Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 552
  1. #241
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    рассказывать всю историю тоже не буду,но мне этот кусок вместо колес отправил какой-то двигатель,точнее блок цилиндров.получать этот чермет я не стал,написал отказную в транспортной.исправляться это тело совсем не собирается...и как он до сих пор не боится по улицам ходить.(мне он 6 тыр. торчит)

  2. #242
    Братуха! Какие колёса ты у него покупал????? дай ссылочку , мне он "продал" белый Адвансы , резя Пирелли. Может мы попались на одном и том же товаре??

  3. #243
    ну ни*** себе...этот валенок мне вчера говорил что по колесам с парнем разговаривал, типа пока не может отправить - ибо ищет замену что бы было на чем ездить... пиндец в общем то... я в понедельник должен пойти забрать денег у его матери, скажу ей о том что это дибил не исправляется, но кажется мне что толку будет мало, ибо мамаша получив деньги от продажи 101 левина не долги раскидала, а дала эти деньги дочке на покупку машины... вот как то так.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  4. #244
    Попинал по колёсам Аватар для bazar
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    МСК Перово
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    14
    Так может это семейный бизнес? Яблоко от яблони... flash.yo! красавец ты, всем помогаешь! Удачи в этом нелегком деле!

  5. #245
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    мне пришла мысль в голову что flash.yo и виталик - это один и тот же человек. тем самым он и сам в курсе дел и народ как бы держит на крючке, мол все нормально я потихоньку разруливаю... ИМХО

  6. #246
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    просто сложно представляется как непричастный человек тратит столько своего личного времени на звонки, встречи с чьими то родителями, попытки возразумить виталика и прочее ради чужих интересов. Рад буду если я ошибаюсь, значит flash.yo просто альтруист, и Золотой Человек!!!

  7. #247
    Заглянул под капот Аватар для russamael
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Moscow, беляево
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    14
    ну чего гадать то? кто зачем и кому. пойти в милицию и написать заяву - у них и так много времени тратится на административные проволчки, так вы еще и тянете на то кто куда и зачем. Кто хочет разрулить, тот движения создает, а кто нет - на форуме флудит.
    А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джоуи. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны!

  8. #248
    Цитата Сообщение от truen4ik Посмотреть сообщение
    мне пришла мысль в голову что flash.yo и виталик - это один и тот же человек. тем самым он и сам в курсе дел и народ как бы держит на крючке, мол все нормально я потихоньку разруливаю... ИМХО
    ну...друг мой... наверное тебя кинули впервые. я сам сталкивался с нечестными продаванами и знаю насколько это неприятно. по поводу того что я с этим дебилоидом одно лицо, сравни http://vkontakte.ru/kalabin_e . во-вторых если я помогаю клубням хоть как то выбить деньги - это не значит что в этом мой интерес. позвонить и спросить когда он отдаст след часть не так сложно.
    в общем хули я оправдываюсь? есть какие то притензии ко мне - велкам! а нету, то и нех херню здесь высказывать.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  9. #249
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    ну...друг мой... наверное тебя кинули впервые. я сам сталкивался с нечестными продаванами и знаю насколько это неприятно. по поводу того что я с этим дебилоидом одно лицо, сравни http://vkontakte.ru/kalabin_e . во-вторых если я помогаю клубням хоть как то выбить деньги - это не значит что в этом мой интерес. позвонить и спросить когда он отдаст след часть не так сложно.
    в общем хули я оправдываюсь? есть какие то притензии ко мне - велкам! а нету, то и нех херню здесь высказывать.
    Жестоко всё это... Жень, не уж то нет мер на этого человека?!... Будь эта вся ситуация у меня здесь... (простите) его бы давно "встретили" ((((
    PS: могу приехать.. провести "психологическую разгрузку"... ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  10. #250
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Жестоко всё это... Жень, не уж то нет мер на этого человека?!... Будь эта вся ситуация у меня здесь... (простите) его бы давно "встретили" ((((
    PS: могу приехать.. провести "психологическую разгрузку"... ;)
    в том то и дело, что бить его, по крайней мере мне (меня знает, адрес знает и все такое) весьма черевато, 100% пойдет заявит если не он, так его мама. а никаких разговоров он не понимает! вот и что ты скажешь с ним делать? я бы с радостью уже от****дил :( :(

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  11. #251
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что бить его, по крайней мере мне (меня знает, адрес знает и все такое) весьма черевато, 100% пойдет заявит если не он, так его мама. а никаких разговоров он не понимает! вот и что ты скажешь с ним делать? я бы с радостью уже от****дил :( :(
    да ничего не делай уже, пусть терпилы заявы несут в милицию, а то тут сидят и ноют как бабы,ты там катаешься и что-то делаешь,а им трудно жопу поднять,смешно

    тема висит хер знает скока, а народу прогуглить человека даже в лом,сами виноваты-сами пусть хоть немного суетиться начнут

    не тема а цирк сплошной и клоунов все больше и больше
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  12. #252
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от FANtom777 Посмотреть сообщение
    Братуха! Какие колёса ты у него покупал????? дай ссылочку , мне он "продал" белый Адвансы , резя Пирелли. Может мы попались на одном и том же товаре??
    косей он мне загонял,которые на 101 левине стояли

  13. #253
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    ну ни*** себе...этот валенок мне вчера говорил что по колесам с парнем разговаривал, типа пока не может отправить - ибо ищет замену что бы было на чем ездить... пиндец в общем то... я в понедельник должен пойти забрать денег у его матери, скажу ей о том что это дибил не исправляется, но кажется мне что толку будет мало, ибо мамаша получив деньги от продажи 101 левина не долги раскидала, а дала эти деньги дочке на покупку машины... вот как то так.
    мне то же самое говорил,типа ему замена нужна,кинь пол суммы, другие колеса найду и эти сразу отправлю...отправил через 2 месяца блок,и очень яро просил чтоб я ему оставшуюся сумму перевел!чего я конечно не сделал,подождал пока придут эти "колеса"и отправил этот хлам ему обратно.

  14. #254
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    для тех кто думает что ходить по полиции бесполезно так случайно нарвался http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=63819
    думаю в инете подобных тем еще полно
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  15. #255
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    для тех кто думает что ходить по полиции бесполезно так случайно нарвался http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=63819
    думаю в инете подобных тем еще полно
    Леха прав... харэ вату катать... есть претензии выше 5 т.р. пишите бумагу в кабинете с людьми в пагонах.... а то по****еть народу собралось аж тошно становится...
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  16. #256
    Попинал по колёсам Аватар для BroLevin
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    13
    Ппц, земляк вроде... а стыдно... У нас в Сочи ни разу с такими не встречался. Есть ребята, которые через друзей с Владика гоняют запчасти, и те всегда в срок и точно привезут. а ЭТО КРЫСА ЧИСТАЯ. Таких вообще кастрировать нужно.

  17. #257
    Народ вчера создал тему на ДРАйве 2 про этого сучёнка, отписывемся там, когда все соберёмся надо будет по одной форме написать заяву ,ссылка http://www.drive2.ru/communities/nvr...30376152679041

  18. #258
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    огромная просьба,кому я скока должен,пускай каждый напишет,свой телефон и сумму долга,все буду отдавать

  19. #259
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от energie Посмотреть сообщение
    огромная просьба,кому я скока должен,пускай каждый напишет,свой телефон и сумму долга,все буду отдавать
    уж я бы не стал с тобой контрацептивом церемониться,посидеть бы тебе в местах не столь отдаленных пару лет,а там может мозгов конечно не появиться,но нужные рефлексы тебе выработают

    не ведитесь на его писаки,пишите заявы и пусть садится это....
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  20. #260
    Цитата Сообщение от energie Посмотреть сообщение
    огромная просьба,кому я скока должен,пускай каждый напишет,свой телефон и сумму долга,все буду отдавать
    ты бля гандон я тебе смс вчера написал ответа так и не дождался!пацаны ****ить его и сажать надо я от тебя пол года лаве жду хотя сам когда отправлял без бабла был
    пишите список кинутых сколько раз говорить ???!!!!!и вместе напишем заяву!

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •