Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 275

Тема: TimeAttack 2010!

  1. #241
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    ELDimka давай лучше сюда http://www.gtextreme.com/forum/showt...2011-quot.html вписывайся, думаю тут поинтереснее будет:)
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  2. #242
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ElDimka Посмотреть сообщение
    треться машина на ниишп ралли 2000 впереди на 1 сек с двух кругов.....при этом пилот на обычной штатной резине хакке5 проиграет по 3 сек на круге минимум
    Вот этот момент можешь поподробнее раскрыть про НИИШП 2000, и чем 5-я хакка - не штатная резина?
    И еще оффтоп, как на твой взгляд 5-я хакка по сравнению с 7-ой?
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  3. #243
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от ElDimka Посмотреть сообщение
    ну лидеры не местные....они в любом мероприятии могут показать зубы...
    Просто трасу эту надо тоже понять.....в любом настоящем ралли есть и такие СУ и такие повороты которые нужно проходить именно таким образом......тем более не такой уж и бобслей, но трасса требует тренировок.....хотя есть человек Петросян Д. который в том году приехал впевые и с первого раза начал всех выносить...
    единственное я п..ц не доволен остался! 4 место без блоки дифференциала...
    треться машина на ниишп ралли 2000 впереди на 1 сек с двух кругов.....при этом пилот на обычной штатной резине хакке5 проиграет по 3 сек на круге минимум
    НИИШП вообще ты прав, должна идти либо вне зачета, либо в абсолюте, либо с коэффициентом.
    Такая фигня была на Цернском в том году, любую НИИШП ставили в абсолют.
    КАК по этой трассе ехать с первого раза - понять решительно невозможно.
    Поворотов - масса, запомнить их - трудно, держак везде - очень разный, но для FF - его мало.
    В эту трассу ИМХО надо вкатываться.
    Кстати, организация - те же яйца, что и в Тушино, отличие только в том, что результаты только в машине отсечки.
    Мне организация НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Паха заплатил 500р и 2 часа ждал попытки.
    В Мячике можно отдать 800р и тут же поехать, ну максимум подождать полчаса.
    Зимой время ожидания - ИМХО весьма важно, так как на морозе смотреть как другие тошнят - как-то неинтересно.
    Кофе не было. Гена сдох...
    Хорошо хоть полноприводников пустили после обеда.
    Вощем, вряд ли туда поедем.
    Пашка забыл сказать, что наряду с сильными соперниками были и просто приехавшие на покатушки, и их было большинство.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #244
    Попинал по колёсам Аватар для ElDimka
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Косолапый Посмотреть сообщение
    Вот этот момент можешь поподробнее раскрыть про НИИШП 2000, и чем 5-я хакка - не штатная резина?
    И еще оффтоп, как на твой взгляд 5-я хакка по сравнению с 7-ой?
    НИИШП 2000 и хакка5 штатные резины, НИИШП штатная только потому что там стоит "значёк"... никогда я бы я на этой резине по городу не ездил, резина слишком мягкая убивается об асфальт быстро, зато имеет прекрасный держак на снегу\лед, обрати внимание на звериные борты у резины + мягкость и оч глубокий протектор!!! аргументы???
    а если привезти такой аргумент, что человек одевает НИИШП и едет на 4 секи быстрее???? а 4 секи с 1.8 км это оч много!

    5 и 7 хакка, думаю 5 лучше бортами, но 7ая рисунком и ромбовыми шипами визуально.....что лучше сложно сказать люди которые придумали хакку 7 тоже далеко не дураки чтоб придумать хуже...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ElDimka за это полезное сообщение::

    Косолапый (16.01.2011)

  6. #245
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    4 секунды с 1.8 км - не много. Но после смены резины на той же самой машине - да, это показатель.
    Я и раньше слышал, что НИИШП Ралли 2000 суперрезина для снега, даже нешип.
    Но по асфальту и городу да, она в хлам будет с такой мягкостью.

    Насчет хакки.... Я подумываю в качестве боевой брать Конти АйсКонтакт новый. Не знаю, в этом сезоне ли, но уж больно он хорош по отзывам людей (Антон сильно хвалил резину, Пенетрон вот тоже...)
    Предыдущий вариант Конти шип (ВинтерВикинг2) мне ОЧЕНЬ нравится по поведению и на льду, и на снегу, и на асфальте, с учетом, что резина не новая. Отличная резинка!
    Она дешевле Хакки 7 ))) Это пока главный фактор )))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #246
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ElDimka Посмотреть сообщение
    аргументы???
    Не, я всего лишь интересуюсь. Спасибо за коммент.
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  8. #247
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Добавлю ссылочку сюда, а то как выяснилось у нас некоторые форумом пользоваться не умеют
    http://www.gtextreme.com/forum/showt...t-)/page6.html

    Итак следующая гонка на лучшей трассе в Московском регионе, состоится в эту субботу 29 числа!
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  9. #248
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Может кому интересно будет со сракерами пободаться:)

    29 января!!!BLACK & WHITE

    Стартует первый этап Drive Technology.

    Битва МОСКВА против РЕГИОНОВ!!!

    Это легальное мероприятие на закрытой, профессиональной трассе,с идеальным покрытием(на трассе постоянно работает грейдер)! Будет сетка по трем класса : передний, задний и полный привод!
    Соответственно будет 9 призовых мест и приз зрительских симпатий!Награждаться победители будут кубками, грамотами и призами от спонсоров!!!


    Так же будет шоу программа: go-go,dj,зажигательная музыка кафе, фаер шоу, пиротехника и многое другое...
    Так же будет работать прокат багов!!!
    Регистрация уже открыта!!!

    Так, что приезжай поддержать свой город и свою команду!!!!
    Все вопросы в личку!!
    ждем вас С 23.00
    НА 41-43 КМ МКАД ТЦ МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН ПАРКОВКА МЕЖДУ ОБИ И ИКЕА МАШИНЫ НА АВАРИЙКАХ!!!
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  10. #249
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Это что за трасса-то? Мячик отдали на растерзание ночью?
    Прокат багов - это на жуках видимо гонять )))))
    А как гонять, если на трассе постоянно грейдер? ))0
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  11. #250
    Серьёзный тип Аватар для Alex
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    900
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Это что за трасса-то? Мячик отдали на растерзание ночью?
    Прокат багов - это на жуках видимо гонять )))))
    А как гонять, если на трассе постоянно грейдер? ))0
    какой мячик Сань,ты о чем???

    написано же "...НА 41-43 КМ МКАД ТЦ МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН ПАРКОВКА МЕЖДУ ОБИ И ИКЕА МАШИНЫ НА АВАРИЙКАХ!!! ..." я так понял на парковке и будут вжигать чтоль?
    AE-101,4A-GE,GT-APEX,черный) - продан
    TYT Celica ST-205 GT-FOUR,беленькая)

  12. #251
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Не, Лех, я думаю, они там собираются. Сракеры обычно собирают колонну и потом куда-то чешут.
    Откуда тогда "профессиональная трасса"?
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  13. #252
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    пля в те выходные поехали на ту парковку. я ехал искал дриузей. увидел толпу. подъезжаю подбегает парень: - вы на мероприятие я - какое? он - спринты типа от клуба блэк энд вайт я- нееееее в ****у вас. и поехал дальше искать друзей.
    как мне показалось там вата полная.

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  14. #253
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Понятное дело, что это лажа.
    Вопрос в том, где они на "профессиональной трассе с грейдером" будут гонять, любопытно.
    Правда для них наверное и парковка перед Ашаном - профессиональная трасса...
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  15. #254
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    ну всё говорило о том что они вокруг конусов юудут на парковке кататься. правда вот чо вспомнил,когда свернул со мкада увидел как пролетело дальше в область пару тазов с флагом тож каких то ракеров. возможно они были блэк анд вайт,а те на парковке по другому назывались))))

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  16. #255
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    12-го февраля в субботу на трассе в Домодедово состоится 4-й этап Open Ice Race 2011

    1 заезд включает в себя 1 прогревочный круг и 3 боевых.
    Стоимость 1 заезда – 550 рублей (включая хронометраж)
    Трасса протяженностью 2800 метров, ширина 12-15 метров.

    В этот раз для внезачетных заездов вам будут предложены в аренду двухместные багги с двигателем Subaru объемом в 800 куб.см, вариатором и приводом на заднюю ось без дифференциала. Они могут развивать скорость до 90 км/ч.
    Стоимость аренды багги на 1 заезд – 600 руб. не включая аренду трассы.

    Заезды на багги проходят ВНЕ ЗАЧЕТА!

    Деление на классы:
    FWD
    RWD
    AWD

    Понижающий коэффициент для участников на нешипованной резине составляет 0,95.
    Автомобили на боевом или тренировочном шипе в общий зачет не допускаются!

    Шлемы обязательно. Стоимость проката – 100 руб на одну попытку.
    Начало регистрации в 10.00 утра. Начало заездов – в 11.00.

    Схема проезда к автодрому "Домодедово" — maps.yandex.ru/-/CVXxUuS

    на "Варшавской" развязке МКАД съезжаем на Симферопольское шоссе (М2) и двигаемся, ориентируясь на указатели г.Домодедово. Примерно через 14км будет пост ДПС. На следующей за ним развязке поворачиваем опять же на г.Домодедово. Едем по прямой 2км, переезжаем речку Конопелка. По правую руку видим у дороги металлический забор с воротами, въезжаем туда. Приехали! :)

    Контактный телефон: 726-3379 Мария Мельникова


    Мы с Бэдом планируем поехать, присоединяйтесь!
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  17. #256
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Были в Домодедово.
    Трасса ОЧЕНЬ скоростная, местами стремно реально. Длинная, но ходовая, затычных поворотов всего реально один, остальные можно зацепиться и пройти довольно шустро.
    В основном была бы интересна парнокопытным, потому что широкая и валить можно от души.
    Пашка победил Макса Белоцкого, я Максу слил 5 секунд, Пашке 13. Ездили по 3 круга всего, так что если бы вкатились - времена бы поменялись :)
    Из неприятного - трасса местами весьма жесткая, есть маза словить уши в паре мест, если валить на все деньги... Даже удивительно, как сказал Слайд, что пока еще там никто не разложился в хлам, все условия для этого есть.
    Машину жалко, кидало на кочках мама не горюй. Ее жалко... Легкий трамплинчик на 30-40 км был бы незаметен, а на 80-90 на нем уже подлетаешь немного... Ну и скорости на прямиках у Пашки было под 120, у меня точно 100, и если на всем ходу ошибиться и цепануть бруствер мордой - будет несладко...
    Сразу две машины разбортовали колеса... У одной из них раскололи диск... В общем, с потерями покатались.
    Не знаю, наверное, больше туда не поедем.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  18. #257
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Были в Домодедово.
    Трасса ОЧЕНЬ скоростная, местами стремно реально. Длинная, но ходовая, затычных поворотов всего реально один, остальные можно зацепиться и пройти довольно шустро.
    Да, Мячково овощная трасса в сравнении...

    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    В основном была бы интересна парнокопытным, потому что широкая и валить можно от души.
    Где тут логика? Не соглашусь

    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Пашка победил Макса Белоцкого, я Максу слил 5 секунд, Пашке 13. Ездили по 3 круга всего, так что если бы вкатились - времена бы поменялись :)
    Это ты типа три круга проехал, а на самом деле больше наверно. А у меня всего один быстрый круг был!

    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Из неприятного - трасса местами весьма жесткая, есть маза словить уши в паре мест, если валить на все деньги...
    Уши можно словить не из-за жесткости, а из-за скорости. По жесткости трасса средняя, - вполне терпимо

    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Даже удивительно, как сказал Слайд, что пока еще там никто не разложился в хлам, все условия для этого есть.
    Судя по результатам народ овощит совсем, вот и не раскладываются:)

    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    и если на всем ходу ошибиться и цепануть бруствер мордой - будет несладко...
    Почему именно мордой?

    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Не знаю, наверное, больше туда не поедем.
    А мне понравилось, может ещё съезжу. Особенно если сейчас вдруг выяснится что у меня есть шансы в чемпионате

    Результаты
    http://www.open-race.ru/photos/_resu...12_classes.pdf
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  19. #258
    Серьёзный тип Аватар для Alex
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    900
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    хочу туда скататься...Еще поедите,я с вами...
    AE-101,4A-GE,GT-APEX,черный) - продан
    TYT Celica ST-205 GT-FOUR,беленькая)

  20. #259
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Да уж трасса скоростная эт точно. Паша ещё и в абсолюте второй))) монстр.
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  21. #260
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    Где тут логика? Не соглашусь
    Эвик там валил зверски, со стороны... Ну и много прямиков. Они могут валить на все деньги, другое дело, что не у каждого очко такое крепкое, как у тебя.
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    Это ты типа три круга проехал, а на самом деле больше наверно. А у меня всего один быстрый круг был!
    Трасса жестковата, Паш. Ты всего один круг проехал :) В 3м заезде подраскатали еще, мягкий снег смели с кочек. Мячик показался идеалом ровности...
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    Судя по результатам народ овощит совсем, вот и не раскладываются:)
    Страшно же!! ))))
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    Почему именно мордой?
    Мордой - потому что если жопой, то можно вытянуть. А морда воткнется и все, разворот как у меня в Тушино, только на тех скоростях, что в Дмд, ты прав, разворотом отделаться - заново родиться...
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, может ещё съезжу. Особенно если сейчас вдруг выяснится что у меня есть шансы в чемпионате
    Я сделал вывод из сразу двух машин в заезде, которые шустро сняли резину... Но видимо это все же исключение.
    Уболтал, чертяка языкастый! Поеду еще. Очко посжимать :) Ну и Макса попробую объехать...
    Точно мог еще быстрее, как раз запомнил трассу... Секунд 5 можно попробовать скинуть.
    Запомнил места три, где я из-за сжатого очка жал тормоз, а можно было другую педаль.
    Но сарай жалко...
    Последний раз редактировалось BadCRC; 13.02.2011 в 21:08.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. TimeAttack в Благовещенске
    от Viper в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 11:17
  2. TimeAttack-N/A 2012
    от Petrovich в разделе Красноярск
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 09:57
  3. TimeAttack 28 августа
    от FLEXO в разделе Краснодарский край
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 17:32
  4. 16 октября 2010 Закрытие сезона – ЛЕТО 2010!!!
    от Bagira.org в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 16:29
  5. МЕЖКЛУБНЫЙ TIMEATTACK
    от aka-mazai в разделе Красноярск
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •