу, что там еще и 20 клапанов по 5 на цилиндр? Этот ****ец ***рит как угорелый при весе меньше тонны и, при адекватном водиле и небольшом тюнинге, даже обгоняет турбофорики и турики. Реально шустрая тачка, которая при этом хавает меньше 10ти, если ехать в полную дырку. Но все это дело ****ь какое капризное и оно сначала сожрет все твое масло, а потом простоит полгода в очереди на капиталку за бешенные деньги, ибо откапиталить этот 20ти клапанный ****ец не всякий хорошо сможет.

    Подвеска тебя доведет до седины, ибо это Суперстрат (Superstrat suspension). Это черная дыра для твоих денег, если ты с такой живешь в РФ. Стоит ****ую гору, ломается как шаровые туриков, но рулится типа круто. Многие, несмотря на всю ее гоночную крутоту, выбрасывают это дело к ебеням и ставят макферсон, чтобы хоть как-то жить можно было. Мне, кстати, однажды удалось быстро поездить на БЗРе с маком, и он очень круто поворачивал, словно ****ая рыба в воде. Я даже хз че там со стратом тогда творить можно.

    В салоне тебя встретят оригинальные ламповые рекары с, как правило, черно-красной или синей обшивочкой. Бля, ну уж очень лампово и годно. Не могу больше ничего сказать.

    Машина на самом деле крайне интересна и годна. Меня она очень вставляет и однажды хотел себе такую купить, но чет не пошло. Херохонды конечно быстрее, но там и объем 2 литра. Выглядят они по сравнению с этим красавцем вообще никак. Ну Интегра, ладно, а остальное шляпа, которая не факт что так же круто поворачивает. Достать сегодня живой БЗР еще сложнее, чем ненамотаный турик. Как правило, отношение к этим тачкам так себе, но и цена соответствует: от 200 за некроверсию и до 350 за сахарную булочку.

    Если объективно, то при первом нищеебском и разумном раскладе за 170 косых это один из самых лучших вариантов, что можно сегодня найти из разного рода запрещенки, коли руль в бардачке не смущает. БЗР же, странная ***та, которая может стоить неоправданно дорого, да и еще и ехать медленней хонды в стоке, что обидно, если честно. Но и прикол в ней есть свой, да и вид, конечно, имеет.

    7 необъективных админов из 10.
    https://vk.com/poyasni_za_tachku
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  2. #2
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    хахах, поржал) у чувака талант описывать тачки
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Серж
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    352
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    13
    Ну ниче так)
    Давно в ВК висит.
    4A-GE
    C160 LSD Cusco Type-RS 1way
    DGR track suspension



    Levin | Trueno club Красноярск VK

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    про ввти сырым лещем по щекам

Похожие темы

  1. Сложная математика однако...
    от Leshik в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •