Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 552
  1. #221
    личку почищу. телефона нету, есть у sam666.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  2. #222
    Цитата Сообщение от Jeiliex Посмотреть сообщение
    Инфа отписана. Ждем результатов. Особо "одаренных" дебилов просьба завалить свое дуло и сидеть спокойно без своих "умных" петушиных комментов.
    что бы и кому бы ты не писал, пока ты не подкрепишь фактами, которые могут предоставить непосредственно пострадавшие, все это сотрясание воздуха... если бы ко мне пришел хоть ВВП и сказал что я че-то кому-то должен, без единой бумажки - он бы шел далеко и надолго... ну а ежели задето твое "эго", то дерзай, но прежде чем кому то хамить - глянул бы на свое поведение со стороны....

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #223
    тема заглохла все видимо смирились.?дайте номер новый кидалы или мамы его.

  4. #224
    Серьёзный тип Аватар для Арти
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    1,266
    Вес репутации
    15
    Разборки заглохли?
    Toyota Levin Trueno GT APEX на палке (готов к турбе и обвесу, коплю деньги и потихоньку закупаюсь)

    ICQ: 556365

  5. #225
    у меня лично номера матери нету. я написал sam666 что здесь попросили номер...знаю что у него он есть.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  6. #226
    flash.yo! спасибо как узнаешь отпишись!
    Арти походу все смирились но я не собираюсь с этим мириться верну лаве и надо наказать человека он ведь и будет продолжать кидать всех!думаю и продолжает это делать

  7. #227
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    привет всем,я тот самый виталик кидала,все таки решил набраться смелости и написать здесь,да я понимаю вас всех парни,мне надо морду бить,я очень искрини извиняюсь перед всем форумам и парнями которые пострадали из за мой пустой головы,я в тот период был безработный,а гулять хотелась,и вот стукануло в голову,щас я работаю уже и с 16 августа начинаю отдавать все долги ково опракинул,я дико извиняюсь,и скиньте в личку мне кому как переводить деньги и куда

  8. #228
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    может стоит сразу морду набить, раз сам не против, и не ждать 16 августа?
    я конечно не пострадал, но! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. не хочешь сидеть - не воруй. никто не должен тебе ничего. кинул - будь готов получить то что положено.

    вот история в тему.
    спёрла одна девица в магазине нижнего белья на 3500 т.р. причём украла не дешовое, а дорогое. её поймали, она давай плакаться что ей жить не на что, что ребёнка кормить надо, и т.п. а хозяйка отдела ей правильно ответила - а мне не надо детей кормить? почему я должна кормить тебя если ты не хочешь работать? в результате судимость и уже второй поход на зону.
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  9. #229
    GT-Эксперт Аватар для Dudewheresmycar
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,213
    Вес репутации
    17
    да не слушайте вы, гоните чтоли. он каждому падал на уши на эту тему в личной переписке.
    лицом об асфальт в темном переулке и еще пару раз через неделю, чтобы внял, он чето органов не боялся вас на деньги опрокидывать, а вы говорите лицо не бить ему , потому что краснит и заяву пишет. давно читаю и умиляюсь теме вообще.
    парень глумится уже в открытую. как всем известный тут наш земляк , он же азатыч, димха итд итп.
    *****асом себя называл и чертом и тому подобное. время тянет, а отдавать ничего не будет, он ваш дом труба шатал и тчк.
    rolla gti

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dudewheresmycar за это полезное сообщение::

    Hald (14.07.2011)

  11. #230
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Пля да закройте уже на*** эту тему. виноватого как того медведя сесть в машину и сгореть и все че сопли размазывать по лобовому
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  12. #231
    Серьёзный тип Аватар для Арти
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    1,266
    Вес репутации
    15
    и опять тишина... осталась неделя и снова тут будут гневные рассуждения. А дальше дело опять не пойдёт.
    Toyota Levin Trueno GT APEX на палке (готов к турбе и обвесу, коплю деньги и потихоньку закупаюсь)

    ICQ: 556365

  13. #232
    ну за машину (левин 101) он вроде расчитался с человеком... на этой недел (16-17) поеду забирать деньги за коробку (из питера)... какой график и как скоро дальше будет - не знаю.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  14. #233
    Привет Левиноводам, от Интеграводов!!!


    Парниша продожает кидать, теперь и хондоводов!

    http://integraclub.ru/forum/49-3686-8#85588 вот тут (7-8 страница)

    http://integraclub.ru/forum/50-5100-4 и тут


    Все 25 страниц не осилил! скажите в кратце набили ему морду то или нет?

  15. #234
    скинньте в личку контакты его родителей если есть у кого или домашний телефон! с ним походу дела бесполезно разговаривать.

  16. #235
    Здарова ребята!!!! Я как раз из числа пострадавших с Интегра клаба....
    подробнеости писать не буду....у всех всё аналогично....
    какие движения были в этом направлении???? отпишите в личку . мой тел 89610453222 г.Уфа ущерб на сумму 10 т. р.

  17. #236
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для aka_Enikeu
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Красноярск, р-н Северный.
    Сообщений
    492
    Вес репутации
    14
    Я в а***. 10символов
    Corolla AE101 GT 4AGE BT 6MT и т.д. Drive2.ru

  18. #237
    Цитата Сообщение от nikeIntegra Посмотреть сообщение
    Привет Левиноводам, от Интеграводов!!!


    Парниша продожает кидать, теперь и хондоводов!

    http://integraclub.ru/forum/49-3686-8#85588 вот тут (7-8 страница)

    http://integraclub.ru/forum/50-5100-4 и тут


    Все 25 страниц не осилил! скажите в кратце набили ему морду то или нет?
    ты же вроде с Дэном общался? (насколько знаю он общался то ли с бывшим хозяином интегры, то ли с его другом) у него есть номер его матери. я знаю только адрес точный. на днях собираюсь зайти к нему забирать остатки денег за коробку Марка из Питера.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  19. #238
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    ты же вроде с Дэном общался? (насколько знаю он общался то ли с бывшим хозяином интегры, то ли с его другом) у него есть номер его матери. я знаю только адрес точный. на днях собираюсь зайти к нему забирать остатки денег за коробку Марка из Питера.
    не, я вообще сдесь впервой! у нас вон товарищь Fantom777 от него пострадал на 10 штук!!!
    Ладно бы просто кинул, дак он еще и издевается, всякий мусор прислал вместо дисков!!!

  20. #239
    Попинал по колёсам Аватар для bazar
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    МСК Перово
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    14
    Он еще без денег машины покупает! Красавец! Был один товарищ. работал на сервисе, набрал денег у клиентов и пытался срулить. Переписали его машину и продали, благо сейчас договор купли продажи легко оформить

  21. #240
    Цитата Сообщение от nikeIntegra Посмотреть сообщение
    не, я вообще сдесь впервой! у нас вон товарищь Fantom777 от него пострадал на 10 штук!!!
    Ладно бы просто кинул, дак он еще и издевается, всякий мусор прислал вместо дисков!!!
    ребят, понимаю вашу обиду, я по крайней мере за наших клубней стараюсь по чуть чуть денег выковыривать. я так понял то что здесь на фото это вместо стоек - что тоже не есть нормально, а не дисков, за диски на сколько я понял они вчера вечером по телефону разговаривали (если этот валенок мне не с****ел). у вас есть клубни в нашем городе, он же ездит на чьей то машине из вашего клуба...пусть встретят, адрес ведь знаете...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •