Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Levin 101 3sgte

  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для lestor13
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Волгоград. Дзерж район
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    13

    Levin 101 3sgte

    Добрый день, товарищи!
    Есть мысль продать своего левина, может у кого-то есть интерес позаниматься и привести в идеал.
    Из того что имеем:
    1. 1993 год рейстал изначально gtapex на С56+сильвер топ, макферсон.
    2. Сейчас 3sgte от 205го гтфора.
    3. Коробка е58 со штатной блокировкой и колоколом e154f. Мотор покупался в турбопартс, есть даже где то видео запуска на половинке гтфора.
    4. Сцепа, маховик 205 гтфор (это я к тому, если свапать 4вд, то просто откручиваете эту кпп и ставите кпп сраздаткой от гтфора болт он, встанет как родная. Заморачиваться только с карданом и задней частью).

    5. Подвеска сейчас мак на митиных пружинах спец для 3sgte, только поставил, проехал около 1000км. Все новое, аморты, рычаги втулки, даже кронштейны новые)) Тормоза SSS. Есть комплект страта полный, катался 2 года, дорог совсем нет, прямых и бинколей хватает на год, б.у. надоело покупать, а новые сейчас стоят совсем не бюджет, поэтому был выбран вариант в пользу полностью нового мака.
    6. Сзади тоже пружины от мити, рычаги на ШС, стойки new sr. В подвеску вложений вообще никаких не нужно, все в идеале наконец-то.

    7. Руль, чехол кпп, ручка все перешивалось, выглядит как новое, на ощупь приятное))
    Из плохого:
    1.Нужно заниматься кузовом, было дтп, заехал между 2 машин зимой, итого помято переднее левое крыло, правая дверь и правое заднее крыло. Любой кузовщик поправит. На левой двери коррозия пошла, я бы лучше ее заменил. И покрасить.
    2. Хрустит правый привод.

    На этом наверное перестану строчить поэму. На любые вопросы отвечу, расскажу все что интересно. Бешеного желания продавать не имею, т.к. вложено в него денег уже в разы больше, чем он стоит. На дроме выставил 165. По факту все обсуждаемо.
    Ссылка на дром http://volgograd.drom.ru/toyota/corolla_levin/
    Флуд и прочая фигня приветствуется))
    Последний раз редактировалось =MityA=; 03.06.2017 в 00:31.

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для lestor13
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Волгоград. Дзерж район
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    13
    140 000 руб)))

  3. #3
    Серьёзный тип
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,106
    Вес репутации
    19
    Флуд? Да пжлст )
    Начнём с того, что данный авто при нынешней законодательной ситуации просто невозможно оформить по честному. За деньги наверное можно, но вот-вот "гайки подзатянут" и как то бегать от аннулирования регистрации. )
    Учитывая ещё и финансовую ситуацию в стране на такие весёлости при покупке готовы решиться очень редкие гурманы и зачастую они выберут совсем не Лёвку.

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для lestor13
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Волгоград. Дзерж район
    Сообщений
    333
    Вес репутации
    13
    Авто продан. Можно закрыть

Похожие темы

  1. кпп е58 для 3sgte с блокировкой
    от lestor13 в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2016, 01:54
  2. ЗЧ новые для 3S-3SGTE.
    от vitari1285 в разделе Общая
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 14:00
  3. 3sgte пихнуть в 101?
    от Sanches1988 в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 12:22
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:21
  5. 3sgte
    от Lucky_AE91 в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •