Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1199
  1. #221
    Заглянул под капот Аватар для Mr. KaZ
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    14
    причем тут внешность? на стоке кренится. хочется жОще, плюс раз уж модно, молодежно, то почему бы и не занизить)))
    конечно в идеале было бы получить стоковый размер, но жОще.
    размышляю на тему изложенного.
    Никого не трогаю, починяю примусы.

  2. #222
    GT-Эксперт Аватар для NizniiLevin
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Вес репутации
    15
    цену скажите на комплект пружин вкруг. на мак... с небольшим занижением...можно жесткие

  3. #223
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Kirillgt17 Посмотреть сообщение
    а если отбойник короче поставить??
    отбойник 1см стоял, разбило
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  4. #224
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    1) Djohnqwerty - 1к-т, МСК - ССС. Те которые жёстче
    2) =MityA= - 1к-т, МСК - ССС Вар.№1
    3) ViRoDISe - 1к-т с.Сургут - ССС с жесткостью 8/6 зан.-45-50мм (еще обсуждаю)+ 1к-т вар№2
    4) Livan - 1к-т, г. Оренбург - ССС, Вар№1
    5)Platon - 1к-т, МСК - ССС - по вариантам только после тест-драйва.
    6)Boris 1 к-т г.Коломна МО.ССС Вар №1
    7) Levin5579 - 2к-т, Омск. МАК и ССС. Вар №1
    8) Beso - 1 к-т, Питер - ССС Вар. №1
    9) Пончо - 1к-т, Иркутск - ССС, Вар. №1
    10) Ushan - 1к-т, МСК - Вар №1 ССС
    11) Exedy - 1к-т - г.Серпухов, МО, ССС, Вар№2
    12) ЗАВХОЗ - 1к-т, г. Хабаровск, ССС, Вар№1
    13) sansay - 1к-т, Саратов.,ССС, жесткость после тестов первого к-та
    14) Марат Рэм - 1к-т, Уфа, ССС, вар №1
    15) Vitzx - Горячий Ключ, ССС, Перед только, Вар №1

    МАК:
    1) Kirillgt17 - 1к-т, г.Кызыл, респ. Тува -МАК,Вар№1
    2) о127ех/190 - 1к-т, МСК - МАК, Вар.№1
    3) Ghost -1к-т, МСК - МАК, вариант №1
    4) TST606 - 1к-т, МСК - МАК, вариант №1
    5) gans - 1к-т, г.Челябинск...МАК Вар№1
    6) T.Rex - 1к-т, г. Самара - МАК, вариант №1
    7) Mr. KaZ - 1 к-т, Челябинск - МАК, вар №1. и оч желательно, что передние пружинки были повыше.
    8) mr.Che - 1к-т, Екатеринбург. МАК, №1
    9) BomeХ - только зад, ВАР№2
    10) Usa - 1к-т, г.Красноярск, МАК, перед 3,5 зад 4.

  5. #225
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BomeX
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    688
    Вес репутации
    18
    1) Djohnqwerty - 1к-т, МСК - ССС. Те которые жёстче
    2) =MityA= - 1к-т, МСК - ССС Вар.№1
    3) ViRoDISe - 1к-т с.Сургут - ССС с жесткостью 8/6 зан.-45-50мм (еще обсуждаю)+ 1к-т вар№2
    4) Livan - 1к-т, г. Оренбург - ССС, Вар№1
    5)Platon - 1к-т, МСК - ССС - по вариантам только после тест-драйва.
    6)Boris 1 к-т г.Коломна МО.ССС Вар №1
    7) Levin5579 - 2к-т, Омск. МАК и ССС. Вар №1
    8) Beso - 1 к-т, Питер - ССС Вар. №1
    9) Пончо - 1к-т, Иркутск - ССС, Вар. №1
    10) Ushan - 1к-т, МСК - Вар №1 ССС
    11) Exedy - 1к-т - г.Серпухов, МО, ССС, Вар№2
    12) ЗАВХОЗ - 1к-т, г. Хабаровск, ССС, Вар№1
    13) sansay - 1к-т, Саратов.,ССС, жесткость после тестов первого к-та
    14) Марат Рэм - 1к-т, Уфа, ССС, вар №1
    15) Vitzx - Горячий Ключ, ССС, Перед только, Вар №1

    МАК:
    1) Kirillgt17 - 1к-т, г.Кызыл, респ. Тува -МАК,Вар№1
    2) о127ех/190 - 1к-т, МСК - МАК, Вар.№1
    3) Ghost -1к-т, МСК - МАК, вариант №1
    4) TST606 - 1к-т, МСК - МАК, вариант №1
    5) gans - 1к-т, г.Челябинск...МАК Вар№1
    6) T.Rex - 1к-т, г. Самара - МАК, вариант №1
    7) Mr. KaZ - 1 к-т, Челябинск - МАК, вар №1. и оч желательно, что передние пружинки были повыше.
    8) mr.Che - 1к-т, Екатеринбург. МАК, №1
    9) BomeХ - только зад, Барнаул, вар №2
    10) Usa - 1к-т, г.Красноярск, МАК, перед 3,5 зад 4.

    Добавил себе город ))
    Препятствия можно перепрыгивать, перелетать, переползать или грубо форсировать.
    Ceres, 4A-GE SilveRedBlackTop, 5MT C56, Short Shift, S2000 in, FGK 4-2-1+Twin Fujitsubo ex, SSS, GT-T brake, espelir down - ПРОДАН
    Levin, 4A-GE SilverTop, 7A head gasket, SSS, AT - афто зажигалочка - ПРОДАН
    Levin BZ-R... full stock! - ПРОДАН
    MMC Airtrek 2.4 FullTime 4WD
    __________
    Barnaul Top Race Club...

  6. #226
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Пересекался с Серегой Platon. Смотрели, прожимали, катались оба на моей тачке, потом на его и т.д. Вердикт: перед для ССС этот не подходит по величине занижения (а так все гуд),т.к. выше зада получается. Он , по идее, как раз будет для МАКа с этими же задними пружинами. Подвеска на нажатие жестче стока, при езде обрабатывает неровности неплохо, но чувствуется, что немного жестче стока ССС. Пружины получились с занижением как раз 35-40мм -зад точно, а перед на МАКе должен быть также, если брать во внимание то, что на МАК нужны немного выше пружины.
    Кароче: Получился прикольный вариант альтернативы стоку, но с занижением, который не пробивается от этого самого занижения, довольно комфортный и немного жестче стока.
    Завтра буду говорить с человеком с завода, чтобы он попробовал сделать для переда ССС такую же пружину, но чтобы она была пониже на 10-15мм (чтобы сровнять высоту с задом). Получим - снова затестим. Если все гуд, то на варианте №1 заканчиваем. Завтра же буду говорить с ним, чтобы он попробовал сделать зад №2. Перед №2 начнем делать, как убедимся, что те, что у меня щас отлично встанут на МАК и те, что сделают новые будут норм на ССС (главное, чтобы не пробивалась подвеска и работала пружина.

    Еще: Я буду просить сделать еще вариант таких же задних пружин, как сейчас + новые для ССС. Нужен подопытный с МАКом, чтобы у меня в гаражах поставить ему на зад эти новые + мои передние (я их как раз буду снимать, чтобы попробовать поставить более низкие). Есть такой желающий? Инструмент у меня весь необходимый есть.

    P.S.: Фото с сегодняшнего теста выложу завтра - щас спать уже охота. + завтра еще сам Серега Platon напишет свою резолюцию)) Процесс идет, хоть и не быстро, но идет. Просто фактически новые пружины с нуля делаем, а отсутствие точных данных по развесовке авто немного усложняют процесс изготовления пружин,т.к. придется прикидывать и угадывать, чтобы в результате получилось то, что нужно. + Время на чтобы все это поставить, затестить и т.д.

    P.S.2: ё-маё, совсем забыл: ездил же сегодня на спринты вечером - подвеска кренится, но немного меньше, чем сток ССС (по жопометру), видимо из-за занижениеяи того, что там рабочих витков меньше - при определённой нагрузке на пружину она становится ощутимее жестче.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  7. #227
    Серьёзный тип Аватар для Kirillgt17
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Repablic Tuva г.Кызыл
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Пересекался с Серегой Platon. Смотрели, прожимали, катались оба на моей тачке, потом на его и т.д. Вердикт: перед для ССС этот не подходит по величине занижения (а так все гуд),т.к. выше зада получается. Он , по идее, как раз будет для МАКа с этими же задними пружинами. Подвеска на нажатие жестче стока, при езде обрабатывает неровности неплохо, но чувствуется, что немного жестче стока ССС. Пружины получились с занижением как раз 35-40мм -зад точно, а перед на МАКе должен быть также, если брать во внимание то, что на МАК нужны немного выше пружины.
    Кароче: Получился прикольный вариант альтернативы стоку, но с занижением, который не пробивается от этого самого занижения, довольно комфортный и немного жестче стока.
    Завтра буду говорить с человеком с завода, чтобы он попробовал сделать для переда ССС такую же пружину, но чтобы она была пониже на 10-15мм (чтобы сровнять высоту с задом). Получим - снова затестим. Если все гуд, то на варианте №1 заканчиваем. Завтра же буду говорить с ним, чтобы он попробовал сделать зад №2. Перед №2 начнем делать, как убедимся, что те, что у меня щас отлично встанут на МАК и те, что сделают новые будут норм на ССС (главное, чтобы не пробивалась подвеска и работала пружина.

    Еще: Я буду просить сделать еще вариант таких же задних пружин, как сейчас + новые для ССС. Нужен подопытный с МАКом, чтобы у меня в гаражах поставить ему на зад эти новые + мои передние (я их как раз буду снимать, чтобы попробовать поставить более низкие). Есть такой желающий? Инструмент у меня весь необходимый есть.

    P.S.: Фото с сегодняшнего теста выложу завтра - щас спать уже охота. + завтра еще сам Серега Platon напишет свою резолюцию)) Процесс идет, хоть и не быстро, но идет. Просто фактически новые пружины с нуля делаем, а отсутствие точных данных по развесовке авто немного усложняют процесс изготовления пружин,т.к. придется прикидывать и угадывать, чтобы в результате получилось то, что нужно. + Время на чтобы все это поставить, затестить и т.д.

    P.S.2: ё-маё, совсем забыл: ездил же сегодня на спринты вечером - подвеска кренится, но немного меньше, чем сток ССС (по жопометру), видимо из-за занижениеяи того, что там рабочих витков меньше - при определённой нагрузке на пружину она становится ощутимее жестче.
    Ждесм фото отчет.
    Levin ae101 Black Top был.
    Accord Sir-t есть
    ICQ 353121793

  8. #228
    Заглянул под капот Аватар для Mr. KaZ
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    14
    хорошие новости. слежу. Сколько масса 4х пружин?
    Никого не трогаю, починяю примусы.

  9. #229
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    24
    Есть абсолютно живые 4 сток-стойки маковские. Катаюсь на них зимой.
    Чтобы сократить время, можно на них поставить пружины, ну а на машину уж поставить, если вдвоем, то час работы максимум
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  10. #230
    Серьёзный тип Аватар для Platon
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    19
    Все что Митя тут написал - чистая правда. Вобщем надо перед чуть пониже сделать. Ну и еще у него 17 колеса. И на этих пружинах клиренс как на стоке, но на 16-ых. Высота профиля у нас примерно одинаковая. Как-то так. Для экстремалов можно и по-жестче сделать. Мне данной жесткости хватит. Как-то вот так.
    BZ-R 6MT в стоке Продал Романсону.
    MB W211 320CDI скромненько и со вкусом.

  11. #231
    Серьёзный тип Аватар для Kirillgt17
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Repablic Tuva г.Кызыл
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    Все что Митя тут написал - чистая правда. Вобщем надо перед чуть пониже сделать. Ну и еще у него 17 колеса. И на этих пружинах клиренс как на стоке, но на 16-ых. Высота профиля у нас примерно одинаковая. Как-то так. Для экстремалов можно и по-жестче сделать. Мне данной жесткости хватит. Как-то вот так.
    а у тя мак??
    Levin ae101 Black Top был.
    Accord Sir-t есть
    ICQ 353121793

  12. #232
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Фотки, которые обещал выложить:
    Фотки какие есть, извиняйте) Лучше сранить Зазоры на Серегином авто с фотками на моем немного постов раньше, что я выкладывал.


    Повторюсь: у меня колеса 204х40R17, у Platon'а 215х40R16.

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Есть абсолютно живые 4 сток-стойки маковские. Катаюсь на них зимой.
    Чтобы сократить время, можно на них поставить пружины, ну а на машину уж поставить, если вдвоем, то час работы максимум
    Поставить то пружины на стойки не проблема, но не проще ли сразу на авто? А ты на свою хотел попробовать поставить? У тебя МАК?
    Цитата Сообщение от Kirillgt17 Посмотреть сообщение
    а у тя мак??
    у него чистокровный Бизер на суперстрате и 6МТ с блокой)
    Последний раз редактировалось =MityA=; 27.06.2011 в 15:20.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  13. #233
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Поставить то пружины на стойки не проблема, но не проще ли сразу на авто? А ты на свою хотел попробовать поставить? У тебя МАК?
    На свою не хочу, т.к. развал уйдёт.
    Просто ты пружины вставишь в стойки в любое время, ну а на машину можно уже любому поставить достаточно быстро. Ну и вариант, что я заберу потом свои стойки вместе с новыми пружинами тоже существует)))
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  14. #234
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Мить, после тестов на маке, готов забрать пробный комплект. Что скажешь?
    Levin 101 GT Apex SSS AT Silver Top

    связь 89225300599

  15. #235
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Livan Посмотреть сообщение
    Мить, после тестов на маке, готов забрать пробный комплект. Что скажешь?
    А смысл? Если после тестов на МАКе все будет ОК, то проще сделать новый, чем этот снимать у кого-то.

    По теме: Вчера звонил в контору, говорил с человеком: Он попробует сделать на перед ССС пружинки немного пониже и совсем малость еще пожестче + сказал сделать задние такие же для установки на МАК. Вчера планировали переписать программу для станка. Сегодня думал навить. Ориентировочно (по его информации) - в среду запустят печку для закалки. Покрасят на следующий день и до выходных попробуют передать в МСК. Так что до выходных мне нужен желающий на МАКе, кому бы хотелось поставить комфортные, заниженные и более жесткие пружинки.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  16. #236
    Серьёзный тип Аватар для ViRoDiSe
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    859
    Вес репутации
    16
    а мне вообще в сентябре придут пружины?)))))))))))))))))))))
    Toyota Corolla Levin 93` 4A-GE SilverTop , обкатан откапитален, валит=))))




    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...01/levinovod//

  17. #237
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Блин, парни, не так все просто с этими пружинами, не просто это сделать пружины с заданными пружинами, чтобы без тестов все получилось. Говно предлагать то не хочется, ладно потом в глаза парням тут в МСК смотреть, неохота потом все выслушивать от парней из регионов что "все не так". Развесовка, которую я делал в сервисе - не помогла,т.н. нужен вес на каждую пружину сверху (подрессоренная масса), Были бы эти данные - все было бы быстрее и проще. А то сами прикидываем как сделать, чтобы все получилось "как надо". Вот сделали, почти то что нужно. Сейчас переделываем. Для МАКа, к примеру, мне никто так и нес казал инфу по высоте пружины, делаю, опять же, по своему усмотрению. Я также как и вы работаю 9 часов 5 дней в неделю, 4 часа уходит на путь до работы и обратно, у меня семья, ребенок. За пружинами этими я узжу на другой конец МСК (4 часа туда-обратно) + 2 раза езщдил отдавал им Танабевские. Времени на перекидку пружин сколько ушло, на тесты - съездить туда, сюда....

    Еще раз скажу: как только определимся с параметрами, при которых авто будет ровно и пропорционально занижаться - сделаем Вариант №2, но и его, по уму, нужно было бы поставить на авто и также затестить. Я мог бы еще на выходных попросить всем у кого МАК сделать пружины от ССС, но разве это правильно?, когда есть возможность поэкспериментировать и сделать конкретно для МАКа - то почему бы не сделать и не попробовать?

    По теме:
    Задняяп ружина сделана, сейчас навивается новая передняя для ССС. Печка уже запущена и сегодня будет их закалка, покраска будет через день, т.е. в субботу, в ВС снова поеду на другой конец МСК за этими пружинами и еще бы успеть в ВС кому-нить ее поставить на МАК...

    Сказали мне стоимость передних пружин: +150руб
    Итого:
    Задние: 1950 руб.
    Передние: 1450+150 =1500 руб.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  18. #238
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    =MytiA= - Ты молотог,правильно всё делаешь,что не торопишься,а ищещь лучший вариант!давай раз уж ты взялся за проект,то доведи до конца его,а мы подождём сколько нужно.ну и по итогу думаю можно участникам скинуться по энной сумме плюсом к цене пружин,так сказать на компенсацию тебе гсм и нервов)
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  19. #239
    Серьёзный тип Аватар для ViRoDiSe
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    859
    Вес репутации
    16
    +100 рублей с комплекта ни кто не обеднеет))
    Toyota Corolla Levin 93` 4A-GE SilverTop , обкатан откапитален, валит=))))




    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...01/levinovod//

  20. #240
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Пружины сегодня приехали в МСК. Постараюсь забрать после работы.
    Также спасибо Андрею о127ех/19 за то, что позвонил и предложил помощь в виде предоставления своего авто на тест-драйв пружин для МАКа.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

Похожие темы

  1. Куплю тюнь пружины на мак 110
    от killaz в разделе Подвеска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 20:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 19:43
  3. Продам тюнь пружины на ССС
    от Dimka в разделе Тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 16:23
  4. Куплю пружины тюнь на МАК
    от Subtitle в разделе Тюнинг
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 10:43
  5. Изучаю спрос на реальный тюнь.
    от il4 в разделе Общая
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 01:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •