Результаты опроса: Поеду ли я на родной фест или отсижусь дома?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, еду

    45 70.31%
  • Сижу на печи

    19 29.69%
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 378

Тема: JapCarFest '2010

  1. #221
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от olca&john
    блин, погодка бы еще хорошая была бы...
    Пофик! Хочется солнца конечно.
    Учитываем, что за городом погода в целом всегда лучше чем в Москве.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  2. #222
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    МО близ Мытищи
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от olca&john
    блин, погодка бы еще хорошая была бы...
    Обещают хорошую...

  3. #223
    Серьёзный тип Аватар для Platon
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    19
    Приедем, протрем свои оптические оси водчелой, глядишь и погодка наладится.

    А так, чует мое сердце, что слив потихоньку начинается. У же пора, среда... )))))))
    BZ-R 6MT в стоке Продал Романсону.
    MB W211 320CDI скромненько и со вкусом.

  4. #224
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    ВСЕХ, КТО СОЛЬЕТСЯ БЕЗ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН, ЗАЧМЫРЮ НАХ!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  5. #225
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    а можно будет место застолбить если не успеем к 10?

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  6. #226
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Место будет максимум до 11-12. Потом боюсь уже будет сложно... Но куда-нить машину приткнем я думаю.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #227
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от BadCRC
    ВСЕХ, КТО СОЛЬЕТСЯ БЕЗ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН, ЗАЧМЫРЮ НАХ!
    интересно а кто и по какой причине давал вам право, гражданин, вот таким образом обращаться в адрес соклубников, а?

    мне, лично, неприятно на моем любимом и давно посещаемом мною форуме читать вот такого осдержания сообщения косвенно обращенные ко мне и к моим друзьям, присутствующим здесь же.

    тут быдло или стадо баранов собралось по твойму чтоли?

    извиниться не желаете Александр?


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  8. #228
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    +1 к Lepestok.
    Я вот очень желаю попасть на данное мероприятие, но т.к. уже неделю сплю по 5 часов - дописываю диплом( который надеюсь этой ночью всеже допишу), но мне еще плакаты рисовать, чертежи, все это дело нужно подписывать + речь еще писать + ее учить. А 3его в четверг уже сдача.
    P/S/^ + еще тачку не дособрал)))

    Пыхчу как паровоз, чтобы поехать с Вами.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  9. #229
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Без обид.
    Объясняю.

    Записалось 40 человек. Мероприятие КЛУБНОЕ, т.е. имеет значение для жизни клуба, для сплочения коллектива, для объединения, для селфпиара и т.п.
    Я терпеть не могу, когда народ записывается, а потом сливается или тупо не приезжает. Лучше тогда бы и не записываться.

    Потом, читаем внимательно - было написано "БЕЗ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН"!
    Потому считаю легко возможным высказать свое ФИ (ака ЗАЧМЫРИТЬ) тем людям, кто записан, но легко изменит направление движения в субботу с утра, если возникнет какая-то маза.

    ИМХО - К КЛУБНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УВАЖАЕТ КЛУБ, ТО ЧТО МЕШАЕТ О НЕМ ТУТ НАПИСАТЬ "ФИ"??? ИМХО - это безответственность, а раз так, то и клуб так.
    (с) Гоблин "Если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрется. Если коллектив плюнет в тебя, тебя смоет" :))))

    Потому претензии ваши, друзья, слегка необоснованы. Мое мнение неизменно в этом вопросе.

    Чтобы предвосхитить вопросы, объективная причина - это весомая, значимая. Несобранная машина таковой конечно является, к тому же ты сразу об этом написал.
    Причины типа "а мы поехали на дачу...", "ой а я накануне нажрался", "ой кошка родила, гляньте какие махонькие!", "ой плохая погода, там нечего будет делать!" - таковыми ИМХО не считаются. Потому что за базар надо отвечать.
    Последний раз редактировалось BadCRC; 26.05.2010 в 18:53.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #230
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19
    НЕОБОСНОВАНЫЕ???

    А матом грубости писать на форуме в адрес соклубников - которые еще НЕ совершили МЕГапреступления слившись записавшись - это ОБОСНОВАННЫЙ посупок??

    И с какой стати Я и мои друзья должны читать вот такие матюки быдлядские на форуме в свой адрес, и более того еще и перед кем-то отчитываться за свои действия или бездействия в отношени клубных мероприятий?

    А с чего ты решил что кто-то должен считать с тем, именно ТЫ терпеть не можешь что кто-то ДОБРОВОЛЬНО записывается на клубное мероприятие, а потом у него возникают дела поважнее??

    Да кому какое дело по большому счету какие причины ты лично посчитаешь объективными, а какие нет? Может списочек под подпись предоставите?

    Ты тип представитель клубной совести,вершащий судьбы что от его имени вещаешь?

    Ты палку не перегибаешь, нет?

    Не надо лезть в бутылку.
    Мое предыдущее сообщение было лишь призывом не писать хамство, только и всего.

    Без обид.
    Но после сложно рабочего дня на такое нарваться,извини молчать не буду.


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  11. #231
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19
    А если будет дождь и холод собачий и мне будет противно в субботу из дома выходить а не то что загород пилить, потому что я холода боюсь, мерзлявый человек по натуре, а я уже записалась 2 недели назад когда по прогнозу была жара - и "уважение" к клубу здесь совсем не при чем - я подлежу "чмырению чтоли теперь нах" с твоей стороны, так чтоли?

    И в чем это будет выражаться стесняюсь спросить, объясни? Потому что за базар надо отвечать. (с)


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  12. #232
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Какие же мы все-таки разные, а...
    Не буду ничего писать.

    "НАХ" - значит НАХРЕН, используется как усиление впереди стоящего слова.

    ЧМЫРЕНИЕ - это опубликую наконец список слившихся (давно хотел, еще в прошлом году) коричневым цветом какашек :) и напишу, что эти люди слова не держат. Все :) по домам ходить, искать с собаками не буду, иски в суд тож писать не буду :))))

    И харе "после сложного рабочего дня" на мне срываться. Любимому позвони чтоль... У меня тоже день загруженный.
    Последний раз редактировалось BadCRC; 26.05.2010 в 19:18.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  13. #233
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19
    Фигесе срываться!
    Я ващет ничего плохого не сказала кроме как не надо писать грубости.

    И ващет это не я срываюсь на тебе,а ты на мне, с такими вот посылами на сайте злобными...
    аж настроение пропало ваще ехать...


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  14. #234
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    +1 к Ксюше. Чот ты перебарщиваешь Сань...
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  15. #235
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Сань, я тож поддержу высказавшихся ранее о том, что не стоит такими словами бросаться. Ты людей только демотивируешь. Я знаю кучу народа, которые не поедут если будет дождь.
    Пойми, что не все разделяют твой щенячий восторг по поводу клуба... Мероприятие нифига не знаковое, потому что организации никакой, тупро приехать и встать колонной, это не организация. Поставить палатки и жрать хань под шашлык, это не организация. Выставить на выставку левин фаирбласта... это не организация, да и ему на клуб насрать, он себя поедет пиарить...
    Извини Сань, накипело.
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  16. #236
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Ладно, убедили :)
    Извините все, кого задело. Наверное, я как обычно хочу слишком многого...

    Саня, кто если не я буду это делать? Собирать, обзванивать и т.п.? Если кто-то готов - плиз, вэлкам! Я буду тока рад. Ты же сам мне говорил, что тебе это быстро надоело.
    Пусть хоть как-то - но это организация, а не просто безликая толпа левиноводов.
    Тут Саня причина в другом. Наверное, как бы ни хотелось мне из клуба сделать нечто большее, чем толпу народа, которых объединяет только барахолка и "тюнинх", это не получится, потому что сама основа "подобие машин" не означает "подобие людей и их интересов".... Наверное, нужно нечто большее, чтобы объединить взрослых людей, чем куски железа, пусть даже одинаковые у всех.
    Я помню, как мы делали мероприятия в академии. Пусть неумело, но блин, все были в восторге, некоторые потом поженились и персонально меня благодарили за это :) Приятно было :)
    Наверное, тут это не прокатит.

    Еще раз сорри, если кажется, что меня заносит. Это нормально :) меня иногда заносит.

    Насчет дождя - я (ИМХО то бишь) думаю, что непогода это не причина отказываться от мероприятия. Ну а если все лето будет дождь, что, из дому не вылазить? Другие-то приедут.

    НА СУББОТУ ПРОГНОЗЫ ХОРОШИЕ, СОЛНЦЕ И ОБЛАЧНОСТЬ.
    Последний раз редактировалось BadCRC; 26.05.2010 в 22:21.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  17. #237
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Для того, чтобы люди объединились под знаменами клуба нужно несколько составляющих.

    1. Идея которая была бы понятна и интересна
    2. Четко сформулированные цели, по достижении которых ставятся новые
    3. Харизматический лидер.

    У нашего клуба нет пунктов 2 и 3.
    Идея объединить левиноводов ЗАЧОТНА, но вот остальная реализация подкачала.
    Те кто изначально организовал клуб, на него подзабили... Остальным все что происходит - фиолетовенько.
    Так что ограничиваемся тем что есть и как есть.
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  18. #238
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Маленький, если тебе под проливным дождем жрать ханку в кайф это сугубо твои проблемы, мероприятие нифига не знаковое, как уже правильно заметили, организации никакой и все едут туда бухать. Забрасывать всех какашками это самое простое, что тебе в голову пришло, лучше бы это время на продумывание мероприятия потратил. И нех на других все спихивать, раз взялся, то тяни лямку до конца, нечего возмущаться. З.Ы. так для сведения НЕХ, НАХ и ПОХ на большинстве порталов приравнено к мату. Так, что +1 к твоим оппонентам.
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


  19. #239
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    А ПОХ.
    Хватит извращать мои слова. Костя, извини, но то, что ты пишешь - бред сивой кобылы.
    Я чесслово половину не понял, о чем ты и к чему :) Вроде по теме, а вроде как и вообще ниочем, из воздуха.

    Когда поздравляем Слайдмена, кстати? (это к вопросу о мероприятиях)

    В очередной раз пишу - как умею, так делаю. Большинству нравится, и только единицы пищат "ой, думай больше!", "ой фигово выходит!".
    Но большинству нравится, и мне приятно )) Для них и делается.

    Дождь - помеха для девочек ))) Для мужиков - ПОХ.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  20. #240
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Когда поздравляем Слайдмена, кстати? (это к вопросу о мероприятиях)
    Этот вопрос ко мне адресовать надо. Ответ: Мы поздравлять будем не Слайдмена, а победителей клубных соревнований, один из которых - Паша.
    Сие мероприятие состоится соместно с переездом форума на новый двиг. Про переезд мы с тобой по телефону говорили.

    Цитата Сообщение от BadCRC
    А ПОХ.
    Хватит извращать мои слова. Костя, извини, но то, что ты пишешь - бред сивой кобылы.
    Я чесслово половину не понял, о чем ты и к чему :) Вроде по теме, а вроде как и вообще ниочем, из воздуха.

    В очередной раз пишу - как умею, так делаю. Большинству нравится, и только единицы пищат "ой, думай больше!", "ой фигово выходит!".
    Но большинству нравится, и мне приятно )) Для них и делается.

    Дождь - помеха для девочек ))) Для мужиков - ПОХ.
    про ПОХ и НАХ согласен - мат это (точне сокращение, не меняющее смысловой нагрузки)
    Про организацию мероприятий.
    Молодец, что за это взялся, НО все довольны, потому что лучшего не было. Притащи к нам в клуб кого-нить из селикаводов, владельцев мазда3 (клубных) - все скажут, что скучно. Не обижайся, это не ты виноват, это тут идеалогия такая у всех. Но я не считаю идею собраться побухать и поесть шашлык в Сорочанах хорошей организацией тем более в дождь. ПыСы кто решил, что ЖапФест значимое и знаковое событие для всего клуба?.
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

Похожие темы

  1. JapCarFest 2012
    от Easton в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 00:54
  2. JapCarFest '2011
    от BadCRC в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:52
  3. 16 октября 2010 Закрытие сезона – ЛЕТО 2010!!!
    от Bagira.org в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 16:29
  4. JapCarFest '2010
    от ye_not в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:27
  5. JapCarFest 2009
    от style в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •