Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 299
  1. #201
    Попинал по колёсам Аватар для Sumomo
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    12
    Два бара буста этому господину.
    Действительно странный комментарий.
    А вообще порой очень забавно читать комментарии "продвинутых" тюнеров. Некоторые из подобных порой ставят на турбо мотор 4 дросселя...
    Я на ТСМ.
    Продам косу блек МТ.

  2. #202
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Sumomo Посмотреть сообщение
    Два бара буста этому господину.
    Действительно странный комментарий.
    А вообще порой очень забавно читать комментарии "продвинутых" тюнеров. Некоторые из подобных порой ставят на турбо мотор 4 дросселя...
    Колхозники. А смысл в том, что кое-кто походу вообще очень мало понимает в устройстве двигателя, на котором сам же и ездит. Удивительно просто. И всё бы ничего, если бы гонора было меньше, и такие люди не срали в комментах своими псевдо-советами. Например, что "трубо это скучно и не интересно" (с) Filo
    Последний раз редактировалось dvion; 19.07.2013 в 15:21.

  3. #203
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Ну, турбо уже не торт :)
    tRueno

  4. #204
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от dutchi Посмотреть сообщение
    Ну, турбо уже не торт :)
    Обоснуй, почему ты так считаешь

  5. #205
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    двион а ты визуально реакцию двигателя на дроссель првоеряеш? О_о ок, я пошел

    sumomo а ты прям тоже специализд или как? вы какието странные оба, хуле сравнивать разные классы машин, ребята в первом классе(до 1.6) за временем гоняются, вырастают из него и идут дальше в другие классы, это нормально, понятно что 3х литровый сарай выпрыгивает из под себя как не*** делать(Мария Панова тому пример), но это другой бюджет и другой класс

    так что заканчивайте хрен к дверной ручке прикладывать и сравнивать

    а турбо не торт по однйо простой причине, 90% поциков ставяет ее ради пш пш, делают это колхозно и даже не заморачиваются полноценными настройками мозгов, в итоге пачками разваленные моторы, и никакие результаты

    а лично я остаюсь на чаргере потому что а) низа и б) это интереснее
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  6. #206
    Заглянул под капот Аватар для DarkHAWK
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    14
    Всё куйня кроме пчёл!!!!!!! Сколько можно из пустого в порожнее переливать....? =))))
    Levin - всех порвёт!!!! (с) Drom.ru
    Toyota Levin AE101 GT APEX, 4A-GE Silver Top, С56-torsen, тормозилки BZR, передний бампер D.speed HELL CAT type I, пороги и клыки custom KOS-056. - sold=(((
    Toyota Mark II jzx90 TOURER V, R-154

  7. #207
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Sumomo Посмотреть сообщение
    Ну ладно ладно))) Как скажете)
    Это же ГТ экстрим... Тут же одни гонщики, а я так...

    Запорожец тоже может на дрэге участвовать в своем классе, но скучно и убого.

    Хотя даже запорожец больше для дрэга подходит - он заднеприводный)
    кстати насчет запорожца.... в контексте ваших знаний и компетенции


    ЗАЗ 968 FRANKENSTEIN 402м -10.8с
    Последний раз редактировалось Filo; 19.07.2013 в 15:51.
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  8. #208
    GT-Эксперт Аватар для Dudewheresmycar
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,213
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    Какие понты? Понты это "левин сток едет 15 сек проверено результаты соревнований сток левинов вот ссылка агонь"
    А я как раз тише воды ниже травы сижу))

    На драйве у меня может быть что угодно написано, хоть 300 сил.

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...e100_101/filo/

    170 сил, ты замерил на стенде-то? какое право ты имеешь там писать 170 сил? нет гарантий, что осталось хотя бы 160





    Какие ребята пишут про 15 секунд? Вы двое и пишете. Причём про свои результаты и не пишете. А про чужие, о которых говорилось уже. Кое-кто не хочет нормально читать, а про меж строк читает.
    И гонор тут у двоих ребят токо, без указывания на них пальцем.
    Ебнутый чтоль)) откатись на пару страниц. Бзр юзер написал свое время, Серега из омска, еще кто-то писал. ты кроме своих слюней хоть что-то видишь?)
    rolla gti

  9. #209
    GT-Эксперт Аватар для Dudewheresmycar
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,213
    Вес репутации
    18
    Не поленился собрал всех отписавшихся о временах в теме:
    а на местной телеметрии на "срако-покатушках" полностью стоковый бз-г (мак без блоки) со сток пердаком сток колектором и всем всем стоком, на ханкуке рс2 15,1 проехал, это как бы очень далеко от ваших "положенных" 16+
    лучшее чистое проехал, наш местный 101й сильвер на январе,с56 - 15.7 лучшее
    Тема огонь!) 15.4 лучшее чистое я ездил 3 года подряд на 1 трассе на трёх разных отсечках ,на стоковом блэке 101м,со стоковой с56торсен,на полусликах, с общим весом машины со мной на старте в 1230кг
    на этом самом этапе мой сток 111 проехал 15,006 чистого, и тогда же первое время по квалу занял Макс с временем 14,8 на полностью стоковом 111 блеке!(класс "СОЦ" нельзя ничего облегчать, разбирать, и только полуслики, все тогда ездили на 888)
    стоковый левин-самое лучшее время-15.5, если сныть все лишнее: сиденья, обшивку, докатку, двери, ремни и т.д. +одеть слики, можно добиться и вылезти из 15 секунд.
    Но опять таки очень многое зависит от водителя, кол****ия каждого заезда порой могут кол****ься +-1сек., перегазовка, шлиф, недогазовка и т.д....
    потом заехал один - до 100 - не успел посмотреть , а 402м- 15.7сек
    и это все ночью на холодном асфальте и холодной резине и всяким барахлом в багажнике

    P.s.
    так что я думаю если днем в солнечную погоду на прогретой резине и с пустым багажником могу выехать из 15 сек , хотя опять же это только догатки , как только в тушино будут очередные замеры - хочу туда съездить и замериться на сфетофоре

    никто про 16 сек кроме 1 видео японского видеожурнала и теории пары сараеводов не упоминал.
    в обе стороны выложены результаты соревнвоаний, то т.к там не указаны ни спеки ни даже кузова, нет смысла учитывать.

    зы. мне принципиально насрать, как едет левин в драге, да и самого левина у меня уже давно нет, но у меня как-то сильно возбуждается чувство справедливости от таких необоснованных плевков в сторону людей которые стараются и показывают хорошие результаты. а потом им говорят, что телеметрия китайская ездят они в аэропорту под горку и вообще машины их дерьмо. игнорируя при этом контраргументы десятка высказавшихся в теме людей.
    Последний раз редактировалось Dudewheresmycar; 19.07.2013 в 16:18.
    rolla gti

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dudewheresmycar за это полезное сообщение::

    DarkHAWK (19.07.2013)

  11. #210
    Попинал по колёсам Аватар для Sumomo
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    двион а ты визуально реакцию двигателя на дроссель првоеряеш? О_о ок, я пошел

    sumomo а ты прям тоже специализд или как? вы какието странные оба, хуле сравнивать разные классы машин, ребята в первом классе(до 1.6) за временем гоняются, вырастают из него и идут дальше в другие классы, это нормально, понятно что 3х литровый сарай выпрыгивает из под себя как не*** делать(Мария Панова тому пример), но это другой бюджет и другой класс

    так что заканчивайте хрен к дверной ручке прикладывать и сравнивать

    а турбо не торт по однйо простой причине, 90% поциков ставяет ее ради пш пш, делают это колхозно и даже не заморачиваются полноценными настройками мозгов, в итоге пачками разваленные моторы, и никакие результаты

    а лично я остаюсь на чаргере потому что а) низа и б) это интереснее
    Да, спеализд)))
    Каждый класс должен знать свое место) Вот к чему я, и не стоит устраивать клоунад. Мне кажется что только в СНГ такие клоунады устраивают, гоняясь на дрэге на 1.6 литровой кофемолке)
    Я на ТСМ.
    Продам косу блек МТ.

  12. #211
    Попинал по колёсам Аватар для Sumomo
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    12
    Я пожалуй остановлюсь в спорах. Слепому не доказать что свет белый, а не черный. Каждый кулик хвалит свое болото.
    Так и местные жители, никого не хочу обидеть и заранее извиняюсь, не хотят признавать того, что левин немного не для тех целей то.
    Просто как мне кажется, катание на левинах на дрэге это то же самое что одеть свитер на ноги, что бы срать можно было не снимая штанов. Или то же самое как есть суп вилкой. Можно, но не эффективно.
    Ну что ж, продолжайте веселить народ господа, а я удаляюсь.
    Сайонара.
    Я на ТСМ.
    Продам косу блек МТ.

  13. #212
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    двион а ты визуально реакцию двигателя на дроссель првоеряеш? О_о ок, я пошел

    sumomo а ты прям тоже специализд или как? вы какието странные оба, хуле сравнивать разные классы машин, ребята в первом классе(до 1.6) за временем гоняются, вырастают из него и идут дальше в другие классы, это нормально, понятно что 3х литровый сарай выпрыгивает из под себя как не*** делать(Мария Панова тому пример), но это другой бюджет и другой класс

    так что заканчивайте хрен к дверной ручке прикладывать и сравнивать

    а турбо не торт по однйо простой причине, 90% поциков ставяет ее ради пш пш, делают это колхозно и даже не заморачиваются полноценными настройками мозгов, в итоге пачками разваленные моторы, и никакие результаты

    а лично я остаюсь на чаргере потому что а) низа и б) это интереснее
    Ты коммент писАл? ПисАл. И написАл ты, что ждать нужно минуту. Я тебе отписАл, что визуальной реакции нету. И хватит игнорировать сообщение про лошади - на стенде мерял?

    Цитата Сообщение от Dudewheresmycar Посмотреть сообщение
    Ебнутый чтоль)) откатись на пару страниц. Бзр юзер написал свое время, Серега из омска, еще кто-то писал. ты кроме своих слюней хоть что-то видишь?)
    Сам-то ****утый, чтоль? Людей про 16 написАло бОльше. А вы тут со своими слюнями.

    Ездил я с BZR-ом из омска, ещё с нетронутым и нагретым кулером - ехал этот BZR так же, как я. Чел сказал, что у себя в Омске он проехал 15.3. Я проехал - 15.8 (лучшее время) у нас в Питере (охладив кулер водой, как смог). То есть его тачка у нас проехала бы МИНИМУМ стоко же.
    После этого, я ещё установил шкив, фронтальник и проехал 15.01, по ощущениям разница колосальная. (была есесно, когда поставил. ща уже не едет нихрена).

    Вот так "ребята сказали".

    Так что не еби моск, афтар, с зелёной машинкой на аве. И не пускай пузури.

    Цитата Сообщение от Sumomo Посмотреть сообщение
    Я пожалуй остановлюсь в спорах. Слепому не доказать что свет белый, а не черный. Каждый кулик хвалит свое болото.
    Так и местные жители, никого не хочу обидеть и заранее извиняюсь, не хотят признавать того, что левин немного не для тех целей то.
    Просто как мне кажется, катание на левинах на дрэге это то же самое что одеть свитер на ноги, что бы срать можно было не снимая штанов. Или то же самое как есть суп вилкой. Можно, но не эффективно.
    Ну что ж, продолжайте веселить народ господа, а я удаляюсь.
    Сайонара.
    Дык. Я делаю результаты замеров, что бы знать цифры. А так - у меня городская обычная тачка. Но цифры чем плохо то знать. Только я в данной теме отписался про сток, а некоторые начали ныть, мол, "быстрее он едет, быстрее".
    Последний раз редактировалось dvion; 19.07.2013 в 18:17.

  14. #213
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    Я проехал - 15.8 (лучшее время) у нас в Питере (охладив кулер водой, как смог).
    Леня, ты что ли? :)
    tRueno

  15. #214
    GT-Эксперт Аватар для Dudewheresmycar
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,213
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение

    Сам-то ****утый, чтоль? Людей про 16 написАло бОльше. А вы тут со своими слюнями.

    Ездил я с BZR-ом из омска, ещё с нетронутым и нагретым кулером - ехал этот BZR так же, как я. Чел сказал, что у себя в Омске он проехал 15.3. Я проехал - 15.8 (лучшее время) у нас в Питере (охладив кулер водой, как смог). То есть его тачка у нас проехала бы МИНИМУМ стоко же.
    Где?) никто не писал - мой результат 16. всплывало пару теоретиков вперемешку с практиками. но все на других почему-то машинах. своих результатов они не демонстрировали.

    И почему ты считаешь, что он 1 раз проехал как ты и лучше не сможет и МИНИМУМ так же в след раз поедет)

    Опять уходим от обьективного к субьективному. твоему личному мнению)
    rolla gti

  16. #215
    Заглянул под капот Аватар для DarkHAWK
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от dutchi Посмотреть сообщение
    Леня, ты что ли? :)
    Угадал ....=)
    Toyota Levin AE101 GT APEX, 4A-GE Silver Top, С56-torsen, тормозилки BZR, передний бампер D.speed HELL CAT type I, пороги и клыки custom KOS-056. - sold=(((
    Toyota Mark II jzx90 TOURER V, R-154

  17. #216
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от dutchi Посмотреть сообщение
    Леня, ты что ли? :)
    дык да, вроде я))



    Цитата Сообщение от Dudewheresmycar Посмотреть сообщение
    Где?) никто не писал - мой результат 16. всплывало пару теоретиков вперемешку с практиками. но все на других почему-то машинах. своих результатов они не демонстрировали.

    И почему ты считаешь, что он 1 раз проехал как ты и лучше не сможет и МИНИМУМ так же в след раз поедет)

    Опять уходим от обьективного к субьективному. твоему личному мнению)
    Эммс, ну как бы, сможет конечно и лучше, если бы начал облегчения и прочее. Но как бы, я веду речь про сток (тот который без корчинга). Причём я говорил, что как едет при одинаковых кузовах + сток. А у него-то 111 кузов был, и то - не ехало быстрее моего, с прогретым штатным кулером, стокового ГЗЕ.

    А почему "минимум" - потому что на штатном прогретом кулере ехал 16.1, а охлаждённый с водичкой кулер на 300 м\сек меньше ;) Что, кстати, очень много)

    PS мнение действительно личное, не говорящее конкретно о том, что именно столько и едет идеальный двиг. Скорее, сравнение двух машин в реальных условиях, которое собсно наполовину высосано из пальца. Но как бы там нибыло, 15.3, и 15.8 - абсолютно разные времена, это не 15.8 и 15.6, например. Это пол секунды - а пол секунды это очень большая разница. А заявлено было 15.3. Оттуда собсно корни растут, что что-то не сходится: чел ехал на ровне, я затюнил на секу по данным той-же телеметрии, а уехал на 300 мс, если брать данные их местной телеметрии.
    Последний раз редактировалось dvion; 20.07.2013 в 05:54.

  18. #217
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    чел из Омска на бзр-Миша?Если да-так он знатный ****абол,и ни разу не ездил по отсечке) повторю у меня три года по 3 отсечкам+мой гтеч-15.4 стабильно лучшее чистое.И на кольце тоже выигрывал не раз.Мотор стоквалы,поршневая и мозг,вес авто со мной 1200кг в среднем
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  19. #218
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    Ты коммент писАл? ПисАл. И написАл ты, что ждать нужно минуту. Я тебе отписАл, что визуальной реакции нету. И хватит игнорировать сообщение про лошади - на стенде мерял?



    Сам-то ****утый, чтоль? Людей про 16 написАло бОльше. А вы тут со своими слюнями.

    Ездил я с BZR-ом из омска, ещё с нетронутым и нагретым кулером - ехал этот BZR так же, как я. Чел сказал, что у себя в Омске он проехал 15.3. Я проехал - 15.8 (лучшее время) у нас в Питере (охладив кулер водой, как смог). То есть его тачка у нас проехала бы МИНИМУМ стоко же.
    После этого, я ещё установил шкив, фронтальник и проехал 15.01, по ощущениям разница колосальная. (была есесно, когда поставил. ща уже не едет нихрена).

    Вот так "ребята сказали".

    Так что не еби моск, афтар, с зелёной машинкой на аве. И не пускай пузури.



    Дык. Я делаю результаты замеров, что бы знать цифры. А так - у меня городская обычная тачка. Но цифры чем плохо то знать. Только я в данной теме отписался про сток, а некоторые начали ныть, мол, "быстрее он едет, быстрее".
    Ещё один несдержанный всплеск и будет бан профилактический )))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  20. #219
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Levin5579 Посмотреть сообщение
    чел из Омска на бзр-Миша?Если да-так он знатный ****абол,и ни разу не ездил по отсечке) повторю у меня три года по 3 отсечкам+мой гтеч-15.4 стабильно лучшее чистое.И на кольце тоже выигрывал не раз.Мотор стоквалы,поршневая и мозг,вес авто со мной 1200кг в среднем
    Ну приедтье, хоть кто-нибудь, сюда к нам и проедьте рядом со мной. Тогда поверю мгновенно в 15.3. А так - уж звиняйте, не понятно как замеряетесь, но увы.. Увы, что-то не чисто там.

    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Ещё один несдержанный всплеск и будет бан профилактический )))
    А, я понял. Меня оскор****ь другим можно, а мне нельзя. Ну ок

  21. #220
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    Ну приедтье, хоть кто-нибудь, сюда к нам и проедьте рядом со мной. Тогда поверю мгновенно в 15.3. А так - уж звиняйте, не понятно как замеряетесь, но увы.. Увы, что-то не чисто там.
    15.3 по отсечке у меня не разу не было.15.467 было лучшее.по ощущениям бывало и лучше,всё зависит от переключений.не веришь-приезжай сам к нам,тут и проверим)
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

Похожие темы

  1. Требуестя 3 метра нержав полиров трубы
    от exedy в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 14:57
  2. ВИДЕО-разгон с места, н 402 метра...
    от TRUENNO в разделе Курилка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 23:27
  3. 402-а метра время?
    от Acckaja SkAtina в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 10:51
  4. Замер на 402 метра
    от Maxsimys в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 22:29
  5. Выделили трассу под гонки на 402 метра!
    от VITEK в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •