Страница 100 из 142 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2829
  1. #1981
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от slideragp Посмотреть сообщение
    Без обил. Вовка любит подсластить :-)
    Не имею привычки обижаться на таких людей, просто порой раздражать начинает такое поведение =) Если менять все что перечислял уходит 30 рублей....Вопрос: есть ли смысл менять Стойку стабилизатора переднего и тягу стабилизатора?! Или хватит рычагов, Миша смотрел сказал что бинокли и кривой под замену, но слышал так же от него что лучше менять все сразу, все сразу рычаги или все что входит в переднюю подвеску.....вопрос тем кто уже копался неоднократно в SSS.

  2. #1982
    EKBНаказатор Аватар для slideragp
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от HappyMen Посмотреть сообщение
    Не имею привычки обижаться на таких людей, просто порой раздражать начинает такое поведение =) Если менять все что перечислял уходит 30 рублей....Вопрос: есть ли смысл менять Стойку стабилизатора переднего и тягу стабилизатора?! Или хватит рычагов, Миша смотрел сказал что бинокли и кривой под замену, но слышал так же от него что лучше менять все сразу, все сразу рычаги или все что входит в переднюю подвеску.....вопрос тем кто уже копался неоднократно в SSS.
    Меняй рычаги. Или меняемся мак на страт :-)
    D2.RU
    VW Golf MK6 - первый немец. ПРОДАН

    Corolla 120 2005 1.6 MT - Машина для сына ПРОДАНО
    TRUENO AE111 BZ-R 00 - ПРОДАН
    Transmition: 5mt (Гибрид c56+c160)
    Suspension: Greddy DownMax + Bilstein B4 - Зима, XYZ -Лето.
    Buddy Club P1 + Federal RS-R 595...R16", D2000 + Hakka7...R15"
    Ex: Fujisubo 4-2-1
    LEVIN AE111 BZ-R 97 - ПРОДАН
    Transmition: 6mt(c160),
    Suspension: RS-R, Ohlens,
    Ex: Kakimoto

  3. #1983
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от slideragp Посмотреть сообщение
    Меняй рычаги. Или меняемся мак на страт :-)
    Спасибо, но я машину не для разбора покупал. Меняю значит этот список

    1 48605-19015 Рычаг передней подвески прямой правый 1
    2 48606-19015 Рычаг передней подвески прямой левый 1
    3 48066-12020 Рычаг передней подвески (бинокль) 2
    4 48068-19165 Рычаг передней подвески кривой правый 1
    5 48069-19145 Рычаг передней подвески кривой левый 1

    Живое оставляю (меняю на запчасти) Мертвое попробовать прессовать....

  4. #1984
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от slideragp Посмотреть сообщение
    Меняй рычаги. Или меняемся мак на страт :-)
    поменяемся?)))
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  5. #1985
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от slideragp Посмотреть сообщение
    Меняй рычаги. Или меняемся мак на страт :-)
    давай меняться )))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  6. #1986
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Гы гы что за ажиотаж, такое впечатление что вы все на маке ездите. Скажите пож-ста. А что вы делаете с б.у рычагами не зная в каком они состонянии, вас есть какое то заклинании (методы) по их воскрешению =)хД?

  7. #1987
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от HappyMen Посмотреть сообщение
    Гы гы что за ажиотаж, такое впечатление что вы все на маке ездите. Скажите пож-ста. А что вы делаете с б.у рычагами не зная в каком они состонянии, вас есть какое то заклинании (методы) по их воскрешению =)хД?
    я езжу на страте ))
    старые рычаги снимаем и выкидываем на помойку )) воскрешение рычагов - пройденый этап - ничего хорошего не выходит... проще купить новый
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  8. #1988
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от _Johnny_ Посмотреть сообщение
    я езжу на страте ))
    старые рычаги снимаем и выкидываем на помойку )) воскрешение рычагов - пройденый этап - ничего хорошего не выходит... проще купить новый
    Понятно, тогда почему вас так заинтересовали мои рычаги я же меняю их не просто так они наверно уже усталые. Хотя я так понял прямые рычаги еще держатся =)

  9. #1989
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Скажите пож-ста, сколы по кузову это нормально, или какой то дефект по покраске очень мелкие сколы....1 мм в диаметре...

  10. #1990
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от HappyMen Посмотреть сообщение
    Скажите пож-ста, сколы по кузову это нормально, или какой то дефект по покраске очень мелкие сколы....1 мм в диаметре...
    абсолютно нормально, как только автомобиль въехал на российскую территорию - начались сколы. вот поэтому и говорят "пробежный или безпробежный по РФ". Лечится в малярке, подготовкой и полным перекрасом.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  11. #1991
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    абсолютно нормально, как только автомобиль въехал на российскую территорию - начались сколы. вот поэтому и говорят "пробежный или безпробежный по РФ". Лечится в малярке, подготовкой и полным перекрасом.
    Спасибо за ответ!!! Вот думаю после во становлении подвески купить губу, не знаю то ли стандартную (бзр) то ли реплику кстати на это я бы поменялся .... и на резинки в двери...и на бампер норм а то у меня кривоватый.....А так интересно на цену на сколько эти сколы действуют =)?.....Просто рано или поздно с авто придется растоватся... =)

  12. #1992
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Nik88
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Россия,Свердловская область
    Сообщений
    641
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    14
    http://www.gtextreme.com/forum/showt...tormozami.html может тут кто что знает? А то в общей ветке молчат все
    Trueno МКПП 1.6 XZ пороги,губа BZ-R,Ручка МКПП Момо,спойлер TRD ultraSR +Tanabe(Митя)
    Тел:8-912-6666-37-6
    ICQ: 351376181


  13. #1993
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    выручите новичка, желательно вместе придти в гараж и помочь победить печку. Проблема в том что печка работает от холодного до теплого воздуха, в положения горячий не идет не в какую. Сервопривод заменен, мозг новый коса новая, блок новый. Если перекрывать все руками то работает, с блоку управления нет

  14. #1994
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от simba72 Посмотреть сообщение
    выручите новичка, желательно вместе придти в гараж и помочь победить печку. Проблема в том что печка работает от холодного до теплого воздуха, в положения горячий не идет не в какую. Сервопривод заменен, мозг новый коса новая, блок новый. Если перекрывать все руками то работает, с блоку управления нет
    А у меня в режиме авто, печка сама не регулирую температуру может кто подскажет есть ккой датчик какой следует заменить =)?!

  15. #1995
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от HappyMen Посмотреть сообщение
    А у меня в режиме авто, печка сама не регулирую температуру может кто подскажет есть ккой датчик какой следует заменить =)?!
    а теперь по-русски, пожалуйста
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  16. #1996
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от HappyMen Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! Вот думаю после во становлении подвески купить губу, не знаю то ли стандартную (бзр) то ли реплику кстати на это я бы поменялся .... и на резинки в двери...и на бампер норм а то у меня кривоватый.....А так интересно на цену на сколько эти сколы действуют =)?.....Просто рано или поздно с авто придется растоватся... =)
    Если планируешь расставаться с левином, не советую ничего делать вообще. Надо быстро расстаться и себя не мучить )
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  17. #1997
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Если планируешь расставаться с левином, не советую ничего делать вообще. Надо быстро расстаться и себя не мучить )
    Пока это лишь планы. На будущее. А чем мучить то себя?! Мне нравится на нем ездить, а по немного и понемного довожу до лучшего состояния чем он был. Подвеску в любом случае я сделаю в ближайщее время на счет остального посмотрю.

  18. #1998
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от vergily Посмотреть сообщение
    а теперь по-русски, пожалуйста
    режим обдува отопительной системы на режиме Auto, при выставлении заданной температуры от 20 до 30. Допустим 22 выставляю,даже когда в салоне такая температура или более, количество оборотов обдува не уменьшается. Вопрос где датчик ответсвенный за температуру находиться на АЕ111. Или какая еще причина неполадки возможна?!

  19. #1999
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    посмотри датчик температуры в салоне, обычно он не подключен. Датчик из себя представляет термопару, к конторой подходит трубка. На 101 стоит этот датчик над левым коленом водителья, на 111кузове думаю там же, посмотри внимательно на панель котора над коленями, там как бы прорези должны быть, сразу поймешь. Еще одна термопара стоит в ногах у пассажира под крышкой бордочка, четыре провода вместе соединенные. Тоже влияет на работу авторежима. Так же есть мозг, это белая коробочка к ней идут три фишки. У меня когда была такая проблема менял именно этот блок. Еще, есть электросхема печки с авто. Не хватает лишь одного элемента. Схему рисовал сам на листе а3. Не могу ее выложить так как с обычного фотоаппарата, не видно нечего. Схема в одном экземпляре. Кто может перенести ее на комп отзовитесь

  20. #2000
    Заглянул под капот Аватар для HappyMen
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тюмень, Нягань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от simba72 Посмотреть сообщение
    посмотри датчик температуры в салоне, обычно он не подключен. Датчик из себя представляет термопару, к конторой подходит трубка. На 101 стоит этот датчик над левым коленом водителья, на 111кузове думаю там же, посмотри внимательно на панель котора над коленями, там как бы прорези должны быть, сразу поймешь. Еще одна термопара стоит в ногах у пассажира под крышкой бордочка, четыре провода вместе соединенные. Тоже влияет на работу авторежима. Так же есть мозг, это белая коробочка к ней идут три фишки. У меня когда была такая проблема менял именно этот блок. Еще, есть электросхема печки с авто. Не хватает лишь одного элемента. Схему рисовал сам на листе а3. Не могу ее выложить так как с обычного фотоаппарата, не видно нечего. Схема в одном экземпляре. Кто может перенести ее на комп отзовитесь
    Могу конечо сфоткать ее на зеркалку думаю видно будет =))) сканера нету.... к сожалению...если что можно на выходных пересечься ты вроде Тюменский =)? Покажешь где и что там находится =)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 14:40
  2. Всем привет!
    от EXT в разделе Диски и Резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 10:52
  3. Всем привет
    от ПаFF в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 15:08
  4. Екатеринбург и Челябинск
    от КотёNа в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 19:33
  5. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
    от XAM в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •